"Горячее" кресло для SPAWN

D_art
4/10/2010, 6:39:17 AM
Дамы и господа!
Владимир, он же SPAWN, он же Gandalf сам решил свою участь, изъявив желание посидеть в кресле.
Так что прошу любить и жаловать!
Мне кажется, кресло будет достаточно интересным!!

image



Традиционные вопросы:
1. Почему ты сменил ник? Какой из них первый и настоящий?
2. Как ты попал на форум
3. Почему ты состоишь в Гильдии психологии? Как попал туда?
4. Веришь ли ты в мистическое и инопланетян 00062.gif


Вопросы задаем до 17 апреля 00064.gif
Удачи всем и, особенно, Владимиру!!!
Аватарка ушла в отпуск =(
SРAWN
4/10/2010, 7:29:23 AM
(D_art @ 10.04.2010 - время: 02:39)1. Почему ты сменил ник? Какой из них первый и настоящий?
2. Как ты попал на форум
3. Почему ты состоишь в Гильдии психологии? Как попал туда?
4. Веришь ли ты в мистическое и инопланетян 
1. Эта история уходит корнями в далекое далекое прошлое. Лет на 12 назад. (а может и раньше). К самому началу аськи. Именно тогда, я подобрал себе это прозвище. Многие смотрели этот фильм. Spawn - отродье, отребье, ну и прочие гадости. Но он все же хороший :) Короче прицепился он ко мне. Он настоящий. В 2006 зарегистрировался на форуме. Этот ник был занят. Взял другой. Пендальфа серого. Тоже всем известного. Сменил. - я по гороскопу дважды Овен. Люблю делать перестановки. Иначе все приедается. А так - чик - интригО!
2. Порнуху искал. Бродил по инету. Набрел на секс народ. И... помимо созерцания - включилось желание обсуждения. С темы - Новая хронология. До сих пор еще что-то в нее пишут.
3. Психология меня давно манила. Пока был в армии бойцы в жилетку часто плакались. Потом друзья со своими проблемами - ко мне. Бывало звонок в 11 вечера. А там с работы товарищ. Беда у него. Совет нужен. Проблемы со мной всякие обсуждали. Осенью прошлого года стал замечать, что в ответе на любой пост стараюсь увидеть "душу" человека. Поставить себя на его место. Покумекал и "вступил". :)
4. Нет. не верю. Я человек физико-математического склада ума. Мне нужен опыт, что бы удостовериться в истине, хотя что то да промелькнет. Зародится какая нить "теорийка".
Я верю в безграничные и пока не познанные возможности человека.
Если честно, то я слово верю - для себя заменил на слово - доверяю. Это правильней. Вера не допускает сомнения. А сомнение - толкает к поиску.
Мне недавно сосед вот плакался, соту купил (марку спецом не пишу), поверил, что телефон супер, а оказалось не то что супер, а полное ... И вот так уж он сильно горевал... Я ему и сообщил. А вот если бы ты не верил, а доверял, оставляя место сомнению, то было бы по другому в любом исходе. Остался бы оптимистом.
Так и тут.
LuiSifer
4/10/2010, 6:12:14 PM
Привет SРAWN? Вот от меня несколько вопросов.

1 Какую музыку любишь?
2 Как относишься к спорту?(т.е. занимался каким нибудь видом спорта?,есть ли любимые виды?)
3 Как любишь проводить досуг?
SРAWN
4/10/2010, 7:12:36 PM
(LuiSaifer @ 10.04.2010 - время: 14:12) 1 Какую музыку любишь?
2 Как относишься к спорту?(т.е. занимался каким нибудь видом спорта?,есть ли любимые виды?)
3 Как любишь проводить досуг?
1. Я меломан. Музыку люблю почти всю. Почему почти - потому что 90% из попсы не прикалывает вообще.
С рождения пацанами играли, пели и записывались на бабиниках. Конечно это были дворовые песни, Машина времени и Воскресенье. Жаль, что этих бабин не сохранилось. Потом, перешел на более тяжелую музыку + Шансон. В настоящее время Джеф Бэк, Джой Сатриани, Металика.
Связано с тем, что год назад наконец-то купил себе электрогитару.
Предвидя следующие вопросы отвечаю:
Гитара Ibanez RGT42 BP. Все акустические - завалил на полку. Предусилок - Yerasov ламповый шайба, процессор - Zoom G2.1u перепаянный, Микшер - Берингер1204FX (О как! тока заметил, что совпадает с ДР), усилок - самопальная цифра по 350 ватт на канал. Акустика - Warfedale EVP-15neo.
Синтезатор Casio LK300TV.

