Ливанско-израильский конфликт.. часть 2

DELETED
7/21/2006, 11:36:37 PM
(Doktor No @ 21.07.2006 - время: 19:27) Около 17:15 по израильскому времени в Хайфе взорвались три ракеты. Согласно имеющейся информации, при взрывах никто не пострадал и не был причинен ущерб. Общее число пострадавших во время первой атаки, когда ракета попала в здание почты, достигло 26 человек, из которых двое ранены тяжело, у одного – ранения средней тяжести, а все остальные получили легкие ранения или испытали состояние шока.
Насралла всё-таки ведёт психологическую войну - сутки было тихо, так с утра люди повылазили и даже пооткрывались кафешки, ранее закрытые.

Как и раньше, большинство пострадавших это не спрятавшиеся
DELETED
7/22/2006, 1:04:23 AM
Передали, что некий мусульманин, член хайфского горсовета, высказался, что Ольмерт - провокатор всего этого конфликта и его единственная цель - повод для ввода войск в Ливан. Сказали, что скоро он не будет членом хайфского горсовета. Этот идиот даже на секунду не задумался, что никому, и Ольмерту в первую очередь это не нужно
TanoK
7/22/2006, 1:29:55 AM
(Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 21:04) Передали, что некий мусульманин, член хайфского горсовета, высказался, что Ольмерт - провокатор всего этого конфликта и его единственная цель - повод для ввода войск в Ливан. Сказали, что скоро он не будет членом хайфского горсовета. Этот идиот даже на секунду не задумался, что никому, и Ольмерту в первую очередь это не нужно
Причем, в подобном ключе выражаются только представители арабского сектора... Особенно мне понравились заявления муниципалитета Назарета по поводу гибели людей и бомбежек... Уроды...
stormR
7/22/2006, 1:34:34 AM
(TanoK @ 21.07.2006 - время: 21:29) (Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 21:04) Передали, что некий мусульманин, член хайфского горсовета, высказался, что Ольмерт - провокатор всего этого конфликта и его единственная цель - повод для ввода войск в Ливан. Сказали, что скоро он не будет членом хайфского горсовета. Этот идиот даже на секунду не задумался, что никому, и Ольмерту в первую очередь это не нужно
Причем, в подобном ключе выражаются только представители арабского сектора... Особенно мне понравились заявления муниципалитета Назарета по поводу гибели людей и бомбежек... Уроды...
Я просто их не понимаю. Ну как отец так может. Просто зомби какие-то
DELETED
7/22/2006, 2:30:00 AM
(TanoK @ 21.07.2006 - время: 20:29) (Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 21:04) Передали, что некий мусульманин, член хайфского горсовета, высказался, что Ольмерт - провокатор всего этого конфликта и его единственная цель - повод для ввода войск в Ливан. Сказали, что скоро он не будет членом хайфского горсовета. Этот идиот даже на секунду не задумался, что никому, и Ольмерту в первую очередь это не нужно
Причем, в подобном ключе выражаются только представители арабского сектора... Особенно мне понравились заявления муниципалитета Назарета по поводу гибели людей и бомбежек... Уроды...
Ну, ведь Насралла принёс личные извинения семье погибших детей....
DELETED
7/22/2006, 3:28:36 AM
(Vit @ 21.07.2006 - время: 22:30)
Ну, ведь Насралла принёс личные извинения семье погибших детей....
И объявил христианских детей шахидами devil_2.gif
Врушка
7/22/2006, 3:33:30 AM
(Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 23:28) (Vit @ 21.07.2006 - время: 22:30)
Ну, ведь Насралла принёс личные извинения семье погибших детей....
И объявил христианских детей шахидами devil_2.gif
Эти дети не христианские. В противном случае, извинений не было б....я так думаю.
DELETED
7/22/2006, 3:56:26 AM
(Врушка @ 21.07.2006 - время: 23:33) (Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 23:28) (Vit @ 21.07.2006 - время: 22:30)
Ну, ведь Насралла принёс личные извинения семье погибших детей....
И объявил христианских детей шахидами devil_2.gif
Эти дети не христианские. В противном случае, извинений не было б....я так думаю.
Значит я ошибся
Doktor No
7/22/2006, 4:09:05 AM
Значит я ошибся
Или Насралла ошибся!!! devil_2.gif
Врушка
7/22/2006, 4:14:07 AM
https://www.woman.ru/?ForumView&ID=3719449&Date=h3#last

