Девушки, нравится ли Вам?

slay7
Любитель
6/14/2006, 3:08:23 AM
мне нравятся девушки,которые могут ввести себе во влагалище или анус руку свою или партнера, не гнушаются заняться аналом с парнем ( его трахнуть) и всяческие свои фантазии не боящиеся рассказать и попробовать

slay7
Любитель
6/15/2006, 11:14:02 AM
ЖАЛЬ,ЧТО НЕТ НИКТО

Military Jane
Грандмастер
6/17/2006, 4:26:06 AM
2 slay7
Класные фотки =8-) Кидай ещё ))
Класные фотки =8-) Кидай ещё ))

slay7
Любитель
6/17/2006, 2:44:48 PM
вот тебе еще

зачарованная
Мастер
6/17/2006, 10:12:51 PM
Хм.... лично мне все равно у кого какие увлечения, но я бы так не смогла (по крайней мере не пробовала и пока не собираюсь).....

slay7
Любитель
6/18/2006, 3:59:15 PM
очччччень жаль,что не собираешся :-(((

dtag
Профессионал
6/18/2006, 5:48:55 PM
(slay7 @ 18.06.2006 - время: 11:59) очччччень жаль,что не собираешся :-(((
я думаю, последним фото ты привлечешь очень много девушек!
я думаю, последним фото ты привлечешь очень много девушек!

зачарованная
Мастер
6/18/2006, 8:40:39 PM
(dtag @ 18.06.2006 - время: 13:48) я думаю, последним фото ты привлечешь очень много девушек!
Дорогой,ну что мы тут сидим-пошли действовать)))
Дорогой,ну что мы тут сидим-пошли действовать)))

dtag
Профессионал
6/18/2006, 9:52:51 PM
(зачарованная @ 18.06.2006 - время: 16:40) (dtag @ 18.06.2006 - время: 13:48) я думаю, последним фото ты привлечешь очень много девушек!
Дорогой,ну что мы тут сидим-пошли действовать)))
ээээээ. даже не знаю, что и ответить... шутки только похабные в голове крутятся...
мой ответ: ПОШЛИ!!!
Дорогой,ну что мы тут сидим-пошли действовать)))
ээээээ. даже не знаю, что и ответить... шутки только похабные в голове крутятся...
мой ответ: ПОШЛИ!!!

slay7
Любитель
6/19/2006, 10:21:34 PM
че ты ,поц,здесь ошиваешся?это ведь не для тебя и твои комментарии излишни

DELETED
Акула пера
6/20/2006, 1:45:05 AM
(slay7 @ 19.06.2006 - время: 18:21) че ты ,поц,здесь ошиваешся?это ведь не для тебя и твои комментарии излишни
А чего то от вашего языка гнилью попахивает, вы бы следили за тем куда пальцы тянутся. а то не ровен час и мимо клавиатуры попадут. так что лучше сами засуните себе в зад бутыль и в нирвану, а оскорблять людей нехер.
А чего то от вашего языка гнилью попахивает, вы бы следили за тем куда пальцы тянутся. а то не ровен час и мимо клавиатуры попадут. так что лучше сами засуните себе в зад бутыль и в нирвану, а оскорблять людей нехер.

milа
Мастер
6/20/2006, 3:52:55 AM
пис вам братья и сестры. данный топик я закрываю, тэ ка его место в соответствующем разделе секснарода и это явно не регионалка Ростова-на-Дону

milа
Мастер