2. К спорту отношусь положительно. Когда-то был какой то (1 взрослый) разряд по гимнастике и КМС по гиревому спорту. Сейчас занимаюсь сам, но не регулярно. Есть беговая дорожка и пара силовых тренажеров. К футболу, к разочарованию вероятно мужской части, равнодушен. Формулу смотрю.
Собственно, полтора года назад переехали в свой дом, и сейчас времени особо не хватает. С приходом весны - цельный день на улице, что то делаешь, пилишь, строгаешь... Когда устанешь - гитару в руки и соседей "доводить".

3. Вот вероятно выше сказал и про досуг :) плюс с детьми в PS3 режусь :). Играю в бильярд, боулинг.
LuiSifer
4/10/2010, 8:16:11 PM
Спасибо за ответы. А на счёт записи на бабинах,то почти такая же фигня,правда несколько бабин осталось,но вот бабинник сгорел лет 10-ть назад.Так вот и пылятся плёнки где то на антресоли,если уже не рассыпались от старости.
SРAWN
4/10/2010, 9:48:44 PM
(LuiSaifer @ 10.04.2010 - время: 16:16) Спасибо за ответы. А на счёт записи на бабинах,то почти такая же фигня,правда несколько бабин осталось,но вот бабинник сгорел лет 10-ть назад.Так вот и пылятся плёнки где то на антресоли,если уже не рассыпались от старости.
если есть необходимость - могу реанимировать старый бабинный лентотяг.... я же по специальности - радиоинженер - схемотехник
D_art
4/11/2010, 4:37:30 AM
Привет )))
Есть что-то, за что тебе до сих пор стыдно?
Хотел бы жить в другое время?
Что для тебя неприемлемо в сексе?
Какое увлечение человека ты считаешь глупостью?
Аватарка ушла в отпуск =(
LuiSifer
4/11/2010, 5:58:11 AM
(SРAWN @ 10.04.2010 - время: 17:48)
если есть необходимость - могу реанимировать старый бабинный лентотяг.... я же по специальности - радиоинженер - схемотехник
Спасибо за предложение,но он сгорел так,что отправился на помойку в виде оплывшего пластика.

И ещё вопросик,а над Череповцом по прежнему стоит облако смога или в нынешние времена трубы не так дымят?
SРAWN
4/11/2010, 6:42:12 PM
(D_art @ 11.04.2010 - время: 00:37) Привет )))
Есть что-то, за что тебе до сих пор стыдно?
Хотел бы жить в другое время?
Что для тебя неприемлемо в сексе?
Какое увлечение человека ты считаешь глупостью?
Добрый день.
Нет. Такого, что бы до сих пор было стыдно - нет.
Ситуации, в которых я испытывал чувство стыда - они как бы со временем трансформируются в .... в опыт что ли... в знание... и в будущем стараюсь избегать таких поступков.
Про жизнь в другое время - задумывался не раз. Да и каждый наверное так же делает. "Эх, вот бы оказаться там-то и там то, тогда вот...."- что то типа такого, но ведь это - только фантазия. А она у меня бурная. И я ее отделяю от реальности :)
"Голубая любовь" - остальное - все приемлемо.
Если человек занимается чем-то, что ему нравится и при этом получает от этого процесса кайф - пусть это занятие и покажется глупостью со стороны, для этого человека ведь не будет глупостью!
Я не люблю флуд, разговор ради разговора, обсуждение на лавочке у подъезда.
Тут тяжело выбрать что то. Реально задумался над этим вопросом...

