А какие они в постели?

Lilah
8/30/2005, 10:57:01 PM
У кого есть опыт сексуальнгого общения с израильтянами, заходите поделиться своими впечатлениями 00064.gif .
Расскажите какие они в постели выходцы из различных общин Израиля.
Beytar
8/31/2005, 2:19:00 AM
Я начну wink.gif Сразу скажу, к восточным не подхожу, а они ко мне. biggrin.gif Была турчанка, которая родилась в Израиле. Зажатая была, но человек хороший.
Подруга из Аргентины. Это единственная девушка, при которой я не гулял и не гуляю. В армии была подруга из Бразилии, от русских девченок не отличалась.
Tel-Aviv
8/31/2005, 2:55:31 AM
Была одна таймания но всего три раза....потом обстоятельства развели Но я скажу ОГОНЬ баба ....любую(прошу прощения у прекрасных дам) русскую три раза за пояс заткнет.....выжала меня ка лимон (пардон за подробности) wink.gif
Lilah
8/31/2005, 12:33:17 PM
А меня вот два раза угораздило с марокканцами lol.gif , до чего же прикольные ребята... Особой искусностью в сексе не отличаются, но потенциал неисчерпаемый... Кроме всего - зацикленность какая-то на позе 69, без нее прям жизнь не мила blink.gif .
Lilah
9/2/2005, 1:54:34 AM
Что, больше никто не спал с израильтянами?... ohmy.gif Какя жалость cray.gif
Ivy`
9/2/2005, 2:34:19 AM
Ой, девки, вы будете смеяться, но и я тоже с морокканцем пробовала. drag.gif
Не могу сказать что был большой восторг. Кроме орального секса ему ничего ненадо.
trig
9/2/2005, 2:03:23 PM
у меня было с израильтянином вроде мароканским.кувыркались часов с 10 вечера до 5 утра. наверное раз пять-шесть он менял резинку и мы принимали душ.перепробовали все. я была в тумане сплошного удовольствия. может виагры наглотался но просто секс.машина fuck2.gif
Lilah
9/5/2005, 11:20:20 PM
Ничё не фуу... Вы же не пробовали wink.gif
DELETED
9/5/2005, 11:54:53 PM
(Lilah @ 05.09.2005 - время: 19:20) Ничё не фуу... Вы же не пробовали wink.gif
Я не о пробе, кстати откуда ты знаешь? Я о вас...
Tel-Aviv
9/6/2005, 2:42:56 AM
(udav35 @ 05.09.2005 - время: 19:54) (Lilah @ 05.09.2005 - время: 19:20) Ничё не фуу... Вы же не пробовали  wink.gif
Я не о пробе, кстати откуда ты знаешь? Я о вас...
А какая пардон у тебя проблема????Растолкуй нам вместо того чтобы фыркать тут
angry.gif
DELETED
9/6/2005, 5:03:01 AM
(Lilah @ 01.09.2005 - время: 21:54) Что, больше никто не спал с израильтянами?...  ohmy.gif Какя жалость  cray.gif
милая,тебе это так необходимо,чтобы мы спали с израильтянами?Если это так то завтра же сооблазню какую-нибудь местную и предоставлю тебе полный отчет drinks.gif
Beytar
9/6/2005, 6:04:49 AM
Народ, маленькая просьба, будте уважительнее друг с другом
DELETED
9/6/2005, 6:05:47 AM
(Tel-Aviv @ 05.09.2005 - время: 22:42) (udav35 @ 05.09.2005 - время: 19:54) (Lilah @ 05.09.2005 - время: 19:20) Ничё не фуу... Вы же не пробовали  wink.gif
Я не о пробе, кстати откуда ты знаешь? Я о вас...
А какая пардон у тебя проблема????Растолкуй нам вместо того чтобы фыркать тут
angry.gif
I ne podumayu
udav35, вам замечание, держите себя в руках.
Lilah
9/7/2005, 1:26:00 AM
(killer107 @ 06.09.2005 - время: 01:03) (Lilah @ 01.09.2005 - время: 21:54) Что, больше никто не спал с израильтянами?...  ohmy.gif Какя жалость  cray.gif
милая,тебе это так необходимо,чтобы мы спали с израильтянами?Если это так то завтра же сооблазню какую-нибудь местную и предоставлю тебе полный отчет drinks.gif
Ненаглядный, да ты сначала преуспей в этом своем соблазнении wink.gif , а потом уж подробности ....... drag.gif А то, знаешь, израильтянки-то от наших не очень-то тащутся, это факт.
DELETED
9/7/2005, 4:14:56 AM
(Lilah @ 06.09.2005 - время: 21:26) (killer107 @ 06.09.2005 - время: 01:03) (Lilah @ 01.09.2005 - время: 21:54) Что, больше никто не спал с израильтянами?...  ohmy.gif Какя жалость  cray.gif
милая,тебе это так необходимо,чтобы мы спали с израильтянами?Если это так то завтра же сооблазню какую-нибудь местную и предоставлю тебе полный отчет drinks.gif
Ненаглядный, да ты сначала преуспей в этом своем соблазнении wink.gif , а потом уж подробности ....... drag.gif А то, знаешь, израильтянки-то от наших не очень-то тащутся, это факт.
Да уж, в отличие от наших, которые готовы с любым чернопопиком завалиться ради денюшек))) А потом подвести красивую идеологию - я его так любила, боже мой как я его любила, ах да я это уже говорила. Я так просто никогда не бахвалюсь, не мужское это занятие, где бы то ни было о своих интимных делах болтать )))
Но наши не все конечно же, есть еще женщины в еврейских селеньях, которые как смотрели с пренебрежением так и смотрят, и милее наших никто не будет....
Lilah
9/7/2005, 10:01:18 PM
М-дя! Тут я вижу отзвуки очень распространенной в последнее время проблемки... Чё жена к изрику ушла? Ну бывает... wink.gif А денюшка здесь ни причем, это просто удобная позиция, типа она с ним не потому что он лучше, а только из-за денег.
Tel-Aviv
9/8/2005, 2:08:03 AM
(Lilah @ 07.09.2005 - время: 18:01) М-дя! Тут я вижу отзвуки очень распространенной в последнее время проблемки... Чё жена к изрику ушла? Ну бывает... wink.gif А денюшка здесь ни причем, это просто удобная позиция, типа она с ним не потому что он лучше, а только из-за денег.
Ага точно )))А я бедный но самый лучший...Комплекс неполноценности
DELETED
9/8/2005, 4:43:48 AM
(Lilah @ 07.09.2005 - время: 18:01) М-дя! Тут я вижу отзвуки очень распространенной в последнее время проблемки... Чё жена к изрику ушла? Ну бывает... wink.gif А денюшка здесь ни причем, это просто удобная позиция, типа она с ним не потому что он лучше, а только из-за денег.
Да нет, с чего ты взяла??? Мы вместе, пацану вот годик)))))
alboylan
9/8/2005, 4:20:21 PM
С израильтянками не общался , надо восполнить пробел ...
Beytar