Тем кто живёт в Эстонии

nabludatel
Специалист
8/16/2005, 4:53:06 AM
 Друзья! Если вы хотите что бы Эстонский  форум посещали, вставте пожалуйста в свою подпись текст со ссылкой на этот форум, например:
ЭСТОНИЯ НА СЕКСНАРОДЕ
ЭСТОНИЯ НА СЕКСНАРОДЕ

TRENT
Специалист
9/1/2005, 11:44:23 PM
 Эстония в очередной раз доказала свой статус,самой "активной" страны бывшего СССР!  .Жду ответа от эстонцев,в январе/феврале загляну!
 .Жду ответа от эстонцев,в январе/феврале загляну! 
 .Жду ответа от эстонцев,в январе/феврале загляну!
 .Жду ответа от эстонцев,в январе/феврале загляну! 
swenn
Любитель
9/11/2005, 8:23:15 PM
 Есть ли кто из Эстонии кроме меня? Да и я редкий гость на форуме. 

TRENT
Специалист
9/16/2005, 8:28:50 AM
 (swenn @ 11.09.2005 - время: 16:23) Есть ли кто из Эстонии кроме меня? Да и я редкий гость на форуме.   
Тааа,эстоооонцы есть,погадииии доооо нового годаааа,может и нааапишут чего! 
  
Тааа,эстоооонцы есть,погадииии доооо нового годаааа,может и нааапишут чего!
 
  
вредная
Специалист
9/23/2005, 8:32:05 PM
 я!!! я горячая эстоночка!!!
 я!!! я горячая эстоночка!!!  
  
Mahno1
Любитель
9/23/2005, 8:36:32 PM
 Ну я из Эстонии. Ну и че?! Страна-то так себе... Вот Австралия.....Ммммм.... пляжи и бикини...джус и коалы....    
  
 
  
rudik74
Профессионал
9/23/2005, 9:51:23 PM
 Я тоже !!!! Всем привет.
Вот хоть подмога будет, а то надоели уже упрекать.... что за мнение у людей, ужас, слушать противно.
Ну конечно, понимаю, всем, всё не докажешь....но хоть чуть чуть.... 
  
Вот хоть подмога будет, а то надоели уже упрекать.... что за мнение у людей, ужас, слушать противно.
Ну конечно, понимаю, всем, всё не докажешь....но хоть чуть чуть....
 
  
Лысенькая
Любитель
9/24/2005, 3:09:51 AM
 Привет. И я из Эстонии. 

santehnik
Новичок
9/24/2005, 1:49:04 PM
 Привет!  И я из Эстонии. Давайте   
  
 
  
Def
Любитель
9/25/2005, 12:59:59 AM
 Я из Эстонии тоже!
 
 
 
 
MoMo84
Новичок
9/25/2005, 4:34:31 AM
 Я из Эстонии тоже. Привет всем. Пламенный!   
  
 
  
Milaja_Huliganka
Специалист
9/25/2005, 7:10:20 PM
 Я тоже в Эстонии живу   Правда на форуме бываю не часто теперь.
   Правда на форуме бываю не часто теперь.  
 Правда на форуме бываю не часто теперь.
   Правда на форуме бываю не часто теперь.  
lapka
Мастер
9/26/2005, 1:23:40 PM
 мм... и я из Эстонии, всем пламенный привет  
   
 
правда не стоит думать , что те кто из Эстонии всееее таакиииееее 
   
 
 
   
 правда не стоит думать , что те кто из Эстонии всееее таакиииееее
 
   
 
fedka
 Удален 9/26/2005, 9:13:29 PM
 Tervist!
Ja tozhe otsjuda, ili ot tuda, komu kak bolshe nravitsa 
   
Ja tozhe otsjuda, ili ot tuda, komu kak bolshe nravitsa
 
   
swenn
Любитель
9/27/2005, 1:12:27 PM
 Def, восхищаюсь твоим умением подбирать класные кадры и ракурсы. Видно что у тебя есть из чего выбрать! 

Def
Любитель
9/27/2005, 6:33:18 PM
 _
  _
Мурмуся
Новичок
9/27/2005, 8:21:34 PM
 Ничего ж себе, сколько из Эстонии народу оказывается, а сколько ещё не написало сюда   
  
 
  
DELETED
Акула пера
9/27/2005, 10:37:11 PM
 Вот добрался сюда поддержать коллективный дух. Всем привет! 

buzz
Новичок
9/29/2005, 5:18:36 AM
 Да, много нас из Эстонии.  
  
 
  
йанизнайу
Новичок
9/30/2005, 6:45:11 PM
 йа тожи из ыстонийи..   
  
