Места для секса в городе.
Military Jane
Грандмастер
5/22/2006, 11:06:13 PM
Собственно, вспомнил, что часто замечаю савокупляющихся людей в парке "Солнечный остров" :) Так же, как то видел подобное проходя по рашпилевской в вечернее время суток :)
Возник вопрос. А Вы замечали где-нибудь подобное в городе? Или, возможно, у самих был подобный опыт? А может давно собираетесь сами заняться этим в каком то месте? :)
Возник вопрос. А Вы замечали где-нибудь подобное в городе? Или, возможно, у самих был подобный опыт? А может давно собираетесь сами заняться этим в каком то месте? :)
Апн
Мастер
5/22/2006, 11:30:00 PM
Затон, не знаю как сейчас, но раньше там всегда голубков хватало и сам пару раз грешил :)
Good_girl123
Мастер
5/23/2006, 4:34:39 AM
слово "совокупляющихся" мне не нравится.....что-то мне подсказывает, что парк Солнечный остров очен популярен.......я бы занялась любовью в конотеатре......ночью.....в "Болгарии" как раз ночи нон-стоп есть.......надо подумать.....
dtag
Профессионал
5/23/2006, 4:53:42 AM
(Лигрёнок @ 23.05.2006 - время: 00:34) я бы занялась любовью в конотеатре......ночью.....в "Болгарии" как раз ночи нон-стоп есть.......надо подумать.....
брось клич! желающие найдутся! я бы сказал, страждущие!
брось клич! желающие найдутся! я бы сказал, страждущие!
S_Michael
Новичок
5/23/2006, 4:59:22 AM
У нас для этих целей ночные пляжи есть. Тоже не раз грешил. В лесу прикольно. Как-то застал нас в расплох :), а как увидели, то не обратили никакого внимания на подглядующего. Что-то в этом есть...... Даже на работе умудрялся - адреналинчик понимаешь ли..
MaxiS
Мастер
5/23/2006, 6:53:02 AM
Бывало, да и сейчас иногда. Сквер за кинотеатром Горизонт, из подглядываюших обнаруживались только менты, промзона:) тоже ничего (тихое местечко), затон-берег кубани (20 р. заплатил и никто тебя не трогает). Из экстримального - пашковка, посреди квартала, держась за чей-то забор. А вообще, в последнее время, предпочитаю сауны, номера (цивила)
Night_Maverick
Интересующийся
5/23/2006, 6:01:17 PM
Бывало пару руз в солнечном острове баловался с бывшей подружкой метров 20 от главной аллеи... Я уже не говорю про подьезд А вот сам ни кого ни разу не замечал..
Сладкие_Губки
Мастер
5/23/2006, 6:25:18 PM
О, помню как-то занимались сексом утречком на балконе(незастекленном) на 3 этаже, причем балкончик выходил на улицу и люди шли на работу- и одним глазиком на нас, а другим- на дорогу. Вот это был экстрим!
Еще на пляже было дело. Приехали позагорать на берег Кубани, я стянула верх купальничка (люблю топлесс загорать), лежу, балдею,так классненько, тихий шелест деревьев, теплый песочек, романтика.
Еще на пляже было дело. Приехали позагорать на берег Кубани, я стянула верх купальничка (люблю топлесс загорать), лежу, балдею,так классненько, тихий шелест деревьев, теплый песочек, романтика.
MaxiS
Мастер
5/24/2006, 5:30:28 AM
(Sladkie_Gubki @ 23.05.2006 - время: 15:25) О, помню как-то занимались сексом утречком на балконе(незастекленном) на 3 этаже, причем балкончик выходил на улицу и люди шли на работу- и одним глазиком на нас, а другим- на дорогу. Вот это был экстрим!
Не думаешь ты о других....Люди то на работу шли, настроенные работать, а тут бах...трах... и вся работа коту под хвост. Надо было вечерком, когда люди с работы возращаются....
Не думаешь ты о других....Люди то на работу шли, настроенные работать, а тут бах...трах... и вся работа коту под хвост. Надо было вечерком, когда люди с работы возращаются....
Good_girl123
Мастер
5/25/2006, 1:46:41 AM
я вот тут подумала........ я бы занялась любовью на крыше......чтобы было открытое пространство, свежий воздух и звёзды.......
Апн
Мастер
5/25/2006, 1:56:18 AM
(Лигрёнок @ 24.05.2006 - время: 21:46) я вот тут подумала........ я бы занялась любовью на крыше......чтобы было открытое пространство, свежий воздух и звёзды.......
Ох не советую, был такой опыт, простыл к чертям собачим, хоть и август месяц был.
