Оправдали ли вы надежды родителей ?

Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Любитель
6/11/2007, 3:19:56 AM
А в самом деле ? wink.gif
_Felis_
_Felis_
Мастер
6/11/2007, 4:35:18 AM
Оправдала..Почти все о чем мечтали родители относительно меня выполнила, а по некоторым пунктам даже перевыполнила..Хотели, чтобы у меня было высшее образование - я получила степень кандидата педагогических наук; хотели, чтобы стала учителем начальных классов - я стала преподавателем высшей школы. Замуж вот вышла, живем с мужем отдельно от его и моих родителей (мама всегда считала, что молодая семья должна с самого начала жить самостоятельно). Последний пункт остался - дети. Родители мои, честно говоря, очень переживают, что у нас с мужем в семье 4 кошки и ни одного ребенка, но через несколько лет мы эту ситуцию надеемся исправить wink.gif
Luarwik
Luarwik
Мастер
6/11/2007, 5:44:12 AM
Думаю что всё же не оправдал. pardon.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
6/11/2007, 7:02:15 AM
Да, за двоих..
DELETED
DELETED
Акула пера
6/11/2007, 5:36:03 PM
Нужно у мамы будет выяснить unsure.gif
heterometrus
heterometrus
Мастер
6/11/2007, 8:52:27 PM
Наверное мои родители не во всем мною довольны. Но все знакомые им завидуют не скрывая этого. 08.gif
РоМАЧО
РоМАЧО
Мастер
6/11/2007, 8:55:20 PM
я думаю что у меня это ещё впереди rolleyes.gif
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
6/11/2007, 9:57:00 PM
Наверно не оправдал, хотя что хотели, я прошел, немного позже, но не с их подачи, а собственным решением и усилиями.
Лиора
Лиора
Грандмастер
6/11/2007, 11:56:21 PM
Иногда хочется и своё мнение иметь, родители ж частенько указывают на то как нам жить и питают в этом надежду, что мы сделаем то что не смогли они!
А я думаю, живы, здоровы мы и они и наши дети, работа есть и не плохая и это уже хорошо!
Не всем суждено быть олигархами.

Что от меня хотели, не всё получили pardon.gif
ВампироВ
ВампироВ
Профессионал
6/12/2007, 12:42:31 AM
не знаю..наверно оправдал..сейчас я это уже и не узнаю..=(..
Demien
Demien
Мастер
6/18/2007, 12:22:53 AM
Отчасти. В профессиональном плане безусловно. В семейном очевидно нет, т.к. до сих пор не подарил им внуков. Зато младший брат поспособствовал и получился прекрасный племянничек Ваня на радость дедушке и бабушке.
Флеш
Флеш
Мастер
6/18/2007, 7:31:47 PM
Все таки не оправдал, наверное, надежд родителей полностью.
Родители хотели видеть меня преуспевающим врачом или юристом.
Подразумевалось, что я буду богатым и очень хозяйственным, иметь свое дело и грести деньги лопатой.

Я выбрал путь инженера-компьютерщика, мне это по душе.
Бунтарь
Бунтарь
Мастер
6/19/2007, 1:39:31 AM
Даже и не знаю. Закончил техникум, академию. Женат, есть ребенок. Есть работа. Не пью, не курю, не гуляю. Зарплату домой приношу всю. Тещу называю мамой, тестя папой.....
Хотя, наверное, они и большего хотели.
Grey.Cat
Grey.Cat
Профессионал
6/20/2007, 9:11:15 PM
Нет, не оправдал...
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
6/20/2007, 10:03:26 PM
(Бунтарь @ 18.06.2007 - время: 21:39) Даже и не знаю. Закончил техникум, академию. Женат, есть ребенок. Есть работа. Не пью, не курю, не гуляю. Зарплату домой приношу всю. Тещу называю мамой, тестя папой.....
Хотя, наверное, они и большего хотели.
А чего же большего. весь такой положительный?!
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Любитель
6/22/2007, 3:30:15 AM
(Чеширский кот @ 20.06.2007 - время: 18:03) (Бунтарь @ 18.06.2007 - время: 21:39) Даже и не знаю. Закончил техникум, академию. Женат, есть ребенок. Есть работа. Не пью, не курю, не гуляю. Зарплату домой приношу всю. Тещу называю мамой, тестя папой.....
Хотя, наверное, они и большего хотели.
А чего же большего. весь такой положительный?!
Мне тоже интересно , чего же такого хотели от вас родители ?!? blink.gif
Shishat
Shishat
Мастер
6/22/2007, 1:41:52 PM
Я прямо таки даже не знаю, какие надежды на меня возлагались....
Надеюсь, что оправдал.
Чубурашка
Чубурашка
Профессионал
6/26/2007, 6:22:25 PM
ДА
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Любитель
6/27/2007, 3:03:58 AM
(Чубурашка @ 26.06.2007 - время: 14:22) ДА
Ёмкий ответ ! smile.gif
murmurka
murmurka
Мастер
6/27/2007, 3:55:59 AM
Наверное, не все :(
Но я на правильном пути.