Сколько Вам было лет, когда вы впервые попробовали
Больше 25 лет
1
От 21 года до 25 лет
4
От 18 до 20 лет
5
16-17 лет
16
14-15 лет
32
12-13 лет
16
10-11 лет
4
Меньше 10 лет
7
Не помню
4
Я никогда не пробовал (-а) алкоголь и не собираюсь
1
Я пока еще не пробовал (-а) алкоголь
0
Всего голосов: 90
sapporo
Мастер
9/8/2008, 10:25:25 PM
Разказывайте я впервые попробовал алкоголь 14-15 лет может и пожже не помню точно)))
RыЖаЯ
Грандмастер
9/9/2008, 3:12:49 AM
Точно не помню, но проголосовала за 16-17 лет..
Думаю примерно так где-то..)
Думаю примерно так где-то..)
D_art
Грандмастер
9/10/2008, 3:39:08 AM
Помню пила вино красное в 12 с сестрой, ей было 16... и курить в 12 попробовала и с мальчиками целоваться... было лето новых очучений
Аватарка ушла в отпуск =(
DELETED
Акула пера
9/13/2008, 2:07:13 PM
14-15 лет
Jelen@
Грандмастер
9/15/2008, 8:51:50 PM
Первый раз попробовала ликёр Curacao, так вроде назывался, старшая сестра моей подруги прикалывалась над мелкими нами, а нам было то как весело...
Хуаниttа traхх de Kончиtta
Грандмастер
9/29/2008, 6:21:09 AM
Сколько Вам было лет, когда вы впервые попробовали алкоголь?
В 12-13 лет ...
Родителям подарили офигенно красивую бутылочку ликёра, и когда они ушли, я её открыла и отпила немного. Вкус оказался сладкий и мне так понравился, что пришлось даже потом долить воды, чтобы не так отпито казалось.
В 12-13 лет ...
Родителям подарили офигенно красивую бутылочку ликёра, и когда они ушли, я её открыла и отпила немного. Вкус оказался сладкий и мне так понравился, что пришлось даже потом долить воды, чтобы не так отпито казалось.
niceghost
Любитель
10/3/2008, 3:29:32 AM
На выпускном в 9 классе.
Только пригубил водочки.
Спортсменом был..
Только пригубил водочки.
Спортсменом был..
atego
Новичок
10/5/2008, 7:30:32 PM
В 14 помоему
Military Jane
Грандмастер
10/6/2008, 5:37:22 PM
Лет в 13-14, когда друзья предложили опрокинуть по бутылочки пива
Правда
Грандмастер
10/6/2008, 7:44:59 PM
(RыЖаЯ @ 08.09.2008 - время: 22:12) Точно не помню, но проголосовала за 16-17 лет..
Думаю примерно так где-то..)
Именно так!
Думаю примерно так где-то..)
Именно так!
agosten
Грандмастер
10/9/2008, 3:29:54 AM
Да лет этак в 10. Дядька двоюродный дал чуть-чуть вина потянуть. Что конкретно было за вино - честно, не помню.
lapka
Мастер
10/15/2008, 11:32:41 PM
ответила 12-13 лет...
а так в детстве пиво пробывать давали....
а так в детстве пиво пробывать давали....
Gamilkar
Грандмастер
10/16/2008, 12:29:01 AM
Насколько помню, выпил впервые в 11, на свадьбе двоюродного брата. А курил впервые лет в пять или шесть. Помню, что не понравилось и с тех пор не курю.
GreyJocker
Профессионал
10/16/2008, 6:58:06 PM
Первый раз сознательно выпил в 14 лет друг потянул у отца пару бутылок пива, ну мы компашкой и выпили их. Пиво первый раз помню сильно не понравилось.
=Freedom=
Акула пера
11/4/2008, 3:03:47 AM
В 14-15 лет - жарким летом выпила стакан пива, - это впервые. А потом пошли - школьные вечеринки, вино...
МаняМ
Мастер
11/6/2008, 2:06:36 AM
Без взрослых? Сами по себе?
Как сейчас помню в 5а классе я тогда училась....
Как сейчас помню в 5а классе я тогда училась....
karakorum
Мастер
11/8/2008, 3:11:36 AM
Не помню точно, но это было рано. Примерно лет в 14.
лемке
Грандмастер
11/8/2008, 7:58:44 PM
14-15,распили на троих бутылку "Аист".
Вспышка
Мастер
11/8/2008, 8:12:12 PM
мне родители лет с трех наливали шампанского чуть-чуть в чашечку)))
а так... в 11 лет водку попробовала... разочаровалась...
а так... в 11 лет водку попробовала... разочаровалась...
Iren_savina
Специалист
11/8/2008, 8:46:07 PM
Классе в 8 у подруги выпили вина, сангрия как сейчас помню, казалось жутко прикольно...ээх молодость