Ох не советую, был такой опыт, простыл к чертям собачим, хоть и август месяц был.
MaxiS
Мастер
5/25/2006, 4:10:38 AM
(Лигрёнок @ 24.05.2006 - время: 22:46) я вот тут подумала........ я бы занялась любовью на крыше......чтобы было открытое пространство, свежий воздух и звёзды.......
Клевая идея, надо будет попробовать, только найти подъезд с открытой дверью на крышу, а то лесть через решетки как-то не сексуально
Клевая идея, надо будет попробовать, только найти подъезд с открытой дверью на крышу, а то лесть через решетки как-то не сексуально
Military Jane
Грандмастер
5/25/2006, 5:04:57 PM
(Лигрёнок @ 24.05.2006 - время: 21:46) я вот тут подумала........ я бы занялась любовью на крыше......чтобы было открытое пространство, свежий воздух и звёзды.......
Идея на самом деле восхитительная. Тем более у меня самый высокий дом во всем районе... Можно у председателя ключи попросить и вопрос с решетками отпадает.. :)
Идея на самом деле восхитительная. Тем более у меня самый высокий дом во всем районе... Можно у председателя ключи попросить и вопрос с решетками отпадает.. :)
Good_girl123
Мастер
5/25/2006, 5:49:25 PM
(Military Jane @ 25.05.2006 - время: 13:04) Идея на самом деле восхитительная. Тем более у меня самый высокий дом во всем районе... Можно у председателя ключи попросить и вопрос с решетками отпадает.. :)
ты просто пытаешься похвастаться. .......мол завидуйте, у меня такой высокий дом и открытая крыша а у меня такого дома нет .....у меня есть только скромный балкончик
ты просто пытаешься похвастаться. .......мол завидуйте, у меня такой высокий дом и открытая крыша а у меня такого дома нет .....у меня есть только скромный балкончик
Military Jane
Грандмастер
5/25/2006, 9:09:18 PM
2 Лигрёнок
Да не хвастаюсь я :) Просто радуюсь, что так все сложилось ))
Да не хвастаюсь я :) Просто радуюсь, что так все сложилось ))
Good_girl123
Мастер
5/26/2006, 2:00:39 AM
(Military Jane @ 25.05.2006 - время: 17:09) 2 Лигрёнок
Да не хвастаюсь я :) Просто радуюсь, что так все сложилось ))
то есть как я понимаю ты безумно счастлив я за тебя (вернее за Вас очень рада)
Да не хвастаюсь я :) Просто радуюсь, что так все сложилось ))
то есть как я понимаю ты безумно счастлив я за тебя (вернее за Вас очень рада)
Military Jane
Грандмастер
5/26/2006, 2:20:03 AM
(Military Jane @ 25.05.2006 - время: 17:09) Просто радуюсь, что так все сложилось
Да это я про то, что в самом высоком доме живу :) А ты о чем подумала? :)
Да это я про то, что в самом высоком доме живу :) А ты о чем подумала? :)
Good_girl123
Мастер
5/26/2006, 2:40:40 AM
(Military Jane @ 25.05.2006 - время: 22:20) (Military Jane @ 25.05.2006 - время: 17:09) Просто радуюсь, что так все сложилось
Да это я про то, что в самом высоком доме живу :) А ты о чем подумала? :)
совсем о другом. .....да.....ты радуешься, что у тебя дом самый высокий....большое поле для творчества
Да это я про то, что в самом высоком доме живу :) А ты о чем подумала? :)
совсем о другом. .....да.....ты радуешься, что у тебя дом самый высокий....большое поле для творчества
Military Jane
Грандмастер
5/26/2006, 5:50:28 AM
2 Лигрёнок
Ой. Да что тут радоваться? :) Если бы пользовался этим во всю - былоб другое дело ) А так... Если человеку сильно понадобится - он всегда найдет выход из ситуации. Домов высоких в городе масса )
Ой. Да что тут радоваться? :) Если бы пользовался этим во всю - былоб другое дело ) А так... Если человеку сильно понадобится - он всегда найдет выход из ситуации. Домов высоких в городе масса )
Good_girl123
Мастер
5/26/2006, 9:43:48 PM
(Military Jane @ 26.05.2006 - время: 01:50) 2 Лигрёнок
Ой. Да что тут радоваться? :) Если бы пользовался этим во всю - былоб другое дело )
так что тебе мешает??? или,возможно, кто?????
Ой. Да что тут радоваться? :) Если бы пользовался этим во всю - былоб другое дело )
так что тебе мешает??? или,возможно, кто?????