Виртуальные знакомства и секс

gog
gog
Профессионал
12/24/2008, 10:42:27 AM
Мне 60,но я по полной оттягиваюсь в skype со всеми желающими.Может быть рожденным в СССР тоже начать разнообразить наше общение виртуальным сексом?Мое имя в skupe "startrend".
Лиора
Лиора
Грандмастер
12/24/2008, 12:01:09 PM
Ранее общалась в скайпе с нашими гильдийцами, сейчас просто уже времени не хватает!
Владими
Владими
Мастер
12/24/2008, 3:17:34 PM
(Лиора @ 24.12.2008 - время: 09:01) Ранее общалась в скайпе с нашими гильдийцами
Неужели вирт сексом занималась??? А вообще,когда-нибудь им занималась?

Я бы с женщиной 0091.gif "позанимался" БЫ fuck2.gif blowjob.gif ...Но думаю ЗДЕСЬ желающих hug.gif не будет cry_1.gif
-=Хант=-
-=Хант=-
Грандмастер
12/24/2008, 4:20:16 PM
(gog @ 24.12.2008 - время: 07:42) Мне 60,но я по полной оттягиваюсь в skype со всеми желающими.Может быть рожденным в СССР тоже начать разнообразить наше общение виртуальным сексом?Мое имя в skupe "startrend".
Если нравится, почему бы нет! Я ПОКА))) не оттягивался! biggrin.gif
Demien
Demien
Мастер
2/25/2009, 9:11:55 PM
Я тоже не занимался, но как то был приглашен на виртуальную вечеринку, там парочка занималась безобразиями перед камерой. Надо сказать - это заводит, заводит...
*S.T.A.L.K.E.R*
*S.T.A.L.K.E.R*
Мастер
2/25/2009, 9:21:37 PM
Бывает иногда с моей виртуальной подружкой,как то предложил ей веб камеру подключить,на что она мне сказала,приезжай к комне в гости,причём серьёзно сказала...Придётся ехать..
Demien
Demien
Мастер
2/25/2009, 11:00:39 PM
(*S.T.A.L.K.E.R* @ 25.02.2009 - время: 18:21) ...Придётся ехать..
Ой, Юрик, вот уж да, придется ехать... lol.gif
Fata Morgana
Fata Morgana
Мастер
2/25/2009, 11:19:02 PM
Виртуальным сексом не занимаюсь.Я наверное виртуально фригидная bleh.gif
КНЯГИНЯ
КНЯГИНЯ
Мастер
2/25/2009, 11:54:46 PM
У меня скайп есть!! Вирт секс - только в шутку!!
МаняМ
МаняМ
Мастер
2/26/2009, 1:19:57 AM
Вирт секс не привлекает, так сказать не вертите с Нефиртити....
Наверное я черезчур старорежимная...
*S.T.A.L.K.E.R*
*S.T.A.L.K.E.R*
Мастер
2/26/2009, 1:39:29 AM
Моя виртуальная девчёнка тоже была старорежимная,не 1-ин год её кхм.кхм оку...ухаживал,и результат превзошёл все мои ожидания..
Владими
Владими
Мастер
2/26/2009, 2:59:46 AM
Активно занимался виртом с девушками-женщинами до СекНарода: особенно 2005-6гг...Но хитрил: свой возраст неправильно давал...лет этак на 20 моложе.
Особенно,активны были Ж регионов: Латвия,Украина,Москва,Питер. Но и с Барнаула были естественно. Причем, с одной продолжал по телефону как-то...Супер!
Правда,попадались и "вредные" Ж.Например, одна из Москвы на мое Фото-Ню ( без лица,чтобы возраст не показывать...) написала,что у меня член недоразвитый какой-то...Обидела. Она в Москве владелица-хозяйка какого-то пункта питания была ...Бизнесвуменша. Они вообще на вирт не идут. Им ,я понял, реально Все fuck2.gif купить можно!
А вот одна следователь с Украины,ну, такая заводная была. licklips.gif
GreyJocker
GreyJocker
Профессионал
2/26/2009, 1:14:47 PM
Не занимался, не занимаюсь и заниматься не буду.

Хотя, раз такой вид взаимоотношений существует значит он кому-то нужен.
DELETED
DELETED
Акула пера
2/26/2009, 7:07:46 PM
Нет какой вирт-секс? спасибо не надо pardon.gif а поболтать я в чате могу...
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер