Самый наркозабитый г.Германии
Bremen
1
Dresden
0
Düsseldorf
1
Erfurt
0
Hannover
0
Kiel
0
Magdeburg
0
Mainz
1
München
0
Potsdam
0
Saarbrücken
0
Schwerin
0
Stuttgart
0
Wiesbaden
0
Hamburg
5
Berlin
2
Свой фариант
5
Всего голосов: 15
*Витяй*
Мастер
5/24/2007, 10:18:17 PM
Ваше мнение какой г.Германии самый наркозабитый?
и почему имено он?
голосуем!
и почему имено он?
голосуем!
DELETED
Акула пера
5/24/2007, 10:20:30 PM
на сколко помню , по Телеку говарили
Lija
Мастер
5/25/2007, 1:07:02 AM
Может берлин?
Luarwik
Мастер
5/25/2007, 6:21:32 AM
Думаю Нюрнберг
*Витяй*
Мастер
5/25/2007, 4:10:26 PM
Между Гамбургом и Берлином и Ганофером
но думаю Гамбург
но думаю Гамбург
boohoo
Мастер
5/25/2007, 5:21:53 PM
...Гамбург...однозначно...ну и на втором месте Берлин, но там, в основном, "клубные"...
DELETED
Акула пера
5/25/2007, 5:26:19 PM
я те скажу........эта Аугсбург....
маё поле опять раццвело....жуть!!!!! , фчера домой явилсии.... а мимо поле проехал.... чё там делаетсяяяяяяяяя...... там трахтор нада косить
я те как дохтур скажу......Аухспурх....самый самый
маё поле опять раццвело....жуть!!!!! , фчера домой явилсии.... а мимо поле проехал.... чё там делаетсяяяяяяяяя...... там трахтор нада косить
я те как дохтур скажу......Аухспурх....самый самый
nikodim spiridon
Новичок
6/25/2007, 7:09:23 PM
это Кёльн можете не спорить.
Lija
Мастер
7/1/2007, 6:42:30 PM
Аргуменируй факты там всякие, доказательства
HAYABUSA
Новичок
7/22/2007, 4:53:39 PM
Hamburg точно нет...
здесь ешё всё в кпамках приличия..
а вообше маленькие города в бывшем DDR.. Demin например...там труба полная
здесь ешё всё в кпамках приличия..
а вообше маленькие города в бывшем DDR.. Demin например...там труба полная
Пёсик
Профессионал
7/23/2007, 6:38:04 AM
это Кёльн можете не спорить.
+1
+1
*Витяй*
Мастер
7/24/2007, 4:59:52 PM
(HAYABUSA @ 22.07.2007 - время: 12:53) Hamburg точно нет...
здесь ешё всё в кпамках приличия..
а вообше маленькие города в бывшем DDR.. Demin например...там труба полная
доказательство ф студию!
здесь ешё всё в кпамках приличия..
а вообше маленькие города в бывшем DDR.. Demin например...там труба полная
доказательство ф студию!
fkk6
Грандмастер
9/19/2007, 4:30:37 AM
(HAYABUSA @ 22.07.2007 - время: 12:53) Hamburg точно нет...
здесь ешё всё в кпамках приличия..
а вообше маленькие города в бывшем DDR.. Demin например...там труба полная
гамбург наверно, стопроцентно утверждать не берусь бо статистических данных нема, скажу по своему опыту.там какой район не возьми, хоть бильштедт, хоть бармбек, хоть харбург, все одно яма на яме, про вокзал вобще молчу, кто был тот знает.в любом случае лет несколько назад так и было,как сеичас не знаю, щас уже в гамбурге не живу, но вряд ли там все намного изменилось в лучшую сторону.
а вобще тут в любом городе этого добра навалом.
здесь ешё всё в кпамках приличия..
а вообше маленькие города в бывшем DDR.. Demin например...там труба полная
гамбург наверно, стопроцентно утверждать не берусь бо статистических данных нема, скажу по своему опыту.там какой район не возьми, хоть бильштедт, хоть бармбек, хоть харбург, все одно яма на яме, про вокзал вобще молчу, кто был тот знает.в любом случае лет несколько назад так и было,как сеичас не знаю, щас уже в гамбурге не живу, но вряд ли там все намного изменилось в лучшую сторону.
а вобще тут в любом городе этого добра навалом.
*Витяй*
Мастер
11/11/2007, 4:24:58 AM
недавн ф центре своей деревни был, и удивился куда фсех наркоджакнкоф дели!
пропали фсе!!!
пропали фсе!!!
Luarwik
Мастер
11/11/2007, 5:55:22 PM
(HAYABUSA @ 22.07.2007 - время: 11:53) а вообше маленькие города в бывшем DDR..
Особенно те города, которые находятся возле границы с Чехией..
там вся молодёж, как зомби, под воздействием амфитаминов - страшное зрелище
Особенно те города, которые находятся возле границы с Чехией..
там вся молодёж, как зомби, под воздействием амфитаминов - страшное зрелище
Alihena
Акула пера