Что вам не нравиться во Владивостоке??

Shooltz
11/1/2005, 9:35:48 PM
Что вам Не нравиться во Владивостоке??? censored.gif
Вероника1
11/2/2005, 4:32:09 PM
Пробки, грязь в отдельных районах, в общем стандартно то, что и в других городах не нравится.
Soviet
11/2/2005, 6:35:33 PM
Погода у нас отвратительнаяbye1.gif , другого слова не подобрать. Даже зима холодная, хорошо хоть не всегда. А в целом всё нормально, ни на что не жалуюсь... man_in_love.gif
Shooltz
11/5/2005, 4:09:10 PM
Меня еще раздражают узколобые censored.gif на рынке на Спортивной чувствуют себя как короли ..мать их... gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Soviet
11/5/2005, 7:22:10 PM
Да фиг с ними с узколобыми, если бы не они, мы бы сдохли от голода и холода... rolleyes.gif
tolik.76
11/10/2005, 6:54:37 PM
вот так всегда
китайцы понимаеш на жизнь спасают ДОЖИЛИСЬ
ГДЕ ВАШЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ЧУВСТВО???????????????????????
Soviet
11/10/2005, 7:06:19 PM
При мне, более того при мне есть еще и чувство реализма. Конечно жалко признавать нашу зависимость от них, но... Ничего нового даже не предвидется... wink.gif
shch5
11/10/2005, 8:38:57 PM
- грязный воздух
- гопота (от отморозков до мусоров)
- пробки
- каффкасцы, чувствующие себя как дома
Shooltz
11/10/2005, 10:12:00 PM
(shch5 @ 10.11.2005 - время: 17:38) - каффкасцы, чувствующие себя как дома
Это точно..особенно если хачик водитель маршрутки censored.gif с пожилых людей деньги трясут censored.gif censored.gif слов нет
Soviet
11/11/2005, 6:49:14 PM
(ШЧ5)- грязный воздух
- гопота (от отморозков до мусоров)
- пробки
- каффкасцы, чувствующие себя как дома
Вобщем как в любом городе России... wink.gif
tolik.76
11/12/2005, 3:31:55 PM
если словами то конечно ни чего не изменить
Soviet
11/13/2005, 6:55:48 PM
И что ты предлогаешь? Уподобиться скинам? bleh.gif wink.gif
Sandriya
11/14/2005, 3:55:18 PM
Нет, чтобы спросить, что нравится bangin.gif
tolik.76
11/16/2005, 11:01:59 AM
все дело в политике нашей страны.
увы,мы не в силах ее изменить. скины- это кучка дебилов,которая является марионеткой в чьих то руках и приследует совсем не те цели которые они приподносят.
Soviet
11/16/2005, 6:56:23 PM
С политикой то всё нормально...
Если кому-то не хочется видеть на улицах своей страны, извиняюсь так называемых, но не мной узкоглазых и черножопых - это НЕ ЗНАЧИТ, что правительство должно пересмотреть политику о миграции иностранцев. Мне тоже в моей стране много чего не нравится - это же не значит, что я прав... wink.gif
Altezza
12/29/2005, 12:49:42 PM
Больге всего мне не нравятся грязные улицы и придворовые территории angry.gif Не навится, что нет и нас парков нормальных в городе, поэтому если хочется среди деревьев и свежего воздуха погулять приходится ехать в Амурский залив, Ботанический сад и т.д.
Shooltz
12/29/2005, 1:22:12 PM
(Altezza @ 29.12.2005 - время: 09:49) Больге всего мне не нравятся грязные улицы и придворовые территории angry.gif Не навится, что нет и нас парков нормальных в городе, поэтому если хочется среди деревьев и свежего воздуха погулять приходится ехать в Амурский залив, Ботанический сад и т.д.
На Санаторной тоже не плохо можно отдохнуть, лес шашлыки эх.... biggrin.gif
лешка
1/1/2006, 10:21:47 PM
Обилие автомобилей Вбудни по центральным дорогам не проехать,в выходные возле рынков!
VIY
1/28/2006, 12:07:12 PM
ЧТО НЕ НРАВИТСЯ?ГРЯЗЬ,ЗАГАЖЕННОСТЬ ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЫ,ПРОБКИ НА ЛУГОВОЙ.....ДА МНОГО ЧЕГО!НО ЭТО МОЙ ГОРОД И Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!
Нитрос
7/20/2006, 8:14:57 PM
Я пока не был во Владивостоке