Тем кто живёт в Эстонии
nabludatel
Специалист
8/16/2005, 4:53:06 AM
Друзья! Если вы хотите что бы Эстонский форум посещали, вставте пожалуйста в свою подпись текст со ссылкой на этот форум, например:
ЭСТОНИЯ НА СЕКСНАРОДЕ
ЭСТОНИЯ НА СЕКСНАРОДЕ
TRENT
Специалист
9/1/2005, 11:44:23 PM
Эстония в очередной раз доказала свой статус,самой "активной" страны бывшего СССР! .Жду ответа от эстонцев,в январе/феврале загляну!
swenn
Любитель
9/11/2005, 8:23:15 PM
Есть ли кто из Эстонии кроме меня? Да и я редкий гость на форуме.
TRENT
Специалист
9/16/2005, 8:28:50 AM
(swenn @ 11.09.2005 - время: 16:23) Есть ли кто из Эстонии кроме меня? Да и я редкий гость на форуме.
Тааа,эстоооонцы есть,погадииии доооо нового годаааа,может и нааапишут чего!
Тааа,эстоооонцы есть,погадииии доооо нового годаааа,может и нааапишут чего!
вредная
Специалист
9/23/2005, 8:32:05 PM
я!!! я горячая эстоночка!!!
Mahno1
Любитель
9/23/2005, 8:36:32 PM
Ну я из Эстонии. Ну и че?! Страна-то так себе... Вот Австралия.....Ммммм.... пляжи и бикини...джус и коалы....
rudik74
Профессионал
9/23/2005, 9:51:23 PM
Я тоже !!!! Всем привет.
Вот хоть подмога будет, а то надоели уже упрекать.... что за мнение у людей, ужас, слушать противно.
Ну конечно, понимаю, всем, всё не докажешь....но хоть чуть чуть....
Вот хоть подмога будет, а то надоели уже упрекать.... что за мнение у людей, ужас, слушать противно.
Ну конечно, понимаю, всем, всё не докажешь....но хоть чуть чуть....
Лысенькая
Любитель
9/24/2005, 3:09:51 AM
Привет. И я из Эстонии.
santehnik
Новичок
9/24/2005, 1:49:04 PM
Привет! И я из Эстонии. Давайте
Def
Любитель
9/25/2005, 12:59:59 AM
Я из Эстонии тоже!
MoMo84
Новичок
9/25/2005, 4:34:31 AM
Я из Эстонии тоже. Привет всем. Пламенный!
Milaja_Huliganka
Специалист
9/25/2005, 7:10:20 PM
Я тоже в Эстонии живу Правда на форуме бываю не часто теперь.
lapka
Мастер
9/26/2005, 1:23:40 PM
мм... и я из Эстонии, всем пламенный привет
правда не стоит думать , что те кто из Эстонии всееее таакиииееее
правда не стоит думать , что те кто из Эстонии всееее таакиииееее
fedka
Удален 9/26/2005, 9:13:29 PM
Tervist!
Ja tozhe otsjuda, ili ot tuda, komu kak bolshe nravitsa
Ja tozhe otsjuda, ili ot tuda, komu kak bolshe nravitsa
swenn
Любитель
9/27/2005, 1:12:27 PM
Def, восхищаюсь твоим умением подбирать класные кадры и ракурсы. Видно что у тебя есть из чего выбрать!
Def
Любитель
9/27/2005, 6:33:18 PM
_
Мурмуся
Новичок
9/27/2005, 8:21:34 PM
Ничего ж себе, сколько из Эстонии народу оказывается, а сколько ещё не написало сюда
DELETED
Акула пера
9/27/2005, 10:37:11 PM
Вот добрался сюда поддержать коллективный дух. Всем привет!
buzz
Новичок
9/29/2005, 5:18:36 AM
Да, много нас из Эстонии.
йанизнайу
Новичок
9/30/2005, 6:45:11 PM
йа тожи из ыстонийи..