Какие запахи вы любите?

Искушение
8/16/2006, 10:00:40 PM
Я вот сейчас сижу и мне почему-то клубникой пахнет. Говорят, когда люди чувствуют запахи, которых нет - это шизофрения :-))

А какие запахи любите вы? Стало интересно.

Я люблю запахи:
Клубники,
мяты,
бензина,
как пахнет после дождя,
сосны на новый год,
ландышей,
Шанель №5,
новых книг,
и еще не помню чего!



DELETED
8/16/2006, 10:06:58 PM
Хороший вопрос...щяз попробую написать, запах чистых вещей..нру типа после стирки, свежескошенной травы, дорогих сигар..это первое что пришло на ум. это не учитывая парфюм:)
DELETED
8/16/2006, 10:34:37 PM
Да и еще, елюблю морозный воздух и запах костра:)
fantomih
8/16/2006, 10:49:37 PM
Запах хороших сигарет,запас постиранного белья,запах осеннего леса,запах волос моей девушки...Да много короче запахов.
Тиграша
8/17/2006, 4:28:19 AM
Ммм… Запах после дождя, грозы, свежих газет, новых книг, хорошего табака, хвойного леса, моря, апельсинов, лака для ногтей…wub.gif И еще много всякой всячины rolleyes.gif
Сладкие_Губки
8/17/2006, 11:21:36 AM
я люблю запах моего любимого по утрам- когда он еще не проснулся, лежит такой беззащитный, красивый и нежный, а я его обнимаю и вдыхаю аромат молодой кожи, который ни с каким нельзя спутать. поверьте мне, все мужчины пахнут по-разному, но все же до чего притяно "затянуться" запахом молодого!
30-летние пахнут уже иначе.....
lisiyd
8/17/2006, 2:22:42 PM
самый любимый запах....это запах моей любимой....а если учесть, что она кормит грудью...непередаваемое чувство!


А так вообще....запах костра...шашлыка на ентом костре...точнее на углях от него....запах свежего пива!
Good_girl123
8/18/2006, 6:49:31 PM
у меня есть одна маленькая слабость....я просто схожу с ума от аромата мужского парфюма....
tuareg
8/18/2006, 7:12:46 PM
Запах любимой, запах только, что прикуренной сигареты, костра, запах наступающей весны, запах после дождя, запах шашлыка.
qwerty_qwerty
10/28/2006, 1:48:08 AM
Нравится, когда утром пахнет снегом. Самого снега еще нет, а запах уже есть..
Василиска
10/28/2006, 4:09:30 AM
Люблю запах озона после дождя, запах распускающихся почек - слегка горьковатый, запах моря, запах яблок.
mike1984
10/28/2006, 6:47:10 PM
В хорошем смысле балдею от запаха пихтового масла.
milа
10/28/2006, 11:06:31 PM
на данный конкретный момент просто тащусь от запаха Gucci "2 you" - запах просто обалденный - это если о парфюме говорить, ну а остальное лишь бы запах не отвратный, а так всему свое время - весной запах цветущей сирени и акации, летом - море разных привлекательных запахов, осенью - запах опавшей листвы, зимой - морозного воздуха
КиСюня
2/26/2007, 1:57:11 AM
хвоя, запах мокрого бетона, кожа (в смысле кожанная одежда), свежемолотый (в ручную) кофе (этим запахом упиваешься просто), цитрусовые, лаванда...
......................................да много чего...
Axel Rose
2/26/2007, 7:46:06 PM
ванилин, можевельник, ну и конечно же в зависимости от обстановки и настроения
Military Jane
2/26/2007, 11:09:05 PM
А мне нравится женский запах wink.gif
Джонс
2/28/2007, 7:52:27 PM
После долгой засухи так пахнет перед дождем... Запах земли, травы.
DELETED
11/8/2008, 11:51:46 PM
Нравится смесь запаха у мужчин о шею потёрся кожанный пиджак, лосьён после бритья и сигарет. rolleyes.gif
Neofanchik
11/19/2008, 6:32:07 PM
Нравится запах весны., сандалового дерева, можевельника, запах кофе в зернах, конопли.
Good_girl123
11/19/2008, 9:40:33 PM
недавно открыла для себя духи от Наоми Кембел с лёгким ароматом ванили....в день по несколько человек говорят как вкусно от меня пахнет... angel_hypocrite.gif