Что предпочитаем в сексе
Предпочитаю качество
18
Предпочитаю количество
8
Всего голосов: 26
Ангел Ада
Мастер
5/30/2006, 7:02:08 PM
Что мы больше предпочтем в сексе, много постоянных, но посредственных партнеров и очень часто... либо раз в пол года но с абалденным партнером?
zlodey
Специалист
5/30/2006, 7:26:45 PM
(Ангел Ада @ 30.05.2006 - время: 15:02) Что мы больше предпочтем в сексе, много постоянных, но посредственных партнеров и очень часто... либо раз в пол года но с абалденным партнером?
ну полгода, это ты конечно загнул !
а "обалденным партнёром" может стать даже постоянный партнёр - зависит от многих факторов - места, времени, настроения, умения, и пр. Да и от желания обоих партнёров то же много зависит
В любом случае - количество переходит в качество !
ДИАЛЕКТИКА !
ну полгода, это ты конечно загнул !
а "обалденным партнёром" может стать даже постоянный партнёр - зависит от многих факторов - места, времени, настроения, умения, и пр. Да и от желания обоих партнёров то же много зависит
В любом случае - количество переходит в качество !
ДИАЛЕКТИКА !
Ангел Ада
Мастер
5/30/2006, 7:39:27 PM
Конечно про пол года загнул, просто интересно, предпочтение у людей к качеству или больше-лучше..)))))))
Angel of life
Мастер
5/31/2006, 3:11:59 PM
Лучше качество нежели количество. С таки же темпом можно заниматься сексом каждый день с разными партнерами, тока толку от этого???
Лучше уж с одним долго, может и не один раз но незабываемо чтоб было.
Лучше уж с одним долго, может и не один раз но незабываемо чтоб было.
Alex_Ekb
Новичок
5/31/2006, 3:16:29 PM
(Ангел Ада @ 30.05.2006 - время: 15:02) Что мы больше предпочтем в сексе, много постоянных, но посредственных партнеров и очень часто... либо раз в пол года но с абалденным партнером?
Не-е-е, я так не играю :)
Я предпочитаю: много постоянных и очень часто И раз в пол года, с абалденным партнером.
:)
Поэтому даже не голосую
Не-е-е, я так не играю :)
Я предпочитаю: много постоянных и очень часто И раз в пол года, с абалденным партнером.
:)
Поэтому даже не голосую
Charly83
Новичок
5/31/2006, 3:17:04 PM
Секс должен быть качественным, и всегда когда хочеться :)
simentos
Мастер
5/31/2006, 3:17:48 PM
Предпочитаю много и с одним обалденным партнером
Engel
Специалист
7/29/2006, 3:15:34 AM
и то и другое, и можно без хлеба
Vincent V.
Интересующийся
7/29/2006, 3:51:26 AM
zlodey правильно сказал: "В любом случае - количество переходит в качество !"
тем более в этом то деле..
но проголосую за нумбер один
тем более в этом то деле..
но проголосую за нумбер один
Победитель СоцСоревнования
Новичок
7/31/2006, 8:42:20 PM
Квалификация приходит с опытом, а опыт с количеством, а квалификация знак качества.
Вот блин
Вот блин
LEOGEORGE
Любитель
7/31/2006, 10:31:51 PM
А мастурбировать можно ???
Кахома
Новичок
8/1/2006, 1:56:51 AM
Предпочитаю качественное количество.
Потому не голосую.
Потому не голосую.
DELETED
Акула пера
8/1/2006, 4:34:48 PM
(Angel of life @ 31.05.2006 - время: 11:11) Лучше качество нежели количество. С таки же темпом можно заниматься сексом каждый день с разными партнерами, тока толку от этого???
Лучше уж с одним долго, может и не один раз но незабываемо чтоб было.
Полностью поддерживаю.
Люблю, целую!!!
Лучше уж с одним долго, может и не один раз но незабываемо чтоб было.
Полностью поддерживаю.
Люблю, целую!!!
Герр Бармальерр
Мастер
12/4/2006, 1:41:50 AM
Привет
я за количество-свою роль всегда качественно исполняю.
я за количество-свою роль всегда качественно исполняю.
Narziss
Грандмастер
12/19/2006, 3:34:16 PM
Конечно количество. Что-то из диалектики: количественно-качественные изменения. С увеличением количества увеличивается качество!
Shaaaa
Интересующийся
2/11/2008, 9:09:37 PM
Качество)) ..... ибо от него зависит степень удовлетворения... а когда девушки лежат как лесозаготовки.... и ты тупо пользуешься телом...плакать охото...(((
lenivez
Специалист
2/12/2008, 2:47:01 AM
Ни как не проголосовал!!!
Предпочитаю что бы качество сочеталось с количеством!!!
Как то не прельщает меня заниматься сексом обалдеть как классно но раз в ГОД!)))))
Предпочитаю что бы качество сочеталось с количеством!!!
Как то не прельщает меня заниматься сексом обалдеть как классно но раз в ГОД!)))))
-=Хант=-
Грандмастер
11/4/2008, 11:16:34 PM
Однозначно качество!!
Когда женщина получает несколько оргазмов, для меня это кайф!!!
Когда женщина получает несколько оргазмов, для меня это кайф!!!
Airen
Акула пера
11/5/2008, 10:17:22 PM
(Пыть-Ях @ 04.11.2008 - время: 20:16) Однозначно качество!!
Когда женщина получает несколько оргазмов, для меня это кайф!!!
ТОлько иногда мужчины, стремясь за количеством оргазмов у женщины могут этим просто достать...
Когда женщина получает несколько оргазмов, для меня это кайф!!!
ТОлько иногда мужчины, стремясь за количеством оргазмов у женщины могут этим просто достать...
-=Хант=-
Грандмастер
11/5/2008, 10:52:07 PM
(Airen @ 05.11.2008 - время: 19:17)
ТОлько иногда мужчины, стремясь за количеством оргазмов у женщины могут этим просто достать...
Если кто стремится к КОЛЛИЧЕСТВУ то ДА!
Я же за КАЧЕСТВО оргазмов!
ТОлько иногда мужчины, стремясь за количеством оргазмов у женщины могут этим просто достать...
Если кто стремится к КОЛЛИЧЕСТВУ то ДА!
Я же за КАЧЕСТВО оргазмов!