Игра- улицы нашего города!!
Angel of life
Мастер
5/28/2006, 12:18:46 AM
Игра довольно простая!
Игрок называет улицу, которая начинается на последнюю или предпоследнюю букву улицы,названной предыдущим игроком
начнем?
Улица Адмирала Ушакова
*тема почищена*
Игрок называет улицу, которая начинается на последнюю или предпоследнюю букву улицы,названной предыдущим игроком
начнем?
Улица Адмирала Ушакова
*тема почищена*
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
12/5/2009, 11:40:15 PM
Улица Архитектора Свиязева
-Sergio-
Новичок
12/15/2009, 8:05:23 AM
ул. Автозаводская
popovih
Любитель
12/15/2009, 11:48:54 PM
Яблочкова
sashaperm
Удален 12/21/2009, 11:28:44 AM
сори, Азотная
Тока скоро все улицы на а и я закончатся
Тока скоро все улицы на а и я закончатся
popovih
Любитель
12/23/2009, 11:07:56 AM
Ядринская
Точно сказал на счет букв!Может в другую игру)))Названия культмест или т п
Точно сказал на счет букв!Может в другую игру)))Названия культмест или т п
berger59
Новичок
12/24/2009, 4:53:56 PM
Якутская
popovih
Любитель
12/29/2009, 1:28:54 AM
Январская
popovih
Любитель
12/29/2009, 12:11:03 PM
Хочу предложить внести изменения в эту игру для большего интереса!
Например,называть улицы,начинающиеся не на последнюю букву предыдущей,как обычно,а на вторую с начала...Я посмотрел,там вроде всегда буквы разные!
Например,называть улицы,начинающиеся не на последнюю букву предыдущей,как обычно,а на вторую с начала...Я посмотрел,там вроде всегда буквы разные!
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
1/4/2010, 2:28:37 PM
(popovih @ 29.12.2009 - время: 09:11) Хочу предложить внести изменения в эту игру для большего интереса!
Например,называть улицы,начинающиеся не на последнюю букву предыдущей,как обычно,а на вторую с начала...Я посмотрел,там вроде всегда буквы разные!
начинаем?)
Низовская
Например,называть улицы,начинающиеся не на последнюю букву предыдущей,как обычно,а на вторую с начала...Я посмотрел,там вроде всегда буквы разные!
начинаем?)
Низовская
popovih
Любитель
1/5/2010, 1:55:41 AM
иВановская
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
1/5/2010, 10:59:14 AM
вИсимская
popovih
Любитель
1/5/2010, 12:45:54 PM
иЖевская
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
1/5/2010, 12:53:19 PM
жУковского
popovih
Любитель
1/6/2010, 10:26:11 PM
уШакова
artem2206
Новичок
1/15/2010, 11:36:09 AM
шАтрова
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
1/15/2010, 4:43:21 PM
такс,мое предложение)давайте соберем все улицы в один пост,чтобы не листать страницу и не смотреть что было а чего не было...
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
1/15/2010, 4:54:58 PM
Адмирала Ушакова,Архитектора Свиязева, Автозаводская, Азотная, вИсимская, жУковского, иВановская, иЖевская, Низовская, уШакова, Яблочкова, Ядринская, Якутская, Январская,шАтрова
аБаканская
воть,примерно так,думаю понятно
аБаканская
воть,примерно так,думаю понятно
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
1/15/2010, 4:56:26 PM
Адмирала Ушакова,Архитектора Свиязева, Автозаводская, Азотная, вИсимская, жУковского, иВановская, иЖевская, Низовская, уШакова, Яблочкова, Ядринская, Якутская, Январская,шАтрова, аБаканская
бРатская
воть как пример))))продолжаем также))))
бРатская
воть как пример))))продолжаем также))))
berger59
Новичок
2/13/2010, 12:07:42 AM
Адмирала Ушакова,Архитектора Свиязева, Автозаводская, Азотная, вИсимская, жУковского, иВановская, иЖевская, Низовская, уШакова, Яблочкова, Ядринская, Якутская, Январская,шАтрова, аБаканская, бРатская
рЕволюции
рЕволюции