А ведь скоро НОВЫЙ ГОД!!

Good_girl123
12/1/2008, 10:17:27 PM
Сегодня наступил долгожданный для меня первый день зимы, а значит уже через 30 дней наступит НОВЫЙ 2009 ГОД!!!!
Поскольку прошлый Новый Год я можно так сказать пропустила, то этот хочу отметить как за два.
Пока перед мной стоит море вопросов:где его отметить, с кем, что приготовить,что одеть, какие подарки дарить...Голово потихоньку начинаети идти кругом.

А как обстоит ситуация у Вас?
Ленуленька
12/1/2008, 10:30:24 PM
Пока никак. Чем ближе к НГ, тем сильнее будет портиться настроение наверно - так в прошлом году было cray.gif
globzero
12/2/2008, 12:01:53 AM
Девчата , самое главное одевайтесь сексуальнее...
-=SOX=-
12/2/2008, 12:47:23 AM
(Ленуленька @ 01.12.2008 - время: 19:30) Пока никак. Чем ближе к НГ, тем сильнее будет портиться настроение наверно - так в прошлом году было cray.gif
То был прошлый год. А этот год другой - год Крысы. Год достатка и благополучия. Возможно праздник будет другим, не таким как прошлый...


Как обстоит ситуевина? Да шикарно - будет елка, шампанское, "С легким паром" и куча петард!!! :)

Ну а если серьезно, то этот НГ будет для меня веселым в другом смысле - я тут папой собрался стать... pardon.gif
Good_girl123
12/2/2008, 1:02:00 AM
я тут папой собрался стать
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
всё таки серьёзное решение 0098.gif

Девчата , самое главное одевайтесь сексуальнее...
если встречать Новый Год вдвоём, то и одеваться не очень уж обязательно (разве что ненадолго)
Мира*
12/2/2008, 5:06:37 AM
Пока еще особо не ощущается, дальше будет веселее!

-=SOX=- поздравляю!!!прям под НГ станешь папой??
-=SOX=-
12/2/2008, 5:23:57 AM
(Мира* @ 02.12.2008 - время: 02:06) -=SOX=- поздравляю!!!прям под НГ станешь папой??
Уже стал!!! Полчаса назад!!! yahoo.gif
Мира*
12/2/2008, 5:30:23 AM
(-=SOX=- @ 02.12.2008 - время: 02:23)Уже стал!!! Полчаса назад!!! yahoo.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто сын или доченька???как назвали??вообщем хвастайся!!!
-=SOX=-
12/2/2008, 6:04:36 AM
Доченька Сонечка! 3.200 , 49 см Как тут уснуть?? Уже крик по телефону слышал.... Незнаю что и писать - мыслей нет..
Неведомец
12/2/2008, 12:34:31 PM
Пока вообще не задумывался о проведении праздника =) Наверное, как обычно - послушаю обращение Медведа и -> баиньки... Чего тут мудрствовать? :)
----
-=SOX=-, мои поздравления 0096.gif
DELETED
12/2/2008, 12:44:35 PM
Отпишусь числа 31-го...
Ленуленька
12/2/2008, 4:42:17 PM
Гена, Поздравляю!!!
Здоровья, здоровья и здоровья сейчас твоим девчонкам! hug.gif 0090.gif
Остальное - потом
Pansies
12/6/2008, 3:56:31 AM
скажу так...я не знаю с чем это связано, но это происходит уже второй год..у меня вызывает раздражение и неприязнь все упоминания и атрибуты НГ...то есть в прошлом году...я "свалила" в Горячий Ключ, приехала только на новогоднюю ночь...так для галочки, в этом году собираюсь свалить в Ейск или Пятигорск...ничего я не хочу никакого праздника...что странно раньше это был любимый, после 8 марта blink.gif
Good_girl123
12/6/2008, 5:55:21 PM
(-=SOX=- @ 02.12.2008 - время: 03:04) Доченька Сонечка! 3.200 , 49 см Как тут уснуть?? Уже крик по телефону слышал.... Незнаю что и писать - мыслей нет..
ПОЗДРАВЛЯЮ с прибавлением!!!!
-=SOX=-
12/6/2008, 10:49:58 PM
(Лигрёнок @ 06.12.2008 - время: 14:55) ПОЗДРАВЛЯЮ с прибавлением!!!!
Спасибо, Валь. :)
Good_girl123
12/17/2008, 3:15:27 PM
Опять я ломаю голову над подарками! в голову приходят одни банальные вещи.... bash.gif
sibvaleo
12/17/2008, 4:48:54 PM
Я предпочитаю покупать что-то...из того, что близкие хотели, но все не могли купить, но и не дорогое, ибо этож всеж новый год...
Good_girl123
12/17/2008, 5:44:17 PM
(sibvaleo @ 17.12.2008 - время: 13:48) Я предпочитаю покупать что-то...из того, что близкие хотели, но все не могли купить, но и не дорогое, ибо этож всеж новый год...
я сейчас начала заниматься тем же самым...случайно в разговоре упоминаю тему подарков на Новый Год, а потом плавно перехожу на те вещи, которые человек бы с удовольствием получил сам
E_r_i_c
12/17/2008, 10:31:21 PM
да,Новый Год на носу уже.
пора уже елкой озаботиться.
выбор громадный, глаза разбегаются wacko.gif

Получить код этого сета
imageimageimageimageimage
imageimageimageimageimage
imageimage

последний вариант явно предпочтителен в наступающем lol.gif
Good_girl123
12/17/2008, 11:13:26 PM
какие ёлочки красивые....может на Новый Год ёлку из бутылок сделать?
оригинальненько смотреться будет