Собираюсь поехать к вам.
Аfina
Мастер
6/15/2007, 2:02:29 AM
Вопрос к жителям Латвии. Поеду я к вам нынче, на Новую Волну и все такое...а какие есть достопримечательности, которые обязательно следует посмотреть, и где в Риге и в Юрмале есть хорошие магазины?
Асель
Мастер
6/15/2007, 2:04:16 AM
в Риге,надо наверное в старушке( Старая Рига) погулять,в юрмале незнаю,разве что на пляжи сходить :)...
P.S В Юрмале закупаться, накладно :) без допольнительных 500$ можно не пробовать :))
P.S В Юрмале закупаться, накладно :) без допольнительных 500$ можно не пробовать :))
Асель
Мастер
6/15/2007, 2:14:36 AM
Вот сайтик, https://www.meeting.lv/ там с права, есть какая-та информация, может найдёшь для себя что-то полезное.. А вообще, самое идеальное, это с кем-то договориться, что бы показали тебе всё.
Аfina
Мастер
6/15/2007, 3:00:55 AM
Спасибо! Сейчас буду изучать)
Асель
Мастер
6/15/2007, 3:11:48 AM
на здоровье
poetishe
Интересующийся
6/15/2007, 4:21:12 AM
приветы приезжающим. %) Асель почти все правильно сказала.
пс. а мож встретим все вместе? посидим на Йомас?
пс. а мож встретим все вместе? посидим на Йомас?
Аfina
Мастер
6/15/2007, 5:05:27 AM
(poetishe @ 15.06.2007 - время: 00:21) приветы приезжающим. %) Асель почти все правильно сказала.
пс. а мож встретим все вместе? посидим на Йомас?
Я подумаю над вашим предложением! Я сама еще толком не знаю, где мы будем. По идее, собиремся на свадьбу к другу отца.
пс. а мож встретим все вместе? посидим на Йомас?
Я подумаю над вашим предложением! Я сама еще толком не знаю, где мы будем. По идее, собиремся на свадьбу к другу отца.
Асель
Мастер
6/15/2007, 5:17:17 AM
а я не очень люблю многолюдные ,шумные места
Аfina
Мастер
6/15/2007, 5:30:12 AM
(Асель @ 15.06.2007 - время: 01:17) а я не очень люблю многолюдные ,шумные места
а у меня нет выбора.
а у меня нет выбора.
Асель
Мастер
6/15/2007, 5:32:54 AM
(Svet'kiss @ 15.06.2007 - время: 01:30)
а у меня нет выбора.
угу, ну тебе надо искать плюсы в этом,ведь есть знакомые+ родственники...
а у меня нет выбора.
угу, ну тебе надо искать плюсы в этом,ведь есть знакомые+ родственники...
poetishe
Интересующийся
6/18/2007, 3:20:52 PM
(Асель @ 15.06.2007 - время: 01:17) а я не очень люблю многолюдные ,шумные места
Асель, на Йомас была просто предложением. Или ты в принципе домоседка?
Асель, на Йомас была просто предложением. Или ты в принципе домоседка?
Amazonka
Профессионал
6/19/2007, 5:39:10 AM
www.mesta.lv
классный сайт. может чтото понравится, можете съездить, все рядом
классный сайт. может чтото понравится, можете съездить, все рядом
Hasip
Профессионал
12/3/2008, 12:33:52 AM
А это правда что шпроты нельзя вывозить из страны через воздушные порты?
g0d
Мастер
7/16/2009, 4:20:15 PM
первый раз слышу - в багаж можно сдать хоть черта лысого
Camalleri
Акула пера
2/14/2013, 2:08:33 AM
(Hasip @ 02.12.2008 - время: 22:33)
Думаете, на российских прилавках поддельные? Хотя, всякое может быть...
А это правда что шпроты нельзя вывозить из страны через воздушные порты?
Думаете, на российских прилавках поддельные? Хотя, всякое может быть...