LuiSaifer - да, облако стоит. Вернее оно развевается на ветру. Типа - куда фига-туда дым! Хорошо, что мой домик находится в 20 км. от Череповца.!
D_art
4/11/2010, 7:18:40 PM
Увлечение психологией не хотел бы в профессиональное русло направить?
Были ли случаи, когда помочь ты не мог? Даже советом
Я вот все пытаюсь выяснить - на самом ли мы деле от обезьян произошли... ты как считаешь? :)
Аватарка ушла в отпуск =(
SРAWN
4/11/2010, 7:25:45 PM
(D_art @ 11.04.2010 - время: 15:18) Увлечение психологией не хотел бы в профессиональное русло направить?
Были ли случаи, когда помочь ты не мог? Даже советом
Я вот все пытаюсь выяснить - на самом ли мы деле от обезьян произошли... ты как считаешь? :)
Хотел бы.... Даже вот подумываю сейчас.... И мне как бы без разницы на возраст...
Случаев не было ни разу. Я не даю советы. И вообще - это плохая практика - советовать. Я считаю, что психологи должны ее избегать.

По поводу происхождения нас на Земле - вопрос совершенно не понятный.
Кажется логичным и учение Дарвина, с его "мировым бульоном", из которого получилось креВедкО :), и внеземная теорийка о возникновении жизни, и божественная.
Но, как то я не хочу думать, что вот этот примат - мой прапрапрапра......прадедушка... Но чес слово! Колбасит!, а вот другие теорийки - пока не подтверждены.


PS.
Лично я хочу верить в то, что скорее всего развитие то пошло все же от бульона...
а потом, в один момент вмешалась какая то сторонняя сила, которая взяла биомассу, похожую на человека и вложила в голову разум.
И именно после этого и произошел человек.
Хотя можно пойти в размышлениях и дальше, но это уже не эта тема :)
D_art
4/11/2010, 7:53:17 PM
ты был в других странах? в каких? что запомнилось-понравилось, а что привело в ужас?
твое отношение к религии, в том числе православной... ты крещеный?
Аватарка ушла в отпуск =(
SРAWN
4/11/2010, 8:17:56 PM
(D_art @ 11.04.2010 - время: 15:53)ты был в других странах? в каких? что запомнилось-понравилось, а что привело в ужас?
твое отношение к религии, в том числе православной... ты крещеный?
Да. Германия, Берлин.
Ну и Турция, Египет, Израиль..
В ужас привели наши соотечественники за границей в любой стране....
Как там Гребень поет? - "Нам русским за границей иностранцы не к чему."
Хорошо там, где нас нет, но одновременно с этим - не надо путать туризм с эмиграцией !
Понравилось - дайвинг, Памукале, турецкие бани, долина царей, Иерусалим.
Чистота Берлина и отсутствие в нем пробок! :)

Про религию все сложнее. Да я крещеный. Но я крестился видимо не из-за веры, а как дань традиции.
НО я не верю церквям и прочим служителям религий! Они закрывают человеку глаза. Они превращают человека в служителя.
Сейчас я понимаю, что я ни одну религию я не признаю.
Я религиозный человек.
В тот момент, когда я сказал сам себе - "Бога нет", только тогда я его увидел!
Merced
4/14/2010, 3:46:08 AM
Привет!
1. Какой самый безумный поступок ты мог бы совершить и во имя чего?
2. Зачем тебе титул на форуме?
3. Можно ли войти в одну и ту же реку дважды?
4. Что для тебя на данном этапе твоей жизни важнее всего в жизни?

Вобщем сумбурные вопросы какие-то 00055.gif
Gabi
4/14/2010, 3:50:30 AM
Привет героям "огненного фронта"! Как "сидиться"?
Посещало ли тебя хотя бы раз желание если не насовсем, то надолго уйти с форума? Если посещало, то какого рода причины этому послужили?
Какие такие "психологические процессы" сподвигли тебя на сидение в "горячем кресле"?
Как ты считаешь, есть ли жизнь после смерти?
Юляша_Jul
4/14/2010, 10:58:07 AM
Привет!!

Любишь ли читать книги? Какие больше всего нравятся?

Что считаешь главным делом своей жизни?

Есть ли любовь с первого взгляда?
DELETED
4/14/2010, 12:08:49 PM
вопросами завалили 00064.gif)
если можно я тоже подкину..

