Битва экстрасенсов.

ЗАЙКА.
ЗАЙКА.
Акула пера
2/15/2008, 11:58:17 PM
Кто-нибудь смотрел российскую передачу "Битва экстрасенсов"?

Как вы думаете, это все правда или они там все подделали?
Хочется, конечно, верить, что передача настоящая, без подделок. Показывают очень интересные случаи.

Получить код этого изображения
image

Don 11
Don 11
Мастер
2/16/2008, 3:01:44 AM
Настоящая ? Без подделок? На телевидении ?? biggrin.gif А такое разве бывает?

По-моему передач , которым можно доверять, единицы... Например " Жди меня "...
☆ღDariღ☆
☆ღDariღ☆
Мастер
2/16/2008, 5:47:12 PM
Вообще я редко верю в паранормальные явления, но эта передча мня как-то зацепила, может и действительно есть люди с такими способностями?! pardon.gif
ватруша
ватруша
Профессионал
2/16/2008, 6:07:27 PM
Я бы, возможно, смотрела бы эту передачу, но у меня есть подружка, дура редкая, она прожужжала мне все уши этой историей. ТАк что я принципиально не включаю Тв в это время. Да и ваще, работая в околотелевизионной организации я к телевидению отношусь, мягко говоря, без трепета.
ЗАЙКА.
ЗАЙКА.
Акула пера
2/19/2008, 2:36:30 AM
(Эльфийская белочка @ 16.02.2008 - время: 14:47) Вообще я редко верю в паранормальные явления, но эта передча мня как-то зацепила, может и действительно есть люди с такими способностями?! pardon.gif
некоторые случаи уж ОЧЕНЬ убедительны, а может нам просто хочется верить в то, что экстресенсы есть???
zlo28
zlo28
Мастер
2/19/2008, 4:47:37 PM
Всегда хочится верить в то что кто может тебе сказать как пустапать в той или иной ситуации. Что могут предсказать что ждет тебя. Вот только не верю я в это
AndroN*
AndroN*
Любитель
2/19/2008, 6:35:05 PM
Не верю я в экстрасенсов, вообще. Обман чистой воды.
Djanga
Djanga
Мастер
2/20/2008, 9:00:16 PM
(ЗАЙКА. @ 16.02.2008 - время: 02:58) Кто-нибудь смотрел российскую передачу "Битва экстрасенсов"?

Как вы думаете, это все правда или они там все подделали?

Смотрела.
Да, убеждена в то, что они считывают некоторые данные, в ситуациях.
Короче - верю.
*ASTR@NAFT*
*ASTR@NAFT*
Мастер
2/20/2008, 11:03:43 PM
В шоу по телевизору не верю, а так почему бы и нет...
Много чего на свете бывает.
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Любитель
2/20/2008, 11:17:42 PM
В правдивость этого шоу я не верю.
*Sika*
*Sika*
Акула пера
2/21/2008, 4:20:38 AM
Шоу на телевидении !!! Ерунда полная, раз глянула, мне хватило !
ЗАЙКА.
ЗАЙКА.
Акула пера
2/25/2008, 1:06:07 AM
Мдя...честно говоря, думала больше будет положительных ответов. Может быть мы просто верим в то, во что нам хотелось бы верить?

У меня есть близкий друг, в общем он настолько верит в эту передачу, что собрался каким-то образом связываться с этими экстрасенсами, чтоб они помогли мне разобраться с одной давней ситуацией, где я была в роли петерпевшей, а преступника просто не нашли....
Я пока нейтральна, скажем так - несовсем верю, но и сказать, что не верю - нет такого... Эхх...
Djanga
Djanga
Мастер
5/3/2008, 12:30:39 AM
Недоказанное наукой, не может не существовать. Вспомните Галилея. Тоже укоряли и не верили.
Ну а то, что все это показывают по телеку ? Так им тоже на что-то нужно жить .. В общем повторюсь - верю. Особенно меня поражает бабулька с ножом ...Жесть ..
Дикарь.
Дикарь.
Удален
5/6/2008, 1:18:05 AM
Основа всего телевиденья - ложь, иллюзия, я не верю.
Бестя
Бестя
Грандмастер
5/6/2008, 2:06:20 AM
Полностью смотрела только 2 сезон, единственный, который действительно впечатлил.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/6/2008, 9:28:46 PM
Доча, такая большая, а в сказки веришь...
ЗАЙКА.
ЗАЙКА.
Акула пера
5/7/2008, 3:03:54 AM
(Alexold @ 06.05.2008 - время: 17:28) Доча, такая большая, а в сказки веришь...
да реально же показывали вещи, от которых прямо мурашки по коже!!!!!!!
DELETED
DELETED
Акула пера
5/7/2008, 4:41:14 AM
(ЗАЙКА. @ 06.05.2008 - время: 23:03) (Alexold @ 06.05.2008 - время: 17:28) Доча, такая большая, а в сказки веришь...
да реально же показывали вещи, от которых прямо мурашки по коже!!!!!!!
Вот мурашки это реально devil_2.gif

Ты была когда-то на телевидении?
Лиора
Лиора
Грандмастер
5/7/2008, 3:27:55 PM
А я сейчас звякну телеведущей Шараповой и узнаю в чем суть, правда это или шоу, вам скажу ответ! wink.gif
oldcrazy
oldcrazy
Мастер
5/8/2008, 5:39:56 PM
А я вообще стараюсь телевизор не смотреть...Надоело рекламу смотреть. В экстрасенсов не верю.