Прошу садиться!! Следующий Лемке!!
RыЖаЯ
Грандмастер
6/20/2009, 2:06:19 AM
Просим обратить внимание!! В принудительном порядке и только на три дня на самое откровенное нтервью приглашен пан Лемке.. он же пан Спортсмен.. он же Ротмистр.. он же бытовой электрочайник (информация не подтверждена..)!!
Интервью как уже говорилось будет длиться три дня.. вопросы просьба выделять зеленым цветом!!
поехали))
Интервью как уже говорилось будет длиться три дня.. вопросы просьба выделять зеленым цветом!!
поехали))
RыЖаЯ
Грандмастер
6/20/2009, 2:08:24 AM
у тебя есть заветное желание?
как относишься к пошлым анекдотам? придумывал их когда-нибудь сам?)
как относишься к пошлым анекдотам? придумывал их когда-нибудь сам?)
=Freedom=
Акула пера
6/20/2009, 2:21:52 AM
где черпаешь своё юморное вдохновение?
Мира*
Мастер
6/20/2009, 2:34:56 AM
- Как только просыпаешься о чем первая мысль??
- О чем вторая??)
- О чем вторая??)
svitbox
Мастер
6/20/2009, 4:24:32 AM
ты женат?
из какого ты города?
какая у тебя профессия?
что для тебя главное в жизни?
что для тебя СН?
из какого ты города?
какая у тебя профессия?
что для тебя главное в жизни?
что для тебя СН?
Мира*
Мастер
6/20/2009, 5:01:00 AM
Есть ли у тебя дети??если да, то сколько?
лемке
Грандмастер
6/21/2009, 7:44:57 AM
(RыЖаЯ @ 19.06.2009 - время: 22:08) у тебя есть заветное желание?
как относишься к пошлым анекдотам? придумывал их когда-нибудь сам?)
Хочу поработать кинорежиссером,у меня есть несколько вкусных сценариев но нет денег. Вероятно это так и останется мечтой.
Я не люблю анекдоты потому что я их знаю все.
(у М. Чехова 450 позиций, у Ч.Чаплина чуть более 900)
Есть ли у тебя дети??если да, то сколько?
К сожалению пока детей нет.(я не женат )
ты женат?
из какого ты города?
какая у тебя профессия?
что для тебя главное в жизни?
что для тебя СН?
Я Москвич
У меня много профессий, я пошел работать с 16 лет.
В СН Я встречаюсь с друзьями (с вами) и это меня радует.
- Как только просыпаешься о чем первая мысль??
- О чем вторая??)
Это смотря какой день недели,я об этом стараюсь писать в "Кабачок 13"
где черпаешь своё юморное вдохновение?
=CRASH=Люблю таких как вы, способные оценить мое творчество
где черпаешь своё юморное вдохновение?
=CRASH=Люблю таких как вы, способные оценить мое творчество
RыЖаЯ
Грандмастер
6/21/2009, 5:44:26 PM
любишь ли ты получать подарки? или дарить?
какой подарок запомнился тебе больше других? тем ли что понравился или наоборот?
какой подарок запомнился тебе больше других? тем ли что понравился или наоборот?
Мира*
Мастер
6/22/2009, 2:07:08 AM
Кем мечтал стать в детстве??
лемке
Грандмастер
6/22/2009, 5:27:20 AM
Кем мечтал стать в детстве??Хотел быть военным,Я помню в юности пошел учится на моряка(подраздилене штурман)
любишь ли ты получать подарки? или дарить?
какой подарок запомнился тебе больше других? тем ли что понравился или наоборот? Я люблю дарить подаркии если человек обрадовался,меня это то же радует
любишь ли ты получать подарки? или дарить?
какой подарок запомнился тебе больше других? тем ли что понравился или наоборот? Я люблю дарить подаркии если человек обрадовался,меня это то же радует
RыЖаЯ
Грандмастер
6/22/2009, 2:17:22 PM
девушка твоей мечты, какая она?
что любишь делать в свободное время?
бывал когда-нибудь на нудистском пляже?)
что любишь делать в свободное время?
бывал когда-нибудь на нудистском пляже?)
RыЖаЯ
Грандмастер
6/23/2009, 2:00:39 PM
три дня прошли.. спасибо пан Лемке за интервью и ответы)