Есть кто из Барнаула?
The Dude
admin
8/17/2005, 2:13:06 AM
Есть кто из Барнаула?
По ночам пишу код.
АМЕНХОТЕП III
Интересующийся
8/17/2005, 12:54:09 PM
Я из Барнаула!!!! Имхо???
bondagic
Новичок
8/17/2005, 4:43:03 PM
Ну, я из Барнаула!
kролиk
Новичок
8/22/2005, 2:12:12 AM
я из Барнаула
Гагариен
Интересующийся
8/26/2005, 7:35:57 PM
Звучит наверно бонально,ноя тоже из ентого города!
Фараон а почему у тебя прописпно что ты из москвы?
Фараон а почему у тебя прописпно что ты из москвы?
АМЕНХОТЕП III
Интересующийся
8/30/2005, 12:02:16 PM
Хм странно, а у тебя написано, что ты из Новосибирска!!! Не знаю, какие-то глюки. Люди давайте поактивнее будьте!!!!
Гагариен
Интересующийся
8/30/2005, 7:27:16 PM
А вот пеперь вроде из Барнаула! я т.е.!!!
АМЕНХОТЕП III
Интересующийся
8/31/2005, 12:20:03 PM
Гагариен ну вот хоть ты активен, а то все остальные пишут и пропадают, надо узнать много ли людей на форуме наших земляков. Да встретиться!!!
АМЕНХОТЕП III
Интересующийся
8/31/2005, 12:22:50 PM
(stella @ 30.08.2005 - время: 21:02) Я не из Барнаула,но этим летом посетила его!Немогу сказать почему именно,но мне очень понравился ваш город! Отличный!
Ну еще бы, маленький уютный городок, который всегда строиться!!!!
А тебе, наверное люди понравились, мы ведь все такие гостеприимные!!!
Ну еще бы, маленький уютный городок, который всегда строиться!!!!
А тебе, наверное люди понравились, мы ведь все такие гостеприимные!!!
stella
Специалист
8/31/2005, 11:43:50 PM
Конечно же в первую очередь люди!!!!!!!!!!!! Намного проще,доброжелательней! И сам город мне понравился! Мне в нем легко дышалось! Интересно сколько стоит у вас квартира? А то вот так плюнуть на эту Москву!
Гагариен
Интересующийся
9/1/2005, 9:46:52 PM
Тебе просто после мосвы та класно здесь было! я тут живу с самого рождения и люблю этот город но был этим летом в Усть -каменогорске, так там намного културней люди, терпимей! хотя конечно не везже! а насчет стоимости квартиры то по разному: 1 комнатная от 300 до 1500, 2 комнатная от 500 до 3000 ну и так далее, все зависит от места и др факторов!
ну что соблазнилась?
Подскажите как ссылку на сообщение др пользователя вставить!!!
ну что соблазнилась?
Подскажите как ссылку на сообщение др пользователя вставить!!!
stella
Специалист
9/1/2005, 11:53:22 PM
Соблазнилась!Только я не поняла твоих цен! Напиши их правильно!!!
АМЕНХОТЕП III
Интересующийся
9/2/2005, 2:42:35 PM
(stella @ 01.09.2005 - время: 18:53) Соблазнилась!Только я не поняла твоих цен! Напиши их правильно!!!
Цены на квартиры, щда разные от 700.000 руб и выше до бесконечности!!!
Цены на квартиры, щда разные от 700.000 руб и выше до бесконечности!!!
st Mentoroso
Специалист
9/15/2005, 12:10:05 PM
Я с барнаула.
А что так мало? И где женская часть?
Нда... плохо у нас ведется просветительская работа в массах......
А что так мало? И где женская часть?
Нда... плохо у нас ведется просветительская работа в массах......
Гагариен
Интересующийся
9/15/2005, 8:06:53 PM
А женская часть как всегда отстает от мужской! этого следовало ожидать!
АМЕНХОТЕП III
Интересующийся
9/15/2005, 9:27:30 PM
Ну почему врроде есть одна Крази Джульета, а другие все не могут до нас дойти!!!
Гагариен
Интересующийся
9/15/2005, 10:22:15 PM
У меня порой складывается такое впечатление что они никода не дойдут!!!!
st Mentoroso
Специалист
9/16/2005, 9:38:47 AM
(Гагариен @ 15.09.2005 - время: 18:22)У меня порой складывается такое впечатление что они никода не дойдут!!!!
обычная диалектика:
кто не занят - не имеют доступа к и-нету, кто имеет доступ к и-нету - заняты
обычная диалектика:
кто не занят - не имеют доступа к и-нету, кто имеет доступ к и-нету - заняты
bsd_daemon
Интересующийся
9/16/2005, 11:21:41 AM
И я от туда.
st Mentoroso
Специалист
9/16/2005, 3:12:59 PM
Что твориться?
Ни на одном центральном чате я не встретил девушку из Барнаула. Был на местных, который в "городском инете" прописаны: там сплошное "до 16"... Попытался лично через асю познакомиться: одни не отвечают, другие молчат, третьи свою асю только для работы используют.
Открываю тему: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ?!!!
Ни на одном центральном чате я не встретил девушку из Барнаула. Был на местных, который в "городском инете" прописаны: там сплошное "до 16"... Попытался лично через асю познакомиться: одни не отвечают, другие молчат, третьи свою асю только для работы используют.
Открываю тему: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ?!!!