Полнолуние
Demien
Мастер
10/14/2008, 9:40:14 PM
Что-то в последнее время я стал как то неправильно на погоду реагировать.
Старость она не радость, подкралась незаметно. Обратил внимание, что стал метеозависимым.
Вот, например, полнолуние. В эти три ночи плохо сплю. Ну, допустим, раки, знак зодиака имеющий отношение к луне. А вы, дорогие друзья, ощущаете влияние погоды, а также фаз луны, магнитных бурь на солнце на самочуствие и что делаете, чтобы снять негативные ощущения?
Старость она не радость, подкралась незаметно. Обратил внимание, что стал метеозависимым.
Вот, например, полнолуние. В эти три ночи плохо сплю. Ну, допустим, раки, знак зодиака имеющий отношение к луне. А вы, дорогие друзья, ощущаете влияние погоды, а также фаз луны, магнитных бурь на солнце на самочуствие и что делаете, чтобы снять негативные ощущения?
Котенок.
Мастер
10/14/2008, 9:49:51 PM
Пака нет, а полнолуние очень нравится, выходиш из дома, а луна как фонарь огромный светит, и деревья и дом в этом свете смотрятся как то не обычно.....
Лиора
Грандмастер
10/14/2008, 10:00:01 PM
(Demien @ 14.10.2008 - время: 17:40) Что-то в последнее время я стал как то неправильно на погоду реагировать.
Старость она не радость, подкралась незаметно. Обратил внимание, что стал метеозависимым.
Вот, например, полнолуние. В эти три ночи плохо сплю. Ну, допустим, раки, знак зодиака имеющий отношение к луне. А вы, дорогие друзья, ощущаете влияние погоды, а также фаз луны, магнитных бурь на солнце на самочуствие и что делаете, чтобы снять негативные ощущения?
Димуся, ответ простой тебе будет!
Мы тут с Ромчиком как то говорили об одном человеке, по гороскопу тот же знак как и ты, ну так вот, твоё состояние зависит от фаз луны по-жизненно, как впрочем и моё
Demien
Мастер
10/14/2008, 10:30:28 PM
Да кто бы сомневался! Просто с возрастом это становится заметнее, вот чего!
Моложе был, бегал, как сайгак, и ничего не чуствовал. А сейчас ой-ой, и головка болит, и сон нейдёт, и вообще...
Моложе был, бегал, как сайгак, и ничего не чуствовал. А сейчас ой-ой, и головка болит, и сон нейдёт, и вообще...
saffi
Профессионал
10/14/2008, 10:41:32 PM
А я не знаю от чего именно я метеозависима: от луны или капелек дождевых...
Но плющит периодически нещадно... а началось где-то года 2 назад это...
Но плющит периодически нещадно... а началось где-то года 2 назад это...
КНЯГИНЯ
Мастер
10/14/2008, 11:07:25 PM
Тоже замечаю зависимость!!
Особо сейчас ведь уже около месяца солнце активно!!
А в полнолунее клыки чешуться!! ООООООООООООчень!Становлюсь агресивна и ненасытна!
Особо сейчас ведь уже около месяца солнце активно!!
А в полнолунее клыки чешуться!! ООООООООООООчень!Становлюсь агресивна и ненасытна!
Флеш
Мастер
10/15/2008, 12:30:57 PM
Плющит от полнолуния и новолуния. Говорят, в это время алкоголь противопоказан. Но в реальной жизни, как раз в такие дни тянет снять напряг именно таким образом И спать побольше в такие "критические дни".
Лиора
Грандмастер
10/15/2008, 2:37:52 PM
(Demien @ 14.10.2008 - время: 18:30) Да кто бы сомневался! Просто с возрастом это становится заметнее, вот чего!
Моложе был, бегал, как сайгак, и ничего не чуствовал. А сейчас ой-ой, и головка болит, и сон нейдёт, и вообще...
