Кем бы Вы хотели быть в следующей жизни?

DELETED
DELETED
Акула пера
8/14/2007, 5:02:08 AM
Если было бы возможно, знать кем Вы будете в следующей жизни, кем бывы хотели быть??? Человеком противоположного пола или может животным?



Я бы хотела быть мужчиной)))
Doktor No
Doktor No
Мастер
8/14/2007, 11:18:03 AM
Я бы хотел вновь стать мужчиной, космонавтом!!! biggrin.gif

VampIrenish, а почему ты хочешь родиться мужчиной? Чем мужчины лучше женщин?
DELETED
DELETED
Акула пера
8/14/2007, 5:16:31 PM
(Doktor No @ 14.08.2007 - время: 07:18) Я бы хотел вновь стать мужчиной, космонавтом!!! biggrin.gif

VampIrenish, а почему ты хочешь родиться мужчиной? Чем мужчины лучше женщин?
biggrin.gif Ничем не лучше, одинаковые! Просто хочу понять, как это быть мужчиной! rolleyes.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
8/14/2007, 5:25:13 PM
(VampIrenish @ 14.08.2007 - время: 01:02) Если было бы возможно, знать кем Вы будете в следующей жизни, кем бывы хотели быть??? Человеком противоположного пола или может животным?



Я бы хотела быть мужчиной)))
Ангелом rolleyes.gif angel_hypocrite.gif

А мужчиной, судя по разным шаманским тестам, уже была в прошлых жизнях
SAFI
SAFI
Мастер
8/16/2007, 2:41:59 AM
Cнова стать собой...основываясь на опыте уже прожитой единожды жизни,хотелось бы избежать совершённых ошибок...и было б мне счастье))))
tigrochka
tigrochka
Интересующийся
8/16/2007, 2:51:19 AM
Тут без понятия - кем была в прошлой . Но хочется стать либо большой кошкой , только дома жить - прерии не для меня , либо в Шаолинь может наведаться ?
sinok16
sinok16
Мастер
8/16/2007, 5:06:27 AM
(VampIrenish @ 14.08.2007 - время: 01:02)Если было бы возможно, знать кем Вы будете в следующей жизни, кем бывы хотели быть???
Никем мы не можем быть в "следующей жизни", потому что нет никакой "следующей жизни"...
Так я думаю.
Doktor No
Doktor No
Мастер
8/17/2007, 3:03:26 AM
(sinok16 @ 16.08.2007 - время: 01:06)
Никем мы не можем быть в "следующей жизни", потому что нет никакой "следующей жизни"...
Так я думаю.
Не веришь, ну и не верь - дело твое! biggrin.gif
sidertic
sidertic
Специалист
8/31/2007, 3:03:21 AM
Мужчиной. Но при условии, что буду помнить как это --- быть женщиной biggrin.gif. Пусть у Казановы в 21 веке появится конкурент bleh.gif
Правда
Правда
Грандмастер
8/31/2007, 3:28:25 AM
Животным точно не хочу(при нашем-то к ним отношении),я,пожалуй,пол бы не меняла в будущей жизни,впрочем это мысль:-)
☆ღDariღ☆
☆ღDariღ☆
Мастер
8/31/2007, 3:33:49 AM
Я бы хотела быть человеком и не важно мужчиной или женщиной, главное чтобы эта следующая жизнь наступила)
Scout
Scout
Интересующийся
8/31/2007, 6:26:52 AM
Ого... Как далеко вы смотрите. А многие ли из вас уверены, что смогут быть тем кем хотят хотябы через пол часа, или через 2-3 минуты? Я уж не говорю про месяцы и годы...
Doktor No
Doktor No
Мастер
8/31/2007, 11:40:46 AM
(Scout @ 31.08.2007 - время: 02:26) Ого... Как далеко вы смотрите. А многие ли из вас уверены, что смогут быть тем кем хотят хотябы через пол часа, или через 2-3 минуты? Я уж не говорю про месяцы и годы...
А что, мы разве так часто меняем собственное мнение?
love angel
love angel
Новичек
8/31/2007, 11:43:18 AM
Если было бы возможно быть снова человеком, то на этот раз мужчиной. Если животным, то белым пушистым котёнком Анжелины Джолли:)
При возможности от должности ведьмы не отказалась быwink.gif
Таичка
Таичка
Мастер
9/1/2007, 7:14:36 PM
Мужчиной буду... И спутницу себе найду точь-в-точь как я сейчас в этой жизни.. angel_hypocrite.gif devil_2.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/2/2007, 11:55:48 PM
(Таичка @ 01.09.2007 - время: 15:14) Мужчиной буду... И спутницу себе найду точь-в-точь как я сейчас в этой жизни.. angel_hypocrite.gif devil_2.gif
Вот это правильно!!! wink.gif hug.gif
Таичка
Таичка
Мастер
9/3/2007, 12:10:43 PM
(VampIrenish @ 02.09.2007 - время: 19:55) Вот это правильно!!! wink.gif hug.gif
Так в этой жизни начинать готовиться нужно.. man_in_love.gif
Doktor No
Doktor No
Мастер
9/3/2007, 12:58:58 PM
(Таичка @ 03.09.2007 - время: 08:10)
Так в этой жизни начинать готовиться нужно.. man_in_love.gif
А что включает в себя эта подготовка? Как надо готовиться в этой жизни к следующей?
Таичка
Таичка
Мастер
9/4/2007, 8:55:11 PM
(Doktor No @ 03.09.2007 - время: 08:58) А что включает в себя эта подготовка?
Не так все просто... Для начала эту ситуацию представить, я (муж. рода) и ОНА. Так эту женщину уже сейчас нужно готовить. Иначе ох натерплюсь ! -))

А ты себя представляешь женщиной в будущем?
Doktor No
Doktor No
Мастер
9/4/2007, 8:57:24 PM
(Таичка @ 04.09.2007 - время: 16:55) (Doktor No @ 03.09.2007 - время: 08:58) А что включает в себя эта подготовка?
Не так все просто... Для начала эту ситуацию представить, я (муж. рода) и ОНА. Так эту женщину уже сейчас нужно готовить. Иначе ох натерплюсь ! -))

А ты себя представляешь женщиной в будущем?
Честно говоря - не представляю, хотя женщин люблю и иногда даже им завидую!