Мой первый сексуальный контакт?

укроп
2/23/2006, 9:54:34 PM
Пишите друзья!

Мне было 13!!!!
Настоящий индеец)))
2/24/2006, 9:12:17 PM
а я в 14 но мне кажеться главное не во сколько а кто потом всем премудрастям учил) меня вот девушка 27 лет )
Ниндзя
2/28/2006, 3:04:01 AM
Мне было тоже14, но мне не понравилось!
Покимонище
3/28/2006, 7:23:01 PM
А мне 19 ((. Тоже замужняя девушка( тогда казалась зрелая женьщина) 23 лет..
Chesset
3/29/2006, 4:05:52 AM
Мне было 13... короче, ацтой енто был... 0009.gif "но мне плевать, мне очень хочитться..." потом было не лутше, а потом лутше, еще лутшее, короче, мушшины доросли... biggrin.gif
DaLI
3/29/2006, 6:02:21 AM
Мне 16, пьяненький был, но зато практически по любви, тока подробностей не помню совсем, а если честно впечатлений больше было когда в первый раз подрачил! biggrin.gif
Chili
3/29/2006, 12:43:06 PM
censored2.gif А я в первы раз с училкой ,ей 25,мне 15. Понравилось, но долго не встречались, стремно как то было. Единственно запомнившееся ощущение было, утром я подумал глядя на нее спящую: "Какая же она старуха!" 08.gif ДО СИХ ПОР СТЫДНО ЗА ЭТИ СВОИ МЫСЛИ!!!!
Челнинка
3/30/2006, 3:30:13 PM
у меня первый раз случился в 17 лет, ничего романтического и приятного я в этом не углядела. даже подумала, а что в этом другие находят. больше--ни-ни, просто в своего мальчика была слепо влюблена) потом отдалась и не раз. где-то через поллгодика начала что-то чувствовать и втянулась) обычная история)

зато теперь без секса жить не могу)

объединены посты
Челнинка
3/30/2006, 6:07:46 PM
меня вот все немного озабоченной нимфоманкой считают)) но, у меня тоже есть своя планка... больше часа надоедает))))
Настоящий индеец)))
3/31/2006, 1:51:32 PM
(Челнинка @ 30.03.2006 - время: 14:07) меня вот все немного озабоченной нимфоманкой считают)) но, у меня тоже есть своя планка... больше часа надоедает))))
ну час это допустим не нимфомания) вот часа 3-4 вот это уже серьезно хотя после таких вечеринок по опыту скажу выползаешь просто никакос)))))
Челнинка
4/1/2006, 6:08:37 PM
час--перерыв 15 мин. еще час...перерыв...секс...не нимфомания???)))
Настоящий индеец)))
4/1/2006, 6:12:39 PM
(Челнинка @ 01.04.2006 - время: 14:08) час--перерыв 15 мин. еще час...перерыв...секс...не нимфомания???)))
ну все все уговорила)))))))) я тоже п о такому принципу хотя важно не количество а качество которое у нас мужиков хромает у многих))))
Челнинка
4/2/2006, 2:39:04 AM
ага большинство считают что чем больше фрикций ты сделаешь, тем лучше для партнерши. натру он сделаю. смешно. в где же ласки?
Chesset
4/3/2006, 7:00:25 PM
А я вот вспомнила, что девственности лишилась не сразу. То есть характерные "черты" появились раз на третий. А товарисч, с которым все дело было, решил, что я его обманула. censored2.gif
Настоящий индеец)))
4/3/2006, 7:34:22 PM
(Chesset @ 03.04.2006 - время: 15:00) А я вот вспомнила, что девственности лишилась не сразу. То есть характерные "черты" появились раз на третий. А товарисч, с которым все дело было, решил, что я его обманула. censored2.gif
ну что то у тебя товарисч))) очень недалек в плане сексуальной эрудиции ... хотя может это данво было и книжек не было))))
Кошка в ночи
4/3/2006, 8:50:11 PM
(Chesset @ 03.04.2006 - время: 15:00) А я вот вспомнила, что девственности лишилась не сразу. То есть характерные "черты" появились раз на третий.
А, так бывает. Пленочка не до конца рвется и т.д.
Кошка в ночи
4/3/2006, 8:54:46 PM
(Настоящий индеец))) @ 31.03.2006 - время: 09:51) ну час это допустим не нимфомания) вот часа 3-4 вот это уже серьезно хотя после таких вечеринок по опыту скажу выползаешь просто никакос)))))
Почему 3-4 часа это уже нимфомания?!?!
Мне нравиться по 3-4 часа (раза 2-3). Если есть время можно и больше и чаще. angel_hypocrite.gif
Кстати время может зависеть от того как часто. Если каждый день, то время обычно уменьшается, сил не хватает.
Кстати, мне было почти 18.
абрахам
4/6/2006, 9:14:36 PM
ох, я наверно самый поздний....23 года...
вернее всякие контакты типа петтинга и орала с 20...а сам потеря девственности в 23...ужасть...
Покимонище
4/6/2006, 9:16:07 PM
Я думаю мастурбация не считается а то я начал в 14 лет..
абрахам
4/6/2006, 9:23:12 PM
(Покимонище @ 06.04.2006 - время: 17:16) Я думаю мастурбация не считается а то я начал в 14 лет..
уууу.....если считать и мастурбацию, то с 13)))))))))))))))))))))))))
казанцы, тогда давайте уж укажем и возраст первого контакта с самим (самой) собой - тоже интересно
и заодно вхождение в мир секса - сразу с полового акта начинали? или как у меня - сначала петтинг, потом орал, потом попытки анального секса (девушке не понравилось))))?