Наши Аваторы и Ники.
ВИНТ
Грандмастер
9/20/2006, 12:55:33 AM
Давайте поговорим о том, почему мы выбрали себе тот или иной ник и аватор? Уверен, что это поможет больше узнать друг о друге...
DELETED
Акула пера
9/20/2006, 4:50:02 AM
Справедливо было бы начать с твоего ника
МиХаН_ыч
Профессионал
9/20/2006, 4:26:06 PM
Если хотите, то могу начать я.
Зовут меня Михаил - отсюда и ник - МиХаН_ыч
А аватар... Просто живу я в летном городке, отец бывший военный. вот отсюда наверно подсознательно и получилось...
Зовут меня Михаил - отсюда и ник - МиХаН_ыч
А аватар... Просто живу я в летном городке, отец бывший военный. вот отсюда наверно подсознательно и получилось...
kadr
Любитель
9/20/2006, 4:52:43 PM
А у меня везде такой ник
Shishat
Мастер
9/20/2006, 7:09:50 PM
Ник сборный -я в своё время тантрой интересовался- ШИва(Shi) ШАкти(sha) тантра (t)
А аватар... Волков люблю, для меня самый красивый зверь на свете.
А аватар... Волков люблю, для меня самый красивый зверь на свете.
Мы спим
kadr
Любитель
9/21/2006, 5:18:53 PM
(ВИНТ @ 20.09.2006 - время: 21:12) (Men63 @ 20.09.2006 - время: 01:50) Справедливо было бы начать с твоего ника
Мой ник как нистранно уже давно живёт в инете так звали моего пса при жизни....
А аватар?
Мой ник как нистранно уже давно живёт в инете так звали моего пса при жизни....
А аватар?
ВИНТ
Грандмастер
9/21/2006, 10:13:30 PM
(kadr @ 21.09.2006 - время: 14:18) (ВИНТ @ 20.09.2006 - время: 21:12) (Men63 @ 20.09.2006 - время: 01:50) Справедливо было бы начать с твоего ника
Мой ник как нистранно уже давно живёт в инете так звали моего пса при жизни....
А аватар?
А авку так для прикола взял да привязался к ней.
Мой ник как нистранно уже давно живёт в инете так звали моего пса при жизни....
А аватар?
А авку так для прикола взял да привязался к ней.
kadr
Любитель
9/23/2006, 12:51:54 PM
А у меня все руки не доходят сделать себе нормальный аватар
ВИНТ
Грандмастер
9/25/2006, 1:02:02 AM
А маватор откуда и что означяет????
satanika
Мастер
9/26/2006, 6:14:43 AM
ну у меня я думаю всё и без слов ясно...
DELETED
Акула пера
9/26/2006, 6:19:21 PM
А мой ник ничего не обозначает, кроме принадлежности к 63 региону. Хотел сменить, но теперь из-за истории с сэксо повременю.
Sexonix
Мастер
9/29/2006, 4:23:27 AM
Про ник я рассказывал вот в этой темке, а на аватаре изображён Алукард из анимэ-сериала Hellsing. Очень уж мне в голову запал:)))
DELETED
Акула пера
10/6/2006, 2:37:00 PM
А я ник сменил Men63-man, кто не понял. А то когда гильдию создадут слишком много будет 63 :)))
П.С. А вы знали, что Fed84, он же Паша, в подполье кличется Федором =)) Отсюда и ник Не верете??? Спросите сами.
П.С. А вы знали, что Fed84, он же Паша, в подполье кличется Федором =)) Отсюда и ник Не верете??? Спросите сами.
ВИНТ
Грандмастер
10/8/2006, 10:11:13 PM
(mаn @ 06.10.2006 - время: 11:37) А я ник сменил Men63-man, кто не понял. А то когда гильдию создадут слишком много будет 63 :)))
П.С. А вы знали, что Fed84, он же Паша, в подполье кличется Федором =)) Отсюда и ник Не верете??? Спросите сами.
А чем тебе придыдущий ник лучше был на мой взгляд.
Ну ладно хоть отписал ато кто знает кто такой новый появился.
П.С. А вы знали, что Fed84, он же Паша, в подполье кличется Федором =)) Отсюда и ник Не верете??? Спросите сами.
А чем тебе придыдущий ник лучше был на мой взгляд.
Ну ладно хоть отписал ато кто знает кто такой новый появился.
DARSI
Мастер
10/25/2006, 1:13:56 AM
В честь литературного персонажа назвала себя...даж двух!!!))) Мистер Дарси из романа Джейн Остен "Гордость и предубеждение" и Марк Дарси из "Дневника Бриджит Джонс". И оба мужчины!!! И в кино их воплотил, кстати, один и тот же актёр - Colin Firth. Люблю их за редкое благородство!!!
На аватарке сейчас - Хелависа ("Мельница"), моя любимая фолк-певица. Очень хорошо они смотрятся вместе - ник и аватарка, не так ли?!
На аватарке сейчас - Хелависа ("Мельница"), моя любимая фолк-певица. Очень хорошо они смотрятся вместе - ник и аватарка, не так ли?!
ВИНТ
Грандмастер
10/25/2006, 2:22:11 PM
О!!!!Да..........а уменя нет...........
DARSI
Мастер
10/25/2006, 5:35:46 PM
(ВИНТ @ 25.10.2006 - время: 10:22) О!!!!Да..........а уменя нет...........
Почему нет! Очень даже хорошо смотрится наколка "ВИНТ" на руке у этого...ммм...Деда Мороза...))))))
Почему нет! Очень даже хорошо смотрится наколка "ВИНТ" на руке у этого...ммм...Деда Мороза...))))))
DARSI
Мастер
10/25/2006, 9:28:15 PM
Да, бывает...если картинка попадётся хорошая, или своя фотка...))) Всё меняется, почему бы аве не меняться?!))))
DARSI
Мастер
10/25/2006, 9:42:30 PM
2 РАЗА В ДЕНЬ??? Когда такое было??? Не припомню что-то...И потом, вывеска есть вывеска - не за это нужно запоминать!!!
ВИНТ
Грандмастер
10/25/2006, 9:58:02 PM
(DARSI @ 25.10.2006 - время: 18:42) 2 РАЗА В ДЕНЬ??? Когда такое было??? Не припомню что-то...И потом, вывеска есть вывеска - не за это нужно запоминать!!!
Да просто привычка зрительная......
Да просто привычка зрительная......