Смена ника: ваше мнение

Джоанна
8/9/2006, 3:53:09 PM
Как вы относитесь к возможности смены ника на форуме?
Я только что испробовала на себе это нововведение, и теперь зовусь не Tabula_rasa, а Джоанна. :)
Lija
8/9/2006, 3:58:17 PM
Ну, даже не знаю, привыкли мы уже к твоему нику wub.gif
Но, если тебе новый больше нравится, значит бум к новому привыкать wub.gif
Джоанна
8/9/2006, 4:11:49 PM
(Lija @ 09.08.2006 - время: 11:58) Ну, даже не знаю, привыкли мы уже к твоему нику wub.gif
Но, если тебе новый больше нравится, значит бум к новому привыкать wub.gif
Изменились интересы, старый ник новым уже не соответствовал. Да и не знаю, как вы бедные привыкли выговаривать это труднопроизносимое и корявое на слух "Табула раса". Теперь можете просто Анечкой звать! :)
Omen
8/9/2006, 6:02:22 PM
cry_1.gif ну зачем сменили
DELETED
8/9/2006, 6:13:17 PM
(Джоанна @ 09.08.2006 - время: 12:11) (Lija @ 09.08.2006 - время: 11:58) Ну, даже не знаю, привыкли мы уже к твоему нику wub.gif
Но, если тебе новый больше нравится, значит бум к новому привыкать wub.gif
Изменились интересы, старый ник новым уже не соответствовал. Да и не знаю, как вы бедные привыкли выговаривать это труднопроизносимое и корявое на слух "Табула раса". Теперь можете просто Анечкой звать! :)
а почему не сделала ник "анна" или анечка" сразу?

:)))) аватар будешь тоже менять? если уже имидж поменялся...:))))
DELETED
8/9/2006, 6:39:18 PM
если чесно предерживаюся общего мнеия зачем менять ник ? ведь ник второе я =))) а если ужж менять то ... лад молчу =)))
пал палыч нашол новую золотую жилку чтоб секо выбивать biggrin.gif
DELETED
8/9/2006, 6:53:46 PM
пал палыч нашол новую золотую жилку чтоб секо выбивать 
неужели есть в Германии (я имею в виду не форум, а страну) люди, кто посылает (деньги)смс за сексо ???
Джоанна
8/9/2006, 6:57:20 PM
(Rasser @ 09.08.2006 - время: 14:39) пал палыч нашол новую золотую жилку чтоб секо выбивать biggrin.gif
Пал палыча задолбали просьбами о смене ника... :)

Я так и думала, что все будут недовольны mellow.gif Но мне так хотелось иметь именно имя, а не выражение из двух слов (о значении которых люди и не догадываются порой). Табула раса - это чистый лист. Выражение относиться к концепции мировоззрения восточного мыслителя, просветлённого - Раджниш Ошо. Он говорил о том, что каждый новый день, каждый миг - человек это чистый лист. Т.е. не должно быть никаких привязанностей, тревог, привыкания к миру.
Но разве это подходит под секснародный форум?... Да и склонения типа Табулочка звучат не очень звонко.

Аватар я пока оставлю, хотя тоже уже поднадоел :)
DELETED
8/9/2006, 7:05:29 PM
(Джоанна @ 09.08.2006 - время: 14:57) человек это чистый лист. Т.е. не должно быть никаких привязанностей, тревог, привыкания к миру.
Но разве это подходит под секснародный форум?...


ты считаешь, что форум это настолько плохо?
DELETED
8/9/2006, 7:11:21 PM
(WoMann @ 09.08.2006 - время: 14:53) пал палыч нашол новую золотую жилку чтоб секо выбивать 
неужели есть в Германии (я имею в виду не форум, а страну) люди, кто посылает (деньги)смс за сексо ???
не знаю я стакими людми не встречался и сам лично к ним не отношуся ну не исключенно что есть и такие =)) кокие ? не важно ну они 100% есть :)
DELETED
8/9/2006, 7:13:57 PM
(Джоанна @ 09.08.2006 - время: 14:57) (Rasser @ 09.08.2006 - время: 14:39) пал палыч нашол новую золотую жилку чтоб секо выбивать  biggrin.gif
Пал палыча задолбали просьбами о смене ника... :)

Я так и думала, что все будут недовольны mellow.gif Но мне так хотелось иметь именно имя, а не выражение из двух слов (о значении которых люди и не догадываются порой). Табула раса - это чистый лист. Выражение относиться к концепции мировоззрения восточного мыслителя, просветлённого - Раджниш Ошо. Он говорил о том, что каждый новый день, каждый миг - человек это чистый лист. Т.е. не должно быть никаких привязанностей, тревог, привыкания к миру.
Но разве это подходит под секснародный форум?... Да и склонения типа Табулочка звучат не очень звонко.

