КОВЫРЯЕТЕ ЛИ ВЫ В НОСУ?

КНЯГИНЯ
4/30/2008, 1:38:32 PM
ДА или НЕТ?

КАК ЧАСТО?

КОГДА? У телевизора? Пока не видят? На ужин?

СКОЛЬКО? В граммах.

Наследственное? Заразно (как передается)?

Страшно сексуальная
4/30/2008, 2:34:33 PM
Нут никогда...и в детстве такой привычке тож не было
polen684
5/1/2008, 1:12:53 AM
мой нос, хочу - ковыряю! один раз с бодуна наковырял самую большую козявку в своей жизни - еле вынул!
DELETED
5/1/2008, 2:06:40 AM
(polen684 @ 30.04.2008 - время: 23:12) мой нос, хочу - ковыряю! один раз с бодуна наковырял самую большую козявку в своей жизни - еле вынул!
Надеюсь это был не мозг... biggrin.gif

Скажу за себя, не без греха...бывает, но при людях этого не делаю!
трусы в горошек
5/1/2008, 2:39:43 AM
Такое скопится козявок
Порой количество в носу!

Что удивляешься, частично
Когда достанешь даже их!..
=Freedom=
5/4/2008, 12:23:53 AM
с утра обязательно прочищаю нос в ванной, и, в принципе, целый день дышу свободно 0009.gif
DELETED
5/4/2008, 4:19:29 PM
да pardon.gif
в ванной, "культурно", оборачивая ноготь краешком бумажного платочка biggrin.gif
Лиора
5/4/2008, 8:16:58 PM
Интересно, а козявки ест кто-нибудь?))))))))))))
DELETED
5/4/2008, 8:46:41 PM
(Лиора @ 04.05.2008 - время: 18:16) Интересно, а козявки ест кто-нибудь?))))))))))))
Света пришла и все опошлила! biggrin.gif
Я не знаю...может они и вкусные конечно, но чисто визуально выглядит ужасно, с детского сада еще помню! chair.gif
=Freedom=
5/5/2008, 1:31:06 AM
Одноклассница моей дочки на уроках в нычку выковыривала козюлины и ела.
Может, они и вкусные?!?! licklips.gif
Подарочек
5/6/2008, 10:07:01 PM
ну так нос же чистить надо..
только, конечно же, это нужно делать культурно. чтобы никто не видел.
DELETED
5/7/2008, 1:29:13 AM
Попробуйте же уже съешьте кто нибудь и опишите вкус! biggrin.gif
Подарочек
5/8/2008, 1:39:54 AM
(kors81 @ 06.05.2008 - время: 21:29) Попробуйте же уже съешьте кто нибудь и опишите вкус! biggrin.gif
солененькие.. licklips.gif lol.gif
накатать, высушить.. и к пиву.. eat.gif lol.gif lol.gif
korobai
5/12/2008, 11:03:16 AM
Как то раз держа зубочистку во рту, вытащил ей козявку из носа )))
КНЯГИНЯ
5/12/2008, 11:06:06 PM
(korobai @ 12.05.2008 - время: 07:03) Как то раз держа зубочистку во рту, вытащил ей козявку из носа )))
Мож это был МОЗГ???????
А нос был ваш?????
Мож вы хирург виртуоз????


А шарики кто то катает???
korobai
5/15/2008, 12:52:55 PM
(КНЯГИНЯ @ 12.05.2008 - время: 19:06) (korobai @ 12.05.2008 - время: 07:03) Как то раз держа зубочистку во рту, вытащил ей козявку из носа )))
Мож это был МОЗГ???????
А нос был ваш?????
Мож вы хирург виртуоз????


А шарики кто то катает???
wacko.gif а я то думаю куда делсо мой моск? Оказывается он был размером с козявку, да и тот весь вышел
КНЯГИНЯ
5/15/2008, 1:52:19 PM
(korobai @ 15.05.2008 - время: 08:52)
wacko.gif а я то думаю куда делсо мой моск? Оказывается он был размером с козявку, да и тот весь вышел
А ты обратно засунь!!!!

выкинул??

Попроси народ-- наковыряют!!!

С каждого по козявке - korobaiю мозг!!!!!! wink.gif biggrin.gif
Prfiry_The_Cat
5/16/2008, 4:12:07 AM
не замечал за собой такой привычки - понаблюдаю... wink.gif
korobai
5/16/2008, 5:41:55 PM
(КНЯГИНЯ @ 15.05.2008 - время: 09:52) А ты обратно засунь!!!!

выкинул??

Попроси народ-- наковыряют!!!

С каждого по козявке - korobaiю мозг!!!!!! wink.gif biggrin.gif
russian_roulette.gif моск низадет. козявко потерялась, наковыряйте плз
КНЯГИНЯ
5/16/2008, 11:12:01 PM
Лан мы с твоей бедой обратимся к ПП
СН поможет!!!!!!