Фотоблог!
ГрвСССР
Интересующийся
9/23/2010, 9:18:21 PM
Правила доступа:
1. Оставить свою заявку в этой теме на доступ в Альбом
2. Заявки могут оставлять только Члены Гильдии и Друзья
Доступ возможен только тем Друзьям Гильдии, которые имеют в подписи эмблему Друга Гильдии или надпись и принимающие активное участие в жизнедеятельности Гильдии!
3. Решение о доступе принимает Координационный Совет гильдии полным составом с модераторами Гильдии!
В доступе может быть отказано без объяснения причин.
4. Вновь приобретающий доступ к Альбому должен взять на себя следующее
Обязательство:
я _ _ осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома
Также осознаю, что фотографии являются интеллектуальной собственностью, копирование и распространение которых запрещено владельцами оригинала.
С Законом РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН(а)!
За нарушение вышеуказанных пунктов:
1. Предупреждение.
2. Изгнание из Фотоальбома.
3. Бан.
4. Полное удаление аккаунта пользователя.
Получившие доступ в фотоАльбом и не загрузившие свои файлы с фото, будут удалены из Альбома!
Владими
Мастер
9/24/2010, 4:49:24 AM
1.Заявка от меня на доступ в Альбом
2.Даю Обязательство:
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН(а)!
3.Полностью за следующее:
"Получившие доступ в фотоАльбом и не загрузившие свои файлы с фото, будут удалены из Альбома!"
2.Даю Обязательство:
Владими
Мастер
9/24/2010, 4:55:02 AM
Что-то я запутался . Это не то,о чём я написал здесь?
https://sxn.io/index.php?showtopic...post&p=12958015
https://sxn.io/index.php?showtopic...post&p=12958015
КНЯГИНЯ
Мастер
9/24/2010, 10:31:35 AM
ЗАЯВКА
я , КНЯГИНЯ сознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома
Также осознаю, что фотографии являются интеллектуальной собственностью, копирование и распространение которых запрещено владельцами оригинала.
С Законом РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕНА!
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕНА!
DELETED
Акула пера
9/24/2010, 3:03:02 PM
ЗАЯВКА!
Я , VASILINA2 осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома.
Также осознаю, что фотографии являются интеллектуальной собственностью, копирование и распространение которых запрещено владельцами оригинала.
С Законом РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН!
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН!
Demien
Мастер
10/5/2010, 8:02:58 PM
ЗАЯВКА!
Я , Demien осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома.
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН!
Fata Morgana
Мастер
10/5/2010, 8:53:10 PM
ЗАЯВКА:
Я , Fata Morgana, осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома.
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕНА!
kazak7484
Мастер
10/5/2010, 8:57:56 PM
ЗАЯВКА:
Я , kazak7484, осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома.
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН!
Galchonok65
Грандмастер
10/5/2010, 10:42:20 PM
ЗАЯВКА:
Я , Galchonok65, осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома.
Также осознаю, что фотографии являются интеллектуальной собственностью, копирование и распространение которых запрещено владельцами оригинала.
С Законом РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕНА
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕНА
Ирга4
Мастер
11/24/2010, 4:15:36 PM
я Ирга4 осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома
Также осознаю, что фотографии являются интеллектуальной собственностью, копирование и распространение которых запрещено владельцами оригинала.
С Законом РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН(а)!
ОЗНАКОМЛЕНА!!
Cityman
Акула пера
11/24/2010, 4:35:01 PM
ЗАЯВКА!
Я , Cityman осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома.
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН!
Знак ГТО на груди
Мастер
11/25/2010, 7:48:46 PM
ЗАЯВКА:
Я , крузенштерн, осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома.
Также осознаю, что фотографии являются интеллектуальной собственностью, копирование и распространение которых запрещено владельцами оригинала.
С Законом РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН!
Пы Сы поддержу Влада по пункту 3 .
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН!
Пы Сы поддержу Влада по пункту 3 .
Лиора
Грандмастер
11/25/2010, 7:51:47 PM
На совете хотели фотоальбом оставить в казначее, но раз заявки идут я на днях займусь доступом в альбом ГрвСССР!
MolodezS
Специалист
11/25/2010, 11:16:49 PM
Официально заявляю, что не являюсь иностранным шпионом, а так же обязуюсь не выдавать информацию фотоальбома даже под пытками
кругом враги...
я, _Сергей Молодец _ осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН(а)!
Lyodik
Удален 11/26/2010, 1:10:56 AM
Я , Мисюра Алексей, осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома.
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕН!
ГрвСССР
Интересующийся
2/19/2011, 3:35:47 PM
Все кто подал заявки добавлены в альбом!
Cityman
Акула пера
2/20/2011, 12:22:11 AM
А где сам альбом-то?
Ирина№1
Мастер
2/20/2011, 1:10:22 AM
ЗАЯВКА:
Я , Ирина№1, осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома.
Также осознаю, что фотографии являются интеллектуальной собственностью, копирование и распространение которых запрещено владельцами оригинала.
С Законом РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕНА!
Только где он находится не знаю
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕНА!
Только где он находится не знаю
Keyjkbrfz
Акула пера
2/20/2011, 2:10:11 AM
ЗАЯВКА:
Я , Keyjkbrfz, осознаю, что буду иметь доступ к информации, составляющей тайну ФотоАльбома.
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
ОЗНАКОМЛЕНА!
Владими
Мастер
2/21/2011, 5:03:47 PM
(ГрвСССР @ 19.02.2011 - время: 12:35) Все кто подал заявки добавлены в альбом!
Дайте,плиз, здесь УРЛ этого альбома.
Дайте,плиз, здесь УРЛ этого альбома.