Ты давай головку то береги, достоинство своё)
У раков Луна управляет всеми жидкостями, и поэтому не следует злоупотреблять спиртым.
4 раза Луна меняет свои фазы, делая раков очень эмоциональными, легко поддающимися настроению, чувственными людьми.
Когда раки попадают в хороший лунный цикл, они будут похожи на сказочную малютку-прелестницу, если у них хорошее настроение, но если плохое то будет ужас!)
алиска5
Мастер
10/15/2008, 2:53:55 PM
Тьфу 3 раза... Пока не замечал!
gog
Профессионал
10/15/2008, 2:54:04 PM
А мне кажется,что с годами меняется отношение ко всем этим симптомам.У меня в 10 лет и ноги ломило и хвост отваливался,но я просто не обращал на это особого внимания и уж конечно не связывал это со смертью.
Demien
Мастер
10/16/2008, 7:15:11 PM
Конечно, с возрастом мнительности становится больше, чем на самом деле болячек. Однако я стал замечать например, что пасмурная погода на меня оказывает положительное воздействие. а солнечная угнетает. Может дело не в метеозависимости, а в свойствах характера?
*Sika*
Акула пера
10/16/2008, 8:05:38 PM
Вчера спину ночью скрутило, вот не знаю, с полнолунием это связано или просто совпадение А магнитыне бури на меня точно не влияют.
Fata Morgana
Мастер
10/16/2008, 8:18:51 PM
Стала метеозависима после рождения ребёнка.В полнолуние в течении 2-3х ночей просыпаюсь в 3-4 утра и не могу уснуть "хоть глаз коли" до 5-6 утра,а в 7 уже вставать.....Вот и встаю с "чугунной" головой"
*S.T.A.L.K.E.R*
Мастер
10/18/2008, 9:17:33 PM
А меня плющило всегда от резкой перемены погоды.За день по головному давлению предугадываю!
МЯУСС
Мастер
10/22/2008, 11:21:14 PM
Недавно была передача, где говорилось о сильном влиянии фаз луны на поведение мужчин. Подробности забыл, но именно полнолуние, как утверждалось, влияет слабо.
За собой такого не замечал - во всяком случае, на фоне других факторов, меняющих настроение, луна теряется.
За собой такого не замечал - во всяком случае, на фоне других факторов, меняющих настроение, луна теряется.
Demien
Мастер
10/31/2008, 1:47:40 PM
Везука тебе. А у меня спина раскалывалась недели две. Ни стоять, ни сидеть, ни лежать. Осень, одно слово. Всегда обострение бывает.
Владими
Мастер
10/15/2009, 4:36:31 AM
(Demien @ 31.10.2008 - время: 11:47) Везука тебе. А у меня спина раскалывалась недели две. Ни стоять, ни сидеть, ни лежать. Осень, одно слово. Всегда обострение бывает.
И в этом году?
И в этом году?
Demien
Мастер
10/15/2009, 9:06:43 PM
Да в общем тоже болит. Я периодически хожу на массаж, он на пару дней болевой синдром снимает, потом опять начинается...кардинально нужно проблему решать, заниматься спиной серьезно.
Владими
Мастер
10/16/2009, 4:51:20 AM
(Demien @ 15.10.2009 - время: 17:06) Да в общем тоже болит. Я периодически хожу на массаж, он на пару дней болевой синдром снимает, потом опять начинается...кардинально нужно проблему решать, заниматься спиной серьезно.
Кстати, боли подобные бывают и при обострении простатита. Так что уролога посетить БЫ надо тебе
А у меня в полнолуние наблюдается прилив сил ,пардон
Кстати, боли подобные бывают и при обострении простатита. Так что уролога посетить БЫ надо тебе
А у меня в полнолуние наблюдается прилив сил ,пардон
Владими
Мастер
11/1/2009, 3:40:49 AM
Сейчас сфотал. Вроде полнолуние. Кто как реагирует?
Демьен! Как ты?
Демьен! Как ты?