Иерусалим-столица трех религий!

АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
2/6/2010, 2:41:41 PM
Иерусалим (на иврите – «Ерушалаим», в переводе «город мира») - крупнейший город в Израиле, один из древнейших городов мира, «столица трех религий»: иудаизма, христианства и ислама, древняя столица Израиля — священный город Иерусалим, которому уже более 3,5 тыс. лет.

Предлагаю Вашему вниманию конкурс

"Иерусалим-столица трех религий!"


Для участия вам необходимо прислать мне от 1 до 5 фотографий соборов,храмов,церквей Вашего города(ну или не обязательно Вашего главное условие,БЕЗ ПЛАГИАТА).На фото по желанию можете быть и Вы.К фото по желанию может быть краткое описание или история.

Фото отправляем мне в ПМ,с пометкой "Иерусалим-столица трех религий!"

1)Награждение стандартное:

1 место - 150
2 место - 100
3 место - 50

2) Фото должны быть только СВОИ, не с инета.

3) Если в конкурсе участвует от 7 до 9 (включительно) человек – администрация награждает только 2 первых места.
Если участвует 5-6 человек – награждается только первое место.

4) Выдержки из правил проведения конкурсов:

Участникам анонимного конкурса категорически запрещено рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, создание тем на «своих» подфорумах, постановка плюсов в репу проголосовавшим до окончания конкурса). Рекламирование самого конкурса не запрещается. (наказание – снятие с конкурса, бан на десять дней)

Запрещен плагиат. (наказание – снятие с конкурса, бан на десять дней, запрет на дальнейшее участие в подобных конкурсах)

Создание новых и использование «старых» клонов для голосования категорически запрещено. Даже если у участника есть давний клон, использовать основной ник и клон для голосования запрещается (наказание – бан на десять дней "владельцу" клона, удаление клона)

5)Голосование в конкурсе проводится по принципу "один пост - один голос".

Спонсоры приветсвуются!


Заявки приняты от:


PamellaSM (получено)
тот же посетитель (получено)
Chalse (получено)
Angelofdown (получено)
LuiSaifer (получено)
DEY (получено)
vodokrut13 (получено)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК) (получено)
Раф(получено)
FoXes (получено)

Aleksandrapuls
Эртемед
Черная Багира
Aleksandrapuls
Aleksandrapuls
Специалист
2/6/2010, 10:08:54 PM
Примите заявку
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
2/6/2010, 10:24:06 PM
(Aleksandrapuls @ 06.02.2010 - время: 19:08) Примите заявку
00020.gif принимаем
Эртемед
Эртемед
Новичек
2/6/2010, 11:22:46 PM
а от меня примете?
Эртемед
Эртемед
Новичек
2/6/2010, 11:46:36 PM
Хм, почему-то не принимается сообщение в ПМ. Пишет "антиспам защита"
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
2/7/2010, 10:06:41 AM
заявку принимаю,написала в ПМ.
PamellaSM
PamellaSM
Акула пера
2/8/2010, 11:35:00 AM
Заявка
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
2/8/2010, 4:31:53 PM
(PamellaSM @ 08.02.2010 - время: 08:35) Заявка
00036.gif принято
LuiSifer
LuiSifer
Мастер
2/9/2010, 9:45:28 PM
Заявка.
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
2/11/2010, 12:47:21 PM
(LuiSaifer @ 09.02.2010 - время: 18:45) Заявка.
00076.gif принято
Черная Багира
Черная Багира
Профессионал
2/12/2010, 2:07:26 AM
можно заявочку от меня?
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
2/12/2010, 9:51:05 AM
(Черная Багира @ 11.02.2010 - время: 23:07) можно заявочку от меня?
00074.gif нужно!
Рафыч
Рафыч
Акула пера
2/14/2010, 4:19:16 PM
попробую и я! у меня где-то есть фотки.

прими заявку!
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
2/14/2010, 4:24:43 PM
(Раф @ 14.02.2010 - время: 13:19) попробую и я! у меня где-то есть фотки.

прими заявку!
00074.gif приняла конечно!
Знак ГТО на груди
Знак ГТО на груди
Мастер
2/15/2010, 12:21:00 PM
заявка. когда начало конкурса?
Angelofdown
Angelofdown
Акула пера
2/16/2010, 12:46:49 PM
Заявка! Фото отправила.
тот же посетитель
тот же посетитель
Мастер
2/16/2010, 2:34:32 PM
Наташ! а можно кроме своих- 1 фото с официального сайта города (для полного представления участникам и зрителям)?!!!
если нет- то вставь это фото вне конкурса рядом с заявленными мной?
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
2/16/2010, 7:23:36 PM
(тот же посетитель @ 16.02.2010 - время: 11:34) Наташ! а можно кроме своих- 1 фото с официального сайта города (для полного представления участникам и зрителям)?!!!
если нет- то вставь это фото вне конкурса рядом с заявленными мной?
ну если всего 1,но вместе со своими
тот же посетитель
тот же посетитель
Мастер
2/16/2010, 7:26:14 PM
(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 16.02.2010 - время: 16:23) (тот же посетитель @ 16.02.2010 - время: 11:34) Наташ! а можно кроме своих- 1 фото с официального сайта города ?!!!

ну если всего 1,но вместе со своими
dwarf.gif
тогда- заяффка!! dwarf.gif
00065.gif
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
2/16/2010, 7:30:57 PM