Кому и что не нравится в Москве?

Эгоист
8/16/2005, 4:53:38 AM
Ведь не бывает так что бы всех всё устраивало, поэтому гадости о Москве писАть здесь и только здесь.
Начну с банального ПРОБКИ ДОСТАЛИ censored.gif , ездить по городу днём невозможно furious.gif .
Мерлин
8/16/2005, 5:55:31 AM
А меня достают порой толпы "хачей", снующих туда-сюда по городу и чуствующие себя королями жизни и чуть ли не хозяевами! fuyou_2.gif

...сорри за несколько резкий тон, но так оно на самом деле и есть... unsure.gif
DELETED
8/16/2005, 6:34:03 AM
(Мерлин @ 16.08.2005 - время: 01:55) А меня достают порой толпы "хачей", снующих туда-сюда по городу и чуствующие себя королями жизни и чуть ли не хозяевами! fuyou_2.gif

...сорри за несколько резкий тон, но так оно на самом деле и есть... unsure.gif
ТОЧНО!!! МЕРЛИН ПРАВ!!! Я хотел сказать тоже самое. Скинхедов на них не хватает! fuyou_2.gif
Темпераментная стерва
8/16/2005, 6:15:28 PM
Ребятки! Не забываем, что это не мясорубки-фаршетерки и стараемся негатив выражать в кулюторной форме, а то укушу... bleh.gif

По поводу скинхедов тоже не надо высказываться, а то боюсь эти разговоры нас до добра не доведут... Ничего хорошего в этих тупых бритоголовых молодчиках нет и если искать спасения от хачей в них, то мы опять же ни до чего хорошего не договоримся.... wink.gif


Меня достают платные стоянки в центре по 100-150 рубликов за час... Совести у них нет ... furious.gif
Кошка_в_тапках
8/17/2005, 4:22:20 AM
А меня больше достают пробки в метро... кто не ездит не поймет...
и самое такое что прям бесит chair.gif chair.gif chair.gif при всем огромном выборе кофешек и прочих забегаловок, ну не попадаюЦЦа мне нормальные офисиянтки или офисиянты. cry_1.gif обязательно какие нить косяки.

PS про всякие положения в стране и т.д. углубляцца не буду.
North Deer
8/17/2005, 4:48:58 PM
Мне не нравится бездумная, бешеная застройка в центре Москвы, уничтожение архитектурных памятников и строительство на их месте уродливых творений из стекла и бетона. Грустно от того, что просто так не пройдешь уже арбатскими двориками, территории вокруг новопостроенных домов огорожены.
шел мимо
8/17/2005, 8:47:56 PM
1. Пьянь на улицах и возле метро.
2. Людей в общественном транспорте с бутылочкой пивка после работы.
3. Заведения на улицах с игровыми автоматами.
devAchka
8/17/2005, 10:20:04 PM
ненавижу рынки, рассадник грязи и гадости, особенно к вечеру
Колянус
8/18/2005, 1:55:15 AM
БОМЖи, попрошайки, цыгане, гости с Кавказа, грязь на улицах, пьяные матерящиеся подростки - все это не делает город краше и не доставляет мне радости.
Еже
8/18/2005, 2:14:16 AM
раздражают бомжи и попрошайки... навязчивые и пассивные... цыгане, сразу начинаешь чувствовать себя неуютно... особенно в метро... раздражает то что у меня спрашивают документы на каджом шагу buba.gif еще пожалуй бесит то что не везде продаются МОИ сигареты wink.gif а вообще я люблю свой город! Я горжусь своим городом не смотря ни на что!!!
Кобра
8/18/2005, 2:23:55 AM
Куча киосков со всем, чем можно и неможно, около метро...
Возможно, это удобнее, чем заходить в магазины за покупками, возможно.. Но раздражает. Не видно ни проспектов, ни домов...
А уж хачики достали всех..
Приехала в Москву, улочку по пути к другой квартире перейти не могу. Воткнули "загон" с арбузами. Не обойдешь ни слева, ни справа.. Хоть под колеса кидайся.. И ведь разрешение на торговлю имеют.. Хотя что ожидать, когда "глава" нашей Управы - Фазиль Морданович...
Ничего не имею против любой национальности, но нельзя же так распоряжаться чужим тебе городом, как своей вотчиной.. Для своих он раздает разрешения на всё, что угодно, и везде, где им удобнее .... А до москвичей ( любой национальности) ему дела нет.. Зараза !!!!!
chair.gif
QWEST
8/19/2005, 1:15:40 AM
(Еже @ 17.08.2005 - время: 23:14) раздражают бомжи и попрошайки... навязчивые и пассивные... цыгане, сразу начинаешь чувствовать себя неуютно... особенно в метро... раздражает то что у меня спрашивают документы на каджом шагу buba.gif еще пожалуй бесит то что не везде продаются МОИ сигареты wink.gif а вообще я люблю свой город! Я горжусь своим городом не смотря ни на что!!!
Полностью солидарен! 0096.gif Но ко всему сказаному мне хотелось бы добавить городские пробки, так как на общественном транспорте я нифига никуда не успеваю! furious.gif

