Самая Самая Невеста Балтии !
1 =CRASH=
6
2 RыЖаЯ
5
3 Мира*
1
4 Черная Багира
2
5 Selesta
1
6 девушка Пыха
2
7 PupsikVikusik
0
8 Iren'Ka
1
9 Геля2006&sex
0
10 WILD WIND
1
11 АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
2
12 Эклер
2
13 Amellia
0
14 Merced
1
15 бесёнок
0
16 все нравятся
12
17 мне не нравится никто
1
18 свой вариант
1
Всего голосов: 38
DELETED
Акула пера
5/7/2009, 1:37:53 AM
выбираем пункт ,голосуем ,комментируем
лучшему по выбору номеру будет устроено в именном баре Кабачок тайное свидание при свечах с лучшим женихом Балтии
лучшему по выбору номеру будет устроено в именном баре Кабачок тайное свидание при свечах с лучшим женихом Балтии
-=Хант=-
Грандмастер
5/7/2009, 1:44:46 AM
голосовал за " все нравятся"!
а чё скрывать то?
есть правда одна, у которой ноги уж больно красивые я даже фотку видел
а чё скрывать то?
есть правда одна, у которой ноги уж больно красивые я даже фотку видел
=Freedom=
Акула пера
5/7/2009, 1:45:48 AM
Прошу вычеркнуть меня из списка невест, невесты пускай до 30 лет будут.
svitbox
Мастер
5/7/2009, 1:47:37 AM
а девушка Пыха-- эт хто?
-=Хант=-
Грандмастер
5/7/2009, 1:50:15 AM
(=CRASH= @ 06.05.2009 - время: 21:45) Прошу вычеркнуть меня из списка невест, невесты пускай до 30 лет будут.
ГЫ.. а что ж ты в жениховском топике не протестовала?
и вообще, хватит себе года накручивать.
я против её заявления!!!
ГЫ.. а что ж ты в жениховском топике не протестовала?
и вообще, хватит себе года накручивать.
я против её заявления!!!
-=Хант=-
Грандмастер
5/7/2009, 1:51:55 AM
(svitbox @ 06.05.2009 - время: 21:47) а девушка Пыха-- эт хто?
да кому он нужен?
да кому он нужен?
=Freedom=
Акула пера
5/7/2009, 1:52:33 AM
а вообще я за Рыжую проголосовала, потому что она модератор - значит работа у неё такая
DELETED
Акула пера
5/7/2009, 1:53:28 AM
(Пыть-Ях @ 06.05.2009 - время: 21:50) (=CRASH= @ 06.05.2009 - время: 21:45) Прошу вычеркнуть меня из списка невест, невесты пускай до 30 лет будут.
ГЫ.. а что ж ты в жениховском топике не протестовала?
и вообще, хватит себе года накручивать.
я против её заявления!!!
согласен товарищ Пых , доколе Ирижка будет скромничать
может ей для профилактики предупреждение выписать с трактовкой " за неуважительное отношение и недружеские подколки " в адресс Краш ?
ГЫ.. а что ж ты в жениховском топике не протестовала?
и вообще, хватит себе года накручивать.
я против её заявления!!!
согласен товарищ Пых , доколе Ирижка будет скромничать
может ей для профилактики предупреждение выписать с трактовкой " за неуважительное отношение и недружеские подколки " в адресс Краш ?
Merced
Мастер
5/7/2009, 1:58:09 AM
и тут тоже
-=Хант=-
Грандмастер
5/7/2009, 1:59:16 AM
(=CRASH= @ 06.05.2009 - время: 21:52) потому что она модератор - значит работа у неё такая
быть везде первой
Tramelt
может ей для профилактики предупреждение выписать с трактовкой " за неуважительное отношение и недружеские подколки " в адресс Краш ?
на первый раз я думаю и устного предупреждения хватит.
а если ещё раз повториться, тогда ...............чё нить придумаем
быть везде первой
Tramelt
может ей для профилактики предупреждение выписать с трактовкой " за неуважительное отношение и недружеские подколки " в адресс Краш ?
на первый раз я думаю и устного предупреждения хватит.
а если ещё раз повториться, тогда ...............чё нить придумаем
svitbox
Мастер
5/7/2009, 2:09:42 AM
оставил голос за всех
=Freedom=
Акула пера
5/7/2009, 2:13:45 AM
(Tramelt @ 06.05.2009 - время: 21:53) может ей для профилактики предупреждение выписать с трактовкой " за неуважительное отношение и недружеские подколки " в адресс Краш ?
а як це?
а як це?
DELETED
Акула пера
5/7/2009, 2:19:00 AM
(=CRASH= @ 06.05.2009 - время: 22:13) (Tramelt @ 06.05.2009 - время: 21:53) может ей для профилактики предупреждение выписать с трактовкой " за неуважительное отношение и недружеские подколки " в адресс Краш ?
а як це?
покажь фото в купальнике а то я за себя не отвечаю
а як це?
покажь фото в купальнике а то я за себя не отвечаю
=Freedom=
Акула пера
5/7/2009, 2:23:30 AM
(Tramelt @ 06.05.2009 - время: 22:19) покажь фото в купальнике а то я за себя не отвечаю
ага.... а ты потом ваще говорить не сможешь
ты нам нужен при памяти
ага.... а ты потом ваще говорить не сможешь
ты нам нужен при памяти
-=Хант=-
Грандмастер
5/7/2009, 2:24:54 AM
(Kyigor @ 06.05.2009 - время: 22:21) Голосовал за свою милую невесту (WILD WIND)!!!!!!
Игорь!))) читай внимательно сабж топика!
Игорь!))) читай внимательно сабж топика!
Kyigor
Акула пера
5/7/2009, 2:34:49 AM
(Пыть-Ях @ 06.05.2009 - время: 22:24) (Kyigor @ 06.05.2009 - время: 22:21) Голосовал за свою милую невесту (WILD WIND)!!!!!!
Игорь!))) читай внимательно сабж топика!
Убираю свой пост!!!!!
Игорь!))) читай внимательно сабж топика!
Убираю свой пост!!!!!
DELETED
Акула пера
5/7/2009, 2:47:07 AM
(Kyigor @ 06.05.2009 - время: 22:34) (Пыть-Ях @ 06.05.2009 - время: 22:24) (Kyigor @ 06.05.2009 - время: 22:21) Голосовал за свою милую невесту (WILD WIND)!!!!!!
Игорь!))) читай внимательно сабж топика!
Убираю свой пост!!!!!
я не понял в чем ваша гонка , опрос называется " проголосуй за свою симпатию "
Игорь!))) читай внимательно сабж топика!
Убираю свой пост!!!!!
я не понял в чем ваша гонка , опрос называется " проголосуй за свою симпатию "
DELETED
Акула пера
5/7/2009, 2:48:24 AM
(Kyigor @ 06.05.2009 - время: 22:34) (Пыть-Ях @ 06.05.2009 - время: 22:24) (Kyigor @ 06.05.2009 - время: 22:21) Голосовал за свою милую невесту (WILD WIND)!!!!!!
Игорь!))) читай внимательно сабж топика!
Убираю свой пост!!!!!
Невеста не жена - отобьет - испугался
Игорь!))) читай внимательно сабж топика!
Убираю свой пост!!!!!
Невеста не жена - отобьет - испугался
DELETED
Акула пера
5/7/2009, 3:04:17 AM
Все нравятся!!! Однозначно
RыЖаЯ
Грандмастер
5/7/2009, 3:08:30 AM
Краш одназначна..))