Кто, Где и главное Как?
abeo
Мастер
9/30/2009, 6:57:38 PM
Да простят меня поборники нравственности, речь пойдет о походах "на лево". По статистике крупных городов до 80% мужчин и чуть меньше женщин изменяют своим супругам. Возможно виновато общество или климат (климакс, политика, коллайдер и т.д.) но факт такой явно на лицЕ. А потому назрел вопрос, где найти потенциальной партнершу (партнера), и главное как с максимальной пользой реализовать недлительные встречи. Что было лично у Вас (или возможно у знакомых)? Мнения холостых безусловно интересно, но более важно мнение людей состоящих в законном, так сказать браке. У монолюбов заранее прошу пардона.
odinnochka
Интересующийся
9/30/2009, 8:45:31 PM
както...было дело - познакомился в icq., думал разгвариваю с сестрой друга, однокласника...было скучно, и вот нашёл. Тридня почти непрерывно болтали - дома..на работе и тут вдруг созвонились. Совершенно неожиданно для себя, я понял...что меня пригласили в гости. Секс был незабываемый. Несколько лет мы встречались один-два раза в неделю - я приносил выпить и сигареты, а моя подруга угощала меня домашней готовокой и кофе. Ув. abeo права...не во всех городах такая нравственность как у нас (уже успел выяснить), но с такой нравственностью я чувствую ..себя в городе как дома)). Если что-то недорассказал, извините - скромничаю - спрашивайте.
Airen
Акула пера
10/1/2009, 11:49:08 PM
Найти наверняка можно на сайтах знакомств. А реализовать на съемных квартирах.
Вертеп
Любитель
11/4/2009, 8:20:08 PM
Найти можно где угодно. и в аське, и на сайтах знакомств, и в клубах, и просто на улице. А реализовать - дело техники и желание.
Pansies
Грандмастер
11/5/2009, 11:14:21 AM
(Вертеп @ 04.11.2009 - время: 17:20) Найти можно где угодно. и в аське, и на сайтах знакомств, и в клубах, и просто на улице. А реализовать - дело техники и желание.
ух-ты... кааакие люди ))))
ух-ты... кааакие люди ))))
Gosha 01
Любитель
11/27/2009, 2:41:23 AM
При сильном желании найти партнера не проблема, а при обоюдном согласии заниматься этим мона ВЕЗДЕ!
Pansies
Грандмастер
12/1/2009, 6:45:55 PM
(Gosha 01 @ 26.11.2009 - время: 23:41) а при обоюдном согласии заниматься этим мона ВЕЗДЕ!
эт.. точно!
вы даже не представляете.. НАСКОЛЬКО везде
эт.. точно!
вы даже не представляете.. НАСКОЛЬКО везде
Кирр
Новичок
12/29/2009, 2:36:31 AM
СГОГЛАСЕН БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, УЖ ИЗВИНЯЙТЕ ЕСЛИ КАМЕНЬ В ЧЕЙ ТО ОГОРОД БРОШУ, НО ИЗМЕНЯЮ, НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ, ТАК СКАЗАТЬ А НАОБОРОТ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ, ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК Я ВСЕ ТАКИ...И МНЕ ХОЧЕТСЯ....
Gosha 01
Любитель
12/29/2009, 4:18:05 AM
(Pansies @ 01.12.2009 - время: 15:45)
эт.. точно!
вы даже не представляете.. НАСКОЛЬКО везде
главное дать волю фантазии...
эт.. точно!
вы даже не представляете.. НАСКОЛЬКО везде
главное дать волю фантазии...
Sampan
Любитель
12/31/2009, 11:39:10 PM
Согласен, что хорошего партнера найти проблема.
Franya73
Любитель
2/26/2010, 3:41:01 PM
временно для секссвязей недоступна) ну серце у меня разбито)) а так.. предложений на каждом шагу.. иллюзия - выбирай и бери. На самом деле это иллюзия! отсекаем женатых.. сильно влюбчивых.. одноразовых. Далее - тех, с которыми ну нет искры... Остается.. ноль.
Liquid Slash DaWG
Профессионал
3/2/2010, 5:14:46 AM
Где найти? - Везде. Улицы, магазины, выставки, торговые центры, катки, боулинги, бары и т.д.
Где реализовать? - Сауны, съемные квартиры.
Как? - Ну не мне вас учить ;-)
Где реализовать? - Сауны, съемные квартиры.
Как? - Ну не мне вас учить ;-)
Grren"ыч
Новичок
10/17/2010, 2:25:03 AM
Хм, ну вопрос где найти - не вопрос.... а вот реализовывается сейчас как то вот в машине... правда в машине двуспальная кровать сзади раскладывается.... типа gangbus) девушкам нравится новизна и ощущения....