Есть ли в Рязане..
*Самаэль*
Профессионал
4/4/2008, 3:15:21 PM
Лично мне нравится экстрим.....
Есть идея собрать в кучу все виды экстрима, котрыми занимались жители Рязани!
Расскажите, так же, какие виды экстримального отдыха есть у Вас в Рязани.
Может быть есть какой-нибудь экстрим, придуманный лично вами?
rusex
Новичок
5/9/2008, 9:18:07 PM
Я и мои друзья играем в Энкаунтер. Что-то вроде зарницы, только на машинах ночью. И еще другие игры.
Ссылка на старонний ресурс удалена, согласно действующих правил форума СН
Ссылка на старонний ресурс удалена, согласно действующих правил форума СН
rusex
Новичок
8/22/2008, 11:26:34 PM
Если не давать ссылок, то никто ни о чем и не узнает. А ты, грамотей, название темы исправь сначала. Позор!
megapostroer
Мастер
8/23/2008, 2:44:40 PM
Да он не грамотей - просто прикалывается!
Есть способ и ссылку выложить - и правила не нарушить:
Кидаешь ссылку в место для рекламы
а сюда ссылку на тему где ты выложил адрес -
немного суеты - зато нет проблем с "законом"
Меня тоже этот товарищ^ уже модерировал за ссылки. )))
Есть способ и ссылку выложить - и правила не нарушить:
Кидаешь ссылку в место для рекламы
а сюда ссылку на тему где ты выложил адрес -
немного суеты - зато нет проблем с "законом"
Меня тоже этот товарищ^ уже модерировал за ссылки. )))
Тигрица_095
Грандмастер
8/23/2008, 4:00:04 PM
(rusex @ 22.08.2008 - время: 19:26) Если не давать ссылок, то никто ни о чем и не узнает. А ты, грамотей, название темы исправь сначала. Позор!
Для рекламы есть специальный раздел Рекламируйте здесь
И попрошу без наездов и перехода на личности! Иначе буду вынуждена вынести Вам предупреждение.
Для рекламы есть специальный раздел Рекламируйте здесь
И попрошу без наездов и перехода на личности! Иначе буду вынуждена вынести Вам предупреждение.
Kyigor
Акула пера
11/24/2009, 3:49:48 AM
А еще в городе есть Пейнтбольный клуб "Экстрим"
С 2002 года клуб занимает одно из лидирующих мест на рынке пейнтбольных услуг в городе Рязани и области.
С 2002 года клуб занимает одно из лидирующих мест на рынке пейнтбольных услуг в городе Рязани и области.
DJEI
Мастер
11/24/2009, 6:10:35 PM
Да , совсем плохи дела на региональном форуме, по-моему даже никакой экстрим не поможет. Весело, как в склепе. Да и экстримом я не увлекаюсь чесно говоря.Весь мой экстрим это двое детишек. Вопрос: на региональном форуме только региональные темы?
andreikochet
Новичок
7/28/2010, 5:25:22 AM
Привет всем любителям жёсткой реальной порки!Пишите по общаемся.Реальная порка гарантирована.
Srw77
Специалист
8/15/2010, 3:02:37 PM
Ты уж определись ты или тебя.