1. Можно ли простить предательство?
2. Чего еще не добился в жизни?
3. Что в твое мпонимании - быть полезным людям?
SРAWN
4/14/2010, 12:15:15 PM
(Merced @ 13.04.2010 - время: 23:46) Привет!
1. Какой самый безумный поступок ты мог бы совершить и во имя чего?
2. Зачем тебе титул на форуме?
3. Можно ли войти в одну и ту же реку дважды?
4. Что для тебя на данном этапе твоей жизни важнее всего в жизни?

Вобщем сумбурные вопросы какие-то 00055.gif
1. Уехать на необитаемый остров. И остаться там жить. На то он и безумный, если не понятно, ради чего :). Хотя говорят, что любовь тоже превращает человека в безумца. Значит ради любви можно совершить огромное количество поступков. И окружающие скажут: "Вот безумец!".
2. Захотелось получить на свое 4-х летие на форуме какое то уже более-менее вразумительное звание, а не просто специалист или мастер. Мне кажется, что Граф - звучит вполне благородно! А ведь многие хотят стать благородным! Плюс хватает на корм для кота :). Люблю животных.
3. Конечно можно! Ведь в вопросе звучит слово "река", а не "вода" :). Понятно, конечно, что река и есть вода, но ассоциативно для меня река -(в голове побежали воспоминания) это любимые места на реке, где отдыхали с друзьями, с родителями, с любимым человеком. Это именно тот песочек и именно такой спуск к воде. Хотя это "философический" вопрос. Можно поразмышлять.
4. Наслаждаться ею. В этом наверное все. Наслаждаться успехами на работе, осознавать что рядом люди, которые тебе дороги. Радоваться солнышку на улице. Это вызывает неописуемое чувство душевного комфорта и равновесия. А когда это есть - то любая задача воспринимается в радость!
SРAWN
4/14/2010, 12:22:27 PM
(Gabi @ 13.04.2010 - время: 23:50) Привет героям "огненного фронта"! Как "сидиться"?
Посещало ли тебя хотя бы раз желание если не насовсем, то надолго уйти с форума? Если посещало, то какого рода причины этому послужили?
Какие такие "психологические процессы" сподвигли тебя на сидение в "горячем кресле"?
Как ты считаешь, есть ли жизнь после смерти?
Привет!!! Хорошо сидится!да, посещало. Форум требует отречения от реальности. Это иногда вредит окружающим. Но в тоже время понимаю, что это прежде всего игра. А я люблю играть!
Кресло - хорошая попытка узнать о себе что то новое самому. Ведь мы же не задаем себе вопросы, на которые трудно ответить. Плюс - 4.5 года на форуме. Надо бы попробовать найти друзей.
Этого никто не знает. И не узнает. Я хочу верить в то, что после смерти нас ожидает не просто пустота!.
SРAWN
4/15/2010, 10:59:45 AM
(Юляша_Jul @ 14.04.2010 - время: 06:58) Привет!!

Любишь ли читать книги? Какие больше всего нравятся?

Что считаешь главным делом своей жизни?

Есть ли любовь с первого взгляда?
Вчера не успел ответить на все. Прошу прощения...Продолжу.

Книги читать люблю. Читать начал рано, помню первую книгу, которую прочитал - Ж.Верн. "Таинственный остров" ну и т.д. прмерно лет в 8. Книги нравятся не занудные. Например: Стивен Кинг и Дин Кунц - Кинга читать очень тяжко... он занудно пишет. А Кунца - легко и интересно.
НУ соответственно обоих авторов я люблю читать.
Детективы - скорее уже нет. Романы - тоже. Сложно что либо выдумать душещипательное. Только Акунин периодически чего подкинет атипичное.
Головачева люблю. Башнесносный кадр. Н я могу долго перечислять...
Как я уже где-то говорил, купил себе и жене электронные книги. Закачал туда массу всего. Теперь большая библиотека всегда в кармане.
В настоящий момент читаю - Л. Выготского , "Речь и мышление". ( На форуме по психологии задали вопросик...)
Любимая книга - Реликт. Головачева.
Главное дело моей жизни - так же, как и писал выше - это то, что я живу, что рядом есть люди, которым я нужен и дорог.

Любовь с первого взгляда есть! Конечно же!
Слушайте свое сердце! Не верьте скептикам! Пусть они вас считают наивными!