Под колпаком у Мюллера ?
DELETED
Акула пера
4/13/2009, 3:09:14 AM
тема так для того чтобы потрещать и постебаться а заодно и поумничать
какое то постоянно странное явление происходит на просторах Балтийского братства
и на доске Гильдии и по странам , везде висят в темах ГОСТИ
рекорд который я сегодня наблюдал было ЧЕТЫРЕ ГОСТЯ одновременно
открываю народное расследование , может кто из наших заходит под гостями на балтию , признавайтесь , и вообще почему многие ходят в скрытых , как вы думаете , какие будут версии
желательно тему не воспринимать как очень серьезную..в принципе это маленький вечерне-воскресный маскарадик
RыЖаЯ
Грандмастер
4/13/2009, 3:14:31 AM
я не в скрытых)) ходила бы да мне нравится что когда я вхожу все сразу по стойке смирно встают)))
=Freedom=
Акула пера
4/13/2009, 3:18:49 AM
а я люблю скрытой быть - потому что я ШПИЁН.
RыЖаЯ
Грандмастер
4/13/2009, 3:20:41 AM
между прочим я это давно подозревала)) постоянно в играх каких-то, викторинах участвуешь.. сразу видно, сбор информации ведешь))
Пан Директор
Интересующийся
4/13/2009, 3:21:06 AM
(RыЖаЯ @ 12.04.2009 - время: 23:14) да мне нравится что когда я вхожу у всех сразу по стойке смирно встает )))
точно , встает
и вообще Рыжая колдунья ,на днях она сказала что я ей снился ночью
и мы играли в казаки -разбойники с ней , и в эту же ночь я проснулся ночью
от того что ужастно замерзли ноги , одечло что-то сбросило с меня прямо
точно , встает
RыЖаЯ
Грандмастер
4/13/2009, 3:30:53 AM
пан Директор, а я вам не рассказывала как мы в салочки играли?)))
Пан Директор
Интересующийся
4/13/2009, 3:34:30 AM
с кем вы играли , кто еще оказался жертвой ?
RыЖаЯ
Грандмастер
4/13/2009, 3:39:42 AM
судя по бейджу "пан Директор" это были вы)))
=Freedom=
Акула пера
4/13/2009, 3:43:37 AM
(RыЖаЯ @ 12.04.2009 - время: 23:20) между прочим я это давно подозревала)) постоянно в играх каких-то, викторинах участвуешь.. сразу видно, сбор информации ведешь))
меня раскусили!!!
никому не говори....а то меня с работы выгонят
меня раскусили!!!
никому не говори....а то меня с работы выгонят
necron
Мастер
4/13/2009, 3:47:46 AM
Я вообще не умею скрытым становиться, всегда меня видно
RыЖаЯ
Грандмастер
4/13/2009, 3:48:18 AM
меня раскусили!!!
никому не говори....а то меня с работы выгонят
хорошо.. а ничего что я уже пану Директору на ушко прошептала?))
никому не говори....а то меня с работы выгонят
хорошо.. а ничего что я уже пану Директору на ушко прошептала?))
DELETED
Акула пера
4/13/2009, 3:49:52 AM
А я не умею в тайне - могу только открыто
=Freedom=
Акула пера
4/13/2009, 3:57:19 AM
а мне надо прятаться....по долгу службы...
(а пану Директору я доверяю,- он добрый...не страшно, что он тоже знает)
(а пану Директору я доверяю,- он добрый...не страшно, что он тоже знает)
RыЖаЯ
Грандмастер
4/13/2009, 4:00:30 AM
(necron @ 12.04.2009 - время: 23:47) Я вообще не умею скрытым становиться, всегда меня видно
это потому что ты зеленый))
это потому что ты зеленый))
=Freedom=
Акула пера
4/13/2009, 4:06:54 AM
(RыЖаЯ @ 13.04.2009 - время: 00:00) (necron @ 12.04.2009 - время: 23:47) Я вообще не умею скрытым становиться, всегда меня видно
это потому что ты зеленый))
а еще потому что у тебя светится пимпочка на груди.
это потому что ты зеленый))
а еще потому что у тебя светится пимпочка на груди.
пани Катарина
Новичок
4/13/2009, 3:18:40 PM
а я в скрытых потому что вдруг я буду долго ответ обдумывать, а все увидят что я молча в теме вишу и решать что я дууурра..))
-=Хант=-
Грандмастер
4/13/2009, 3:19:48 PM
(Пан Директор @ 12.04.2009 - время: 23:21) (RыЖаЯ @ 12.04.2009 - время: 23:14) да мне нравится что когда я вхожу у всех сразу по стойке смирно встает )))
точно , встает
всего то два слова!
а добавить нечего!
хожу в скрытых т.к. много где брожу на просторах СН. в некоторых случаях не хочется что б меня видели.
=CRASH= Ссылка на это сообщение 12.04.2009 - время: 23:57 а мне надо прятаться....по долгу службы...
а Вас, Миссис Краш! я попрошу легализоваться
явка провалена
точно , встает
всего то два слова!
а добавить нечего!
хожу в скрытых т.к. много где брожу на просторах СН. в некоторых случаях не хочется что б меня видели.
=CRASH= Ссылка на это сообщение 12.04.2009 - время: 23:57 а мне надо прятаться....по долгу службы...
а Вас, Миссис Краш! я попрошу легализоваться
явка провалена
RыЖаЯ
Грандмастер
4/13/2009, 3:21:02 PM
я кстати тоже часто гостей вижу.. может у нас какие секреты есть а мы не знаем?))
Краш как шпиен должна точно знать))
Краш как шпиен должна точно знать))
RыЖаЯ
Грандмастер
4/13/2009, 3:22:28 PM
(Пыть-Ях @ 13.04.2009 - время: 11:19) хожу в скрытых т.к. много где брожу на просторах СН. в некоторых случаях не хочется что б меня видели.
это ты в каких таких местах бродишь?)))
это ты в каких таких местах бродишь?)))
-=Хант=-
Грандмастер
4/13/2009, 3:25:14 PM
(RыЖаЯ @ 13.04.2009 - время: 11:21) я кстати тоже часто гостей вижу.. может у нас какие секреты есть а мы не знаем?))
Краш как шпиен должна точно знать))
я хоть и не шпиён, но догадываюсь!
опыт перенимают
Краш как шпиен должна точно знать))
я хоть и не шпиён, но догадываюсь!
опыт перенимают