Книга жалоб и предложений

Angel of life
Мастер
9/7/2005, 6:08:09 PM
Здравствуйте!
Этот форум модерирую я Angel of life.
Здесь вы можете выкладывать свои предложения и пожелания, да и жалобы тоже о работе этого форума.
С удовольствием все рассмотрю.
Этот форум модерирую я Angel of life.
Здесь вы можете выкладывать свои предложения и пожелания, да и жалобы тоже о работе этого форума.
С удовольствием все рассмотрю.

Airen
Акула пера
5/29/2006, 2:15:59 AM
Мне и Доку сказали, что мы флудим.,А ничего, что мы говорили о работе в теме про работу???? И то, что на нашем форуме всего-ничего общаются человека 3-4 и, если беседовать ОЧЕНЬ СТРОГО ПО ТЕМЕ, то в результате все топы, опросы просто заглохнут????7


Doktor No
Мастер
5/29/2006, 2:31:25 AM
Товарищи модеры - давайте будем товарищами, а? Вы - не плохие ребята, но что-то вас много уж на наш маленький и без нас вообще малюсенький Ставропольский форум!!!!


ЗОРГЕ
Мастер
5/29/2006, 2:44:45 AM
(Airen @ 28.05.2006 - время: 22:15)Мне и Доку сказали, что мы флудим.,А ничего, что мы говорили о работе в теме про работу???? И то, что на нашем форуме всего-ничего общаются человека 3-4 и, если беседовать ОЧЕНЬ СТРОГО ПО ТЕМЕ, то в результате все топы, опросы просто заглохнут????7 
Уважаемые... заметьте,что предупреждения вынесено не было....но правила есть правила и постарайтесь их не нарушать.
Doktor No...мы с Angel of life поставлены модераторами еще на 60 городов...и Ставрополь не исключение...а дружить мы надеюсь будем.

Уважаемые... заметьте,что предупреждения вынесено не было....но правила есть правила и постарайтесь их не нарушать.
Doktor No...мы с Angel of life поставлены модераторами еще на 60 городов...и Ставрополь не исключение...а дружить мы надеюсь будем.

Angel of life
Мастер
5/29/2006, 3:22:26 AM
Уважаемые форумчане. Если общаемся в топике о работе то говорите о работе. Если хотите пофлудить то есть болталка для этого, там вас трогать никто не будет.

maks119
Специалист
7/29/2006, 7:40:19 PM
У меня вопрос к модераторам. Что нужно для того чтобы создать Гильдию ставрополья? А то есть такое желание!

Angel of life
Мастер
9/4/2006, 4:04:13 PM
Для этого надо набрать как минимум желающих 10 человек. Я пытался поднять уже такую темку но она не пошла вверх.

Airen
Акула пера
4/14/2007, 8:39:05 PM
Тема про открытие турнира по бодибилдингу соединена с Новостями Ставрополя.

NiceMan
Профессионал
8/17/2007, 2:35:33 AM
Оффициально хотелось бы попросить прощение у модератора Ставропольского форума:
Airenn я глубокосердечно извиняюсь!Я был неправ и поступил по свински!
Прости пожалуйста!
Airenn я глубокосердечно извиняюсь!Я был неправ и поступил по свински!
Прости пожалуйста!
