Один день из жизни..

RыЖаЯ
3/25/2009, 3:20:22 AM
Мы в разных темах уже достаточно много о себе рассказывали, но вот чего всегда не хватало так это слайдов, наглядного материала))
Давайте восполним этот пробел и расскажем о себе, о том как проходит у нас день, что нас окружает при потощи фотоаппарата))

И самой первой поведать о себе вызвалась Краш)) devil_2.gif Просим!!)) 0098.gif
=Freedom=
3/25/2009, 12:16:51 PM
Я не вызвалась!!!! я только лишь сказала, что тема мне нравится!!
И я за сегодня не успею, т.к. сейчас уезжаю в Полтаву!!
Так что я уступаю любому желающему право первого рассказа! bleh.gif
DELETED
3/25/2009, 6:06:09 PM
Да-да! И главное, не забудь в фоторепортаж включить кадры о посещении душа! ;-))
=Freedom=
3/26/2009, 7:22:21 PM
Я в общем начну...(может и продолжу потом devil_2.gif )
Утро. Через полчаса после звонка будильника открываю глаза:
image
с трудом сползаю с постели и выбегаю на балкон, чтоб посмотреть какая погода (градусника не держу):
image
=Freedom=
3/26/2009, 9:31:20 PM
Плетусь в ванную, проклиная того, кто придумал ходить на работу:
image
На кухню не захожу - все равно некогда. Могу только лишь показать картинку, висящую на кухне на стене, из малахита, котору мне в подарок с Урала привезли:
image
-=Хант=-
3/26/2009, 11:45:59 PM
(=CRASH= @ 26.03.2009 - время: 18:31) Плетусь в ванную, проклиная того, кто придумал ходить на работу:

На кухню не захожу - все равно некогда. Могу только лишь показать картинку, висящую на кухне на стене, из малахита, котору мне в подарок с Урала привезли:

подожди-подожди.
зашла ты в ванну! так?
и что, посмотрела и ушла? так не честно!
а где подробности devil_2.gif

с кухней потом разберёмся wink.gif
=Freedom=
3/27/2009, 12:10:47 AM
а может еще показать для чего я в туалет захожу? devil_2.gif
-=Хант=-
3/27/2009, 12:13:37 AM
(=CRASH= @ 26.03.2009 - время: 21:10) а может еще показать для чего я в туалет захожу? devil_2.gif
эт мы и так знаем bleh.gif
ты от ванной комнаты тему не отводи, пжалста devil_2.gif
=Freedom=
3/27/2009, 12:20:12 AM
так то на форум вуайеристов и эксгибиционистов...(млин еле вЫписала)))
bleh.gif bleh.gif bleh.gif
-=Хант=-
3/27/2009, 12:27:18 AM
не флуди! devil_2.gif
от ванной темы не отвлекайся bleh.gif
RыЖаЯ
3/27/2009, 12:31:24 AM
кстати действительно.. хватит флудить)
это ФОТОрепортаж..
=Freedom=
3/27/2009, 6:07:59 PM
По просьбам некотрых товарисчей продолжим тему ванной devil_2.gif
чищу зубы, умываюсь, вытираюсь bleh.gif
imageimage
-=Хант=-
3/27/2009, 6:14:23 PM
не сочтите за флуд. 2-3 комментария думаю будут уместны. спасибо
красивая ты Иринка, по утрам! 0090.gif
наверно тебе ещё никто настроение не испортил devil_2.gif

DELETED
3/27/2009, 6:40:55 PM
(=CRASH= @ 27.03.2009 - время: 15:07) По просьбам некотрых товарисчей продолжим тему ванной devil_2.gif
чищу зубы, умываюсь, вытираюсь bleh.gif

Так-так-так! Зубки почистили, умылись, вытерлись... А теперь - пора и в душ! 0009.gif licklips.gif
=Freedom=
3/27/2009, 8:54:38 PM
а в душе я за шторкой, так что ничего никто и не увидит!
а если кому очень хочется - на другой форум! bleh.gif bleh.gif bleh.gif
=Freedom=
3/28/2009, 12:36:18 PM
пока одеваюсь, собираюсь на работу - быстренько включаю комп, просмотреть - что там на форуме новенького...
image
и вот - иду на работу. считая ворон:
image
=Freedom=
3/28/2009, 4:15:02 PM
и вот я в кабинете. Моё рабочее место:
image
пока закипает чайник, необходимо потянуться....
image
agosten
3/29/2009, 1:10:12 AM
Вот приеду я домой - обязательнно буду делать репортаж про сегодняшний день. Он у меня такой.... Сегодня мы встречались со своей универовской группой по поводу трехлетия окончания нашего учебного заведения. У меня теперь такие классные фотографии есть - сам себе завидую.
Только, чувствую, будем мы с Ирой идти вперемешку со своими фотографиями и комментариями.
=Freedom=
3/29/2009, 1:23:39 AM
я могу быстро закончить))
Так что готовь свой репортаж.
RыЖаЯ
3/29/2009, 1:40:46 AM
не, Ир, давай продолжение.. интересно досмотреть))
а Агостен будет следующим..))