С уважением! furious.gif
Ксю
8/19/2005, 2:59:53 AM
Да простят меня водители pardon.gif , ни на кого не хотелось бы наезжать, но...
Меня просто выводит из себя, тот факт, что некоторые нерадивые водители давят пешеходовfurious.gif furious.gif furious.gif , когда те идут на зелёный свет (для пешеходов)!!!
Спешат они, видите ли!!!!!
diablo.gif
Shewill
8/19/2005, 3:20:27 AM
Хачиков, бомжей, пьяниц и попрошаек хватает в любом городе. Но вот что мне не нравится в Москве, так это отношение ко всему этому нашей доблестной милиции, которая не следит за порядком, а ищет где бы и чем поживиться... что в метро, что на улицах, что на дорогах.

А еще огорчает сумасшедшее количество пошлой и безобразной рекламы, скоро из-за нее города не будет видно.
DELETED
8/19/2005, 3:38:55 AM
Меня раздражают как попрошайки, так и люди которые им подают. Имеются ввиду, конечно, профессиональные "нищие".
Бродячие собаки, и опять же таки "сердобольные" которые их прикармливают.
Маршрутки, а точнее их водители.
Водители, которые носятся по лужам не тормозя.
Народ, который бегает под красный, даже не поворачивая головы... Особенно некоторые - "особенно талантливые", которых периодически вижу посреди Проспекта Мира.
Будда
8/23/2005, 3:55:14 PM
НЕ люблю Москву за псевдоГламурность, хоть она и одна из самых дорогих городов мира.....
Темпераментная стерва
8/23/2005, 5:29:12 PM
Псевдогламурный у нас центр Москвы, всякие понтовые ресторанчики без какого бы то ни было объяснения, просто они понтовые как данность и все и такие же "бутики"...
Но всю Москву не надо ругать за гламурность.. есть еще много спальных районов, где почти треть населения - приезжие из Урюпинска и для меня они, извините, никогда не станут Москвой и москвичами, а уж гламурные этикетки на них вешать ... нееет... agree.gif
Будда
8/23/2005, 6:46:28 PM
Но всю Москву не надо ругать за гламурность.. есть еще много спальных районов, где почти треть населения - приезжие из Урюпинска и для меня они, извините, никогда не станут Москвой и москвичами, а уж гламурные этикетки на них вешать ... нееет...

А я её и не ругаю, просто не люблю в Москве этой черты, а остальные перечислили за меня book.gif
Lesat
8/25/2005, 1:34:09 AM
Всё уже перечислили)) Бомжей и пробки не любит никто... Но это глобальные проблемы, кто его знает, решатся ли они когда-нибудь?..

А вот из мелочей меня просто бесит (!!!) переименование чудесной станции метро Измайловский парк в Партизанскую.... Рррр.... Лучше бы они каждому ветерану по 100 рублей дали, чем название менять... Некрасивое оно, да и смысла нет:((
Темпераментная стерва
8/25/2005, 4:29:05 AM
(Lesat @ 24.08.2005 - время: 21:34)
переименование чудесной станции метро Измайловский парк в Партизанскую....
Офуеть!!!!! aggressive.gif
Все-таки не зря админ этот раздел создал , а то откуда бы я еще об этом узнала ????!!!!!
От хады !! И с какого перпугу это сотворили и главное как давно??
Я че та ни ухом ни рылом об этом .... wacko.gif