Чемпионат Мира по футболу 2006

Dread Lock
6/8/2006, 12:23:35 AM
С 9 июня начинается ЧМ по футболу в Германии. За кого будете болеть? Прогнозы делаете? А также делимся впечатлениями по ходу турнира...

Лично я в отсутствии сборной России, буду болеть за Голландию и Испанию. Уж очень мне эти сборные нравятся. Хотя думаю чемпионами станут бразильцы...
mike1984
6/8/2006, 1:48:51 AM
А вообще ни за кого болеть не буду - только лишний раз расстраиваться, да еще не за своих :((( Ну разве что чуть-чуть за чехов. Но смотреть матчи скорее всего не буду.
Думаю, что будет финал Бразилия - Германия, и бразильцы выиграют.
Dread Lock
6/8/2006, 1:51:21 AM
А мне кажется в финале сыграют Бразилия и Италия... поживем увидим...
Military Jane
6/8/2006, 4:42:14 AM
Итальяшки опять опозорятся наверно (как на том ЧМ). У меня друг яростно за них болеет, а я подкалываю его :)

Сам болеть буду за самую колоритную команду... Последние годы любимчиками были тоже Голандцы. Особенно этот состав нравился: Давидс, Клюйверт, Ван Нистелрой, Братья Де Бур, Райцигер, Овермарс, Вратарь их высокий и др.

Без России за Украинцев поболею с удовольствием. Игра Шевы - просто заглядение. Буду рад если пройдут далеко... Вообще, я за красивый футбол... За само шоу!
Dread Lock
6/8/2006, 5:36:11 PM
На чемпионате 1998 болел за Голландию, ИМХО тогда был их сильнейший состав (соглашусь с MJ).
Уверен, что и этот чемпионат не обойдется без сюрпризов и сенсаций (после победы греков ничему не удивляюсь), но я за то, чтобы победила сильнейшая команда, это будет справедливо!
Good_girl123
6/11/2006, 5:18:16 AM
я буду болеть прежде всего за немцев Die Deutschen - Nach vorn, потом за испанцев , ну и на третьем месте у меня Голландия
DELETED
6/11/2006, 3:49:14 PM
Пока еще не все сборные сыграли сложно прогнозировать, но могу сказать что буду болеть за Украину и Англию. а там посмотрим.
dtag
6/11/2006, 6:20:07 PM
(Dread Lock @ 08.06.2006 - время: 13:36) На чемпионате 1998 болел за Голландию, ИМХО тогда был их сильнейший состав (соглашусь с MJ).
Уверен, что и этот чемпионат не обойдется без сюрпризов и сенсаций (после победы греков ничему не удивляюсь), но я за то, чтобы победила сильнейшая команда, это будет справедливо!
у Голландии в 1996 на ЧЕ был состав отменный - Бергкамп, Овермарс, Клюверт, Давидс и иже сними.
fantomih
6/11/2006, 11:30:08 PM
Блеть не буду ни за кого.
Просто буду наблюдать за турниром.
Думаю что шансы будут велики у Англиии и Бразилии.
А в финал думаю выйдет Бразилия и Аргентина.
dtag
6/12/2006, 2:11:51 AM
(fantomih @ 11.06.2006 - время: 19:30) Блеть не буду ни за кого.
Просто буду наблюдать за турниром.
Думаю что шансы будут велики у Англиии и Бразилии.
А в финал думаю выйдет Бразилия и Аргентина.
и правильно! не блей!
Dread Lock
6/12/2006, 2:52:44 AM
(dtag @ 11.06.2006 - время: 22:11) (fantomih @ 11.06.2006 - время: 19:30) Блеть не буду ни за кого.
Просто буду наблюдать за турниром.
Думаю что шансы будут велики у Англиии и Бразилии.
А в финал думаю выйдет Бразилия и Аргентина.
и правильно! не блей!
lol.gif lol.gif lol.gif
Жжешь!!!!
e-varenik
6/22/2006, 5:35:33 PM
biggrin.gif
image _
fantomih
6/22/2006, 5:37:07 PM
dtag не буду блеть.Я ж не баран чтоб блеть.
И болеть тоже)
Попробуй
6/27/2006, 1:24:42 AM
выйграет всех бразилия. потому чтоя за них болею)
голландские пацанчики жгли раньше а щас тока остается вспоминать.
болею так же по привычке за португосов но они думаю далеко не пройдут.
Ну и конечно удачи братьям хохлам. она им ой как пригодится.
Искушение
6/27/2006, 2:49:11 AM
Я поспорила что выиграют англичане. Там душечка Бэкхем. Хоть бы они выиграли, иначе - мне просто хана!!! :-))
Dread Lock
6/27/2006, 3:08:18 PM
(Искушение @ 26.06.2006 - время: 22:49) Я поспорила что выиграют англичане. Там душечка Бэкхем. Хоть бы они выиграли, иначе - мне просто хана!!! :-))
На что поспорила, если не секрет?
Искушение
6/27/2006, 10:55:07 PM
Те, кто мне проспорят, их много :-)): приходит в офис в шапке - ушанке, в зимней куртке, в майке с надписью Бэкхем, бреется налысо и еще не помню, но у меня все записано. За себя не скажу, мне стыдно, так что типа секрет :-))
;-)
Dread Lock
6/28/2006, 1:45:31 AM
(Искушение @ 27.06.2006 - время: 18:55) Те, кто мне проспорят, их много :-)): приходит в офис в шапке - ушанке, в зимней куртке, в майке с надписью Бэкхем, бреется налысо и еще не помню, но у меня все записано. За себя не скажу, мне стыдно, так что типа секрет :-))
;-)
Прикольно!!! Сразу видно, что в англичан они не верят, раз согласились на такое...
e-varenik
6/29/2006, 2:54:35 PM
Привет от Бэкхема с ЧМ 2006:
image
e-varenik