Голосование в конкурсе Мисс ЦФО 2007
DELETED
Акула пера
11/19/2007, 7:30:52 PM
Голосуем следующим порядком,один пост, один голос.пользователи зарегестрированные позже 19.11.2007 в голосовании не учавствуют
DELETED
Акула пера
11/19/2007, 8:17:58 PM
DELETED
Акула пера
11/19/2007, 8:37:10 PM
2.Я каждый день разная..
Сегодня задумчивая и серьезная... Завтра веселая и безбашенная..
Сегодня приличная и скромная.. Завтра нахальная и самоуверенная..
Сегодня стильная и модная... Завтра сонная и невыспавшаяся...
Сегодня добрая и приветливая... Завтра злая и вредная)))
А вообще, я умная, добрая, милая, умная, красивая.. Ах, да, и еще плюс ко всему скромная)))
Вот такая я..
Не люблю что-то планировать.. Считаю, что мы живем одним днем.. И поэтому хочу попробовать все, что только в этой жизни можно... Например, прыгнуть с парашютом, научиться танцевать фламенко, выучить шесть иностранных языко и объездить весь мир..
1
2
3
1
2
3
DELETED
Акула пера
11/19/2007, 8:52:11 PM
3.Хочется знать, что будет завтра... что будет неделю спустя... месяц...
год... все так не предсказуемо в жизни... все может измениться в любую
минуту опять таки, в чем смысл этой жизни, если всех нас, рано или поздно, в
конце ждет смерть???!!! я поняла, что нужно жить... Жить каждым днем,
вдыхать воздух и быть счастливой от каждой прожитой
минуты... нужно хотеть и стремиться!!! Нужно, что-то
оставить после себя и о себе, чтобы мир знал, что ты был+ и ощущал это!!! Я
очень хочу детей... семью... это так чудесно... так таинственно и свято...
понимать, что в этом маленьком человечке течет твоя кровь, и кровь любимого
человека, с которым ты разделишь счастье и какие-то невзгоды, всю жизнь
разделишь!!!! <неиЯ хочу жить и я живу,и я хочу
любить...
1
2
3
разделишь!!!! <неиЯ хочу жить и я живу,и я хочу
любить...
1
2
3
DELETED
Акула пера
11/19/2007, 9:04:52 PM
4.Доброе время суток!
Зовут меня Анастасия. Как говорили мне когда то при знакомствах молодые
люди " О! Героиня детских сказок! "Возможно они и правы. Характером
обладаю скверным, мировоззрение в ногу с прогрессом не успевает. Вроде бы
могу охарактеризовать себя как преданного друга, помошника и, если нужно
жилетку для чужих проблем. Хохотушкой и девушкой - весной себя назвать
сложно, хотя может быть в этом и есть моя прелесть)))
1
2
3
сложно, хотя может быть в этом и есть моя прелесть)))
1
2
3
DELETED
Акула пера
11/19/2007, 9:23:49 PM
5.Очень вкусно - сидеть ночью у костра, с друзьями, которых знаешь много-много лет, пить вино и жарить на палочке кубики сыра. Люблю лето и солнце, люблю дочку и своих друзей, люблю ходить по городу - по его изогнутым улочкам, пыльным бульварам, убитым набережным. Люблю читать на ночь дочке сказки. Люблю любить.
1
2
3
1
2
3
Nektarinka
Профессионал
11/19/2007, 9:34:47 PM
#2
i9o8
Грандмастер
11/19/2007, 9:35:12 PM
Голосую за №2.
A.Le.Cog
Специалист
11/19/2007, 9:36:05 PM
Номер 1 !!!! Очень глаза любят говорить! Увидел почти все!
Dead Пыхто
Мастер
11/19/2007, 9:37:11 PM
№ 2
Astral
Мастер
11/19/2007, 9:37:27 PM
№3
Лис.
Мастер
11/19/2007, 9:37:57 PM
Номер 4.
-= SV =-
Мастер
11/19/2007, 9:40:47 PM
№ 4.
Про характер - согласен))))))
Про характер - согласен))))))
ferian
Профессионал
11/19/2007, 9:41:14 PM
№3
DELETED
Акула пера
11/19/2007, 9:43:33 PM
№3
Pussycatty
Мастер
11/19/2007, 9:44:20 PM
Отдам свой голос за №3...и девушка красивая...и написала красиво
DELETED
Акула пера
11/19/2007, 9:45:08 PM
№ 2, хороша (голосую)
еще №3 и 4 понравились очень.
еще №3 и 4 понравились очень.
Slim_Joy
Мастер
11/19/2007, 9:46:32 PM
№5
oldcrazy
Мастер