Разговор о жизни - 3
DELETED
Акула пера
2/19/2008, 11:25:34 PM
DELETED
Акула пера
2/20/2008, 3:26:05 AM
Ваш любимый герой книги?
да как таковой не было одного ,в разные годы были разные
симпатии ,и даже к отрицательным героям ,типа Бриана Де Буагильбера
как удививить самого себя ?
да как таковой не было одного ,в разные годы были разные
симпатии ,и даже к отрицательным героям ,типа Бриана Де Буагильбера
как удививить самого себя ?
mikle.75
Новичок
2/20/2008, 3:44:37 AM
я историю люблю,поэтому героя КНИГИ мне назвать сложно.вообще-Потёмкин. из Фаворита
GTNVK
Профессионал
2/20/2008, 3:46:35 AM
Ваш любимый герой книги?
Мне очень нравятся детективы Татьяны Поляковой, особенно "Тонкая штучка" и героиня этой книги. А вообще я больше люблю научную литературу
Как вы относитесь к кандидату в президенты России, МЕДВЕДЕВУ
Мне очень нравятся детективы Татьяны Поляковой, особенно "Тонкая штучка" и героиня этой книги. А вообще я больше люблю научную литературу
Как вы относитесь к кандидату в президенты России, МЕДВЕДЕВУ
mikle.75
Новичок
2/20/2008, 3:51:29 AM
Медведев-выдвиженец,и от него никуда не денешься,т.к. от Путина
GTNVK
Профессионал
2/20/2008, 3:52:29 AM
(mikle.75 @ 20.02.2008 - время: 00:51) Медведев-выдвиженец,и от него никуда не денешься,т.к. от Путина
Тем не менее?
Тем не менее?
Геля2006&sex
Мастер
2/20/2008, 3:52:40 AM
(tramelt @ 20.02.2008 - время: 00:26) как удививить самого себя ?
Удивлю себя,если пойду на безумные поступки.
У вас есть тайны от своей второй половинки?Если есть то какие?
Удивлю себя,если пойду на безумные поступки.
У вас есть тайны от своей второй половинки?Если есть то какие?
Геля2006&sex
Мастер
2/20/2008, 3:54:20 AM
(GTNVK @ 20.02.2008 - время: 00:46)
Как вы относитесь к кандидату в президенты России, МЕДВЕДЕВУ
ни как
Вы гордый(ая)?
Как вы относитесь к кандидату в президенты России, МЕДВЕДЕВУ
ни как
Вы гордый(ая)?
mikle.75
Новичок
2/20/2008, 3:55:36 AM
тайн много,и связаны они по-большому счёту с непониманием
Геля2006&sex
Мастер
2/20/2008, 3:55:41 AM
Друзья не забывайте отвечая на вопрос ,тут же задавать новый.
GTNVK
Профессионал
2/20/2008, 3:56:52 AM
(Геля2006&sex @ 20.02.2008 - время: 00:52) (tramelt @ 20.02.2008 - время: 00:26) как удививить самого себя ?
Удивлю себя,если пойду на безумные поступки.
У вас есть тайны от своей второй половинки?Если есть то какие?
Почти нет, если не считать что я откладываю денужку на новую машинку
Как вы относитесь к хаккерам?
Удивлю себя,если пойду на безумные поступки.
У вас есть тайны от своей второй половинки?Если есть то какие?
Почти нет, если не считать что я откладываю денужку на новую машинку
Как вы относитесь к хаккерам?
GTNVK
Профессионал
2/20/2008, 3:58:55 AM
(Геля2006&sex @ 20.02.2008 - время: 00:54) (GTNVK @ 20.02.2008 - время: 00:46)
Как вы относитесь к кандидату в президенты России, МЕДВЕДЕВУ
ни как
Вы гордый(ая)?
Неа
Вам нравятся пауки?
Как вы относитесь к кандидату в президенты России, МЕДВЕДЕВУ
ни как
Вы гордый(ая)?
Неа
Вам нравятся пауки?
Геля2006&sex
Мастер
2/20/2008, 3:59:50 AM
(GTNVK @ 20.02.2008 - время: 00:56) Как вы относитесь к хаккерам?
Ни как,они меня не волнуют.
Какая вам нравится модель машины?
Ни как,они меня не волнуют.
Какая вам нравится модель машины?
Геля2006&sex
Мастер
2/20/2008, 4:01:53 AM
(GTNVK @ 20.02.2008 - время: 00:58) Вам нравятся пауки?
Я их боюсь,они противные.
Ваш знак задиака?
Я их боюсь,они противные.
Ваш знак задиака?
GTNVK
Профессионал
2/20/2008, 4:02:11 AM
(Геля2006&sex @ 20.02.2008 - время: 00:59) Какая вам нравится модель машины?
Вообще Ауди, но по цене больше привлекает Хонда
забыл вопрос задать
Цвет авто?
Вообще Ауди, но по цене больше привлекает Хонда
забыл вопрос задать
Цвет авто?
mikle.75
Новичок
2/20/2008, 4:06:28 AM
(GTNVK @ 20.02.2008 - время: 00:56) (Геля2006&sex @ 20.02.2008 - время: 00:52) (tramelt @ 20.02.2008 - время: 00:26) как удививить самого себя ?
Удивлю себя,если пойду на безумные поступки.
У вас есть тайны от своей второй половинки?Если есть то какие?
Почти нет, если не считать что я откладываю денужку на новую машинку
Как вы относитесь к хаккерам?
у каждого свои интересы...а где бы вы хотели жить?
Удивлю себя,если пойду на безумные поступки.
У вас есть тайны от своей второй половинки?Если есть то какие?
Почти нет, если не считать что я откладываю денужку на новую машинку
Как вы относитесь к хаккерам?
у каждого свои интересы...а где бы вы хотели жить?
GTNVK
Профессионал
2/20/2008, 4:06:53 AM
(Геля2006&sex @ 20.02.2008 - время: 01:01) Ваш знак задиака?
Меня целых двое, как по жизни так и по знаку (Близнецы)
Какое имя вам больше всех нравится?
Меня целых двое, как по жизни так и по знаку (Близнецы)
Какое имя вам больше всех нравится?
Геля2006&sex
Мастер
2/20/2008, 4:08:05 AM
(GTNVK @ 20.02.2008 - время: 01:02) Цвет авто?
Моей машины цвет вишни
Вопрос встречный...
Моей машины цвет вишни
Вопрос встречный...
GTNVK
Профессионал
2/20/2008, 4:09:59 AM
(mikle.75 @ 20.02.2008 - время: 01:06) у каждого свои интересы...а где бы вы хотели жить?
Если чесно то где нить в Германии
А вы?
Если чесно то где нить в Германии
А вы?
mikle.75
Новичок
2/20/2008, 4:10:09 AM
(GTNVK @ 20.02.2008 - время: 01:06) (Геля2006&sex @ 20.02.2008 - время: 01:01) Ваш знак задиака?
Меня целых двое, как по жизни так и по знаку (Близнецы)
Какое имя вам больше всех нравится?
Две головы-это хорошо! А мужское или женское?
Меня целых двое, как по жизни так и по знаку (Близнецы)
Какое имя вам больше всех нравится?
Две головы-это хорошо! А мужское или женское?