Если у кого есть время читать... Ругань идет уже неделю. Дураков хватает с обеих сторон. Но анисемитов просто море!
Doktor No
7/22/2006, 4:21:14 AM
Да пошли они подальше, эти антисемиты!!! С ними спорить, только нервы себе портить!!! Они, как энергетические вампиры, ты с ними ругаешься, а они от этого только подпитку получают и хамят еще больше. Самое болезненное для них, это или улыбнуться им (дать это понять на словах) или вообще игнорировать их посты и писать свое...Это невнимание к ним очень болезненно для них самих! Поэтому - терпение и полный игнор - вот оружие против таких людей!
DELETED
7/22/2006, 6:00:54 AM
Посол Сирии в США заявил в CNN, что если Израиль попытается глубоко войти на ливанскую территорию, то "народное ливанское сопротивление" знает, как с ним управиться
Doktor No
7/22/2006, 11:40:26 AM
(Kaaakka @ 22.07.2006 - время: 02:00) Посол Сирии в США заявил в CNN, что если Израиль попытается глубоко войти на ливанскую территорию, то "народное ливанское сопротивление" знает, как с ним управиться
А ЦАГАЛ знает, как управиться с Сирией!!! gun_rifle.gif devil_2.gif
008
7/22/2006, 2:45:45 PM
gun_rifle.gifС трех часов ночи артиллерия долбит Азу,под утро была слышна сирена "шахар адом"и в ответ снова залпы.Все утро и ночь был слышен взлет истребителей на форсаже,все стихло только к часам восьми утра.Страшно подумать в каую сумму это нам вылетаек.Вот опять самолеты пошли на взлет.А по телеку одни развлекаловки по всем каналам... chair.gif
Doktor No
7/22/2006, 3:26:32 PM
А по телеку одни развлекаловки по всем каналам... 

Ну так ведь шабат, он и на войне - шабат! Позтому - не вешать нос, гардемарины!!! devil_2.gif Нельзя все время находиться в отрицательных эмоциях.
Не поддавайтесь панике и давлению плохих эмоций!
Вот, надомной пролетают катюши, гудит серена - я живу в К-Яме и вчера упала и у нас, но я стараюсь не поддаваться нервным эмоциям и даже провожу пару конкурсов на подфоруме "Юмор", где я вас всех приглашаю поучаствовать и отвлечься от этой гадкой войны! (Ну, конечно же , не забывайте смотреть выпуски новостей и спускаться в убежища по тревогам, хотя я сам туда хожу невсегда - ломки...).Всем мира и добра! Шабат шалом!!!
DELETED
7/22/2006, 3:35:05 PM
(Kaaakka @ 21.07.2006 - время: 23:28) (Vit @ 21.07.2006 - время: 22:30)
Ну, ведь Насралла принёс личные извинения семье погибших детей....
И объявил христианских детей шахидами devil_2.gif
Шахид - свидетель. Когда встречается с создателем, ему прощаются все грехи. По-нашенски - святой..И Насралла именно это имел в виду, то что эти дети - святые, невинные жертвы то бишь..И отец этих детей никакой не зомби, он абсолютно прав, не дай бог вам почуствовать, то что он чувствует, ему глубоко наплевать на все, он потерял своих детей, а тут дебилы с дебильными вопросами..
stormR
7/22/2006, 4:05:22 PM
(Doktor No @ 22.07.2006 - время: 11:26) А по телеку одни развлекаловки по всем каналам... 

Ну так ведь шабат, он и на войне - шабат! Позтому - не вешать нос, гардемарины!!! devil_2.gif Нельзя все время находиться в отрицательных эмоциях.
Не поддавайтесь панике и давлению плохих эмоций!
Вот, надомной пролетают катюши, гудит серена - я живу в К-Яме и вчера упала и у нас, но я стараюсь не поддаваться нервным эмоциям и даже провожу пару конкурсов на подфоруме "Юмор", где я вас всех приглашаю поучаствовать и отвлечься от этой гадкой войны! (Ну, конечно же , не забывайте смотреть выпуски новостей и спускаться в убежища по тревогам, хотя я сам туда хожу невсегда - ломки...).Всем мира и добра! Шабат шалом!!!
Вот это то что я хотел сказать когда на меня обозлились. Правда я сказал это через одно место ну не важно.
Хватит ходить с лицами как будто последний день доживаем. Конечно радости мало но надо жить. Пусть сдохнут все мои враги!
Doktor No
7/22/2006, 4:09:37 PM
Да - сирена за сиреной...Похоже шабат у нас будет веселым! devil_2.gif
DELETED
7/22/2006, 4:12:34 PM
Удав, ты уехал на УКраину?
DELETED
7/22/2006, 4:14:40 PM
(udav35 @ 22.07.2006 - время: 11:35) И отец этих детей никакой не зомби, он абсолютно прав, не дай бог вам почуствовать, то что он чувствует, ему глубоко наплевать на все, он потерял своих детей, а тут дебилы с дебильными вопросами..
Когда человеку глубоко наплевать, он никого не обвиняет... Разве что дебилов с дебильными вопросами