Аватар я пока оставлю, хотя тоже уже поднадоел :)
да нет я не протиов я всегда за людей хоть это не так выгледит =))
если человеку хочется то пускай будет так и не чево такова нет тама =)))
просто ты зделала один ник а хочеш чтоб тебя называли уже иначе =)) не увязачка такая маленькая =)))
DELETED
8/9/2006, 7:31:21 PM
просто ты зделала один ник а хочеш чтоб тебя называли уже иначе =)) не увязачка такая маленькая =)))
и я о том же
QUOTE (Джоанна @ 09.08.2006 - время: 12:11)
QUOTE (Lija @ 09.08.2006 - время: 11:58)
Ну, даже не знаю, привыкли мы уже к твоему нику 
Но, если тебе новый больше нравится, значит бум к новому привыкать 


Изменились интересы, старый ник новым уже не соответствовал. Да и не знаю, как вы бедные привыкли выговаривать это труднопроизносимое и корявое на слух "Табула раса". Теперь можете просто Анечкой звать! :) 


а почему не сделала ник "анна" или анечка" сразу?
*Витяй*
8/9/2006, 7:44:06 PM
Табула,
ты чё наделала
ваще не привычно как то blink.gif
MasterHans
8/9/2006, 7:48:09 PM
джоанна -анна
ханс с немецкого иван.
это нормальное желание иметь свое собственное имя!млодец,что поменяла!
Джоанна
8/9/2006, 7:49:44 PM
Почему неувязочка? Анна - сокращенное от Джоанна. Анечка. :)
Да ну не хочу я быть Табула или Табулочкой. Куда, кстати вы ударение делаете? (правильно: тАбула рАса) Произнесите вслух - разве красиво?
DELETED
8/9/2006, 7:54:49 PM
(Джоанна @ 09.08.2006 - время: 15:49) Почему неувязочка? Анна - сокращенное от Джоанна. Анечка. :)
Да ну не хочу я быть Табула или Табулочкой. Куда, кстати вы ударение делаете? (правильно: тАбула рАса) Произнесите вслух - разве красиво?
ну... если быть совсем честной:))))) то Джоанна звучит величественнее чем Табула.
Джоанна
8/9/2006, 7:57:35 PM
(WoMann @ 09.08.2006 - время: 15:54) (Джоанна @ 09.08.2006 - время: 15:49) Почему неувязочка? Анна - сокращенное от Джоанна. Анечка. :)
Да ну не хочу я быть Табула или Табулочкой. Куда, кстати вы ударение делаете? (правильно: тАбула рАса) Произнесите вслух - разве красиво?
ну... если быть совсем честной:))))) то Джоанна звучит величественнее чем Табула.
Величественее? :) не думала о величии, если честно. Я б тогда Анна Иоановна назвалась... :)
DELETED
8/9/2006, 8:01:50 PM
(Джоанна @ 09.08.2006 - время: 15:57) Величественее? :) не думала о величии, если честно. Я б тогда Анна Иоановна назвалась... :)
ну тогда....Джоанна Иоановна...шикарно :))))
Джоанна
8/9/2006, 8:24:43 PM
(WoMann @ 09.08.2006 - время: 16:01) (Джоанна @ 09.08.2006 - время: 15:57) Величественее? :) не думала о величии, если честно. Я б тогда Анна Иоановна назвалась... :)
ну тогда....Джоанна Иоановна...шикарно :))))
lol.gif
Директор по воспитательной работе гильдии Германии Джоанна Иоановна Шпиц! отлично! lol.gif
*Витяй*
8/9/2006, 8:57:38 PM
Бабосики подкаплю дож себе поменяю drag.gif biggrin.gif