Чем любим заниматься на пляже ???

Люча
Люча
Мастер
6/13/2006, 5:20:09 PM
собстно вопрос в названии)))))))))))))))))
Doktor No
Doktor No
Мастер
6/14/2006, 7:27:05 PM
На пляже люди загарают, купаются , играют в пинг-понг и (если мужики) глазеют на женские прелести!!! А ты не знала? devil_2.gif
AlexF
AlexF
Новичек
6/14/2006, 8:19:08 PM
А у нас традиция. Каждую субботу играем в волейбол ( на пляже ессно). Вот уже 4 года, да!!!
Livia
Livia
Мастер
6/14/2006, 10:44:46 PM
(Doktor No @ 14.06.2006 - время: 15:27) На пляже люди загарают, купаются , играют в пинг-понг и (если мужики) глазеют на женские прелести!!!
А ты думал, девушки делают что-то другое? devil_2.gif
Kalyanych
Kalyanych
Интересующийся
6/14/2006, 10:57:21 PM
(Livia @ 14.06.2006 - время: 17:44) (Doktor No @ 14.06.2006 - время: 15:27) На пляже люди загарают, купаются , играют в пинг-понг и (если мужики) глазеют на женские прелести!!!
А ты думал, девушки делают что-то другое? devil_2.gif
Что тоже глазеют на женские прелести ? smile.gif
Alexis
Alexis
Любитель
6/15/2006, 3:35:47 AM
(Kalyanych @ 14.06.2006 - время: 18:57) (Livia @ 14.06.2006 - время: 17:44) (Doktor No @ 14.06.2006 - время: 15:27) На пляже люди загарают, купаются , играют в пинг-понг и (если мужики) глазеют на женские прелести!!!
А ты думал, девушки делают что-то другое? devil_2.gif
Что тоже глазеют на женские прелести ? smile.gif
И не только туда 08.gif smile.gif
Люча
Люча
Мастер
6/15/2006, 11:49:47 AM
мне правда нравиться наблюдать за людьми ,и кто кого как соблазняет, иногда такие стуации смешные бывают))))))))))))))))))))
Doktor No
Doktor No
Мастер
6/15/2006, 12:07:47 PM
(Люча @ 15.06.2006 - время: 07:49) мне правда нравиться наблюдать за людьми ,и кто кого как соблазняет, иногда такие стуации смешные бывают))))))))))))))))))))
Че, прямо на пляже соблазняют? Типа - голая правда! biggrin.gif
Livia
Livia
Мастер
6/18/2006, 3:06:30 AM
(Kalyanych @ 14.06.2006 - время: 18:57) (Livia @ 14.06.2006 - время: 17:44) (Doktor No @ 14.06.2006 - время: 15:27) На пляже люди загарают, купаются , играют в пинг-понг и (если мужики) глазеют на женские прелести!!!
А ты думал, девушки делают что-то другое? devil_2.gif
Что тоже глазеют на женские прелести ? smile.gif
Ну те что лесбиянки, те может и на женские, а нормальные на прелести противоположного пола. biggrin.gif
Lilah
Lilah
Мастер
6/18/2006, 2:52:36 PM
Лично я большую часть времени провожу в воде, если конечно волны не выше головы. lol.gif А на суше разглядываю хорошеньких мальчиков и пытаюсь приобрести бронзовый загар. devil_2.gif
semashko
semashko
Новичек
6/19/2006, 4:54:31 AM
Теперь точно будет чем заняться на Израильских пляжах дамам, которые не равнодушны к мужской красоте. yahoo.gif https://www.travel.ru/news/2006/06/17/90670.html
Люча
Люча
Мастер
6/19/2006, 11:29:06 AM
а еще я на пляже ..........))))))......есть люблю )))))воть... 08.gif
Livia
Livia
Мастер
6/19/2006, 12:10:26 PM
Да какая там еда, когда вокруг полно красоты... licklips.gif devil_2.gif
Люча
Люча
Мастер
6/19/2006, 12:32:14 PM
дык у мну аппетит повышаиться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Doktor No
Doktor No
Мастер
6/22/2006, 8:52:27 PM
Полежишь так на пляже, на женские прелистя насмотрися biggrin.gif , возбудишься и в водичку, чтоб остыть!!! Затем снова - так закаляется сталь devil_2.gif Ну и бронзовый загар приобретается devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif
Травоядная_вампирша
Травоядная_вампирша
Любитель
6/30/2006, 3:39:45 AM
Чем чем? Ловить рыбу!
DELETED
DELETED
Акула пера
7/12/2006, 3:10:05 AM
фэ.. devil_2.gif вымазаться в песок... получить солнечный удар..
че еще можно... нарваться на какого нить придурка (уж простите)..
Медузы покусать могут.. ноги порезать можно..ап стикло lol.gif много чаго мона lol.gif
08.gif 08.gif
008
008
Мастер
8/14/2006, 11:13:32 PM
(Люча @ 13.06.2006 - время: 13:20) собстно вопрос в названии)))))))))))))))))
beach.gif Отдыхать! yahoo.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
8/19/2006, 7:37:44 AM
Всё зависит от настроения и компании.Когда в одиночку,можно и отдохнуть,и позагорать,и на прелести окружающих тел противоположного полу поглазеть,можно послушать музыку хорошую,книжку почитать(кстати,два последних-хороший способ избавиться от приставаний) wub.gif
Если же с хорошим человеком,тогда можно придумать что-нибудь поинтереснее,тем более,что тёплая водичка Средиземноморья располагает bleh.gif
008
008
Мастер