Один день из жизни..
RыЖаЯ
Грандмастер
3/25/2009, 3:20:22 AM
Мы в разных темах уже достаточно много о себе рассказывали, но вот чего всегда не хватало так это слайдов, наглядного материала))
Давайте восполним этот пробел и расскажем о себе, о том как проходит у нас день, что нас окружает при потощи фотоаппарата))
И самой первой поведать о себе вызвалась Краш)) Просим!!))
Давайте восполним этот пробел и расскажем о себе, о том как проходит у нас день, что нас окружает при потощи фотоаппарата))
И самой первой поведать о себе вызвалась Краш)) Просим!!))
=Freedom=
Акула пера
3/25/2009, 12:16:51 PM
Я не вызвалась!!!! я только лишь сказала, что тема мне нравится!!
И я за сегодня не успею, т.к. сейчас уезжаю в Полтаву!!
Так что я уступаю любому желающему право первого рассказа!
И я за сегодня не успею, т.к. сейчас уезжаю в Полтаву!!
Так что я уступаю любому желающему право первого рассказа!
DELETED
Акула пера
3/25/2009, 6:06:09 PM
Да-да! И главное, не забудь в фоторепортаж включить кадры о посещении душа! ;-))
=Freedom=
Акула пера
3/26/2009, 7:22:21 PM
=Freedom=
Акула пера
3/26/2009, 9:31:20 PM
-=Хант=-
Грандмастер
3/26/2009, 11:45:59 PM
(=CRASH= @ 26.03.2009 - время: 18:31) Плетусь в ванную, проклиная того, кто придумал ходить на работу:
На кухню не захожу - все равно некогда. Могу только лишь показать картинку, висящую на кухне на стене, из малахита, котору мне в подарок с Урала привезли:
подожди-подожди.
зашла ты в ванну! так?
и что, посмотрела и ушла? так не честно!
а где подробности
с кухней потом разберёмся
На кухню не захожу - все равно некогда. Могу только лишь показать картинку, висящую на кухне на стене, из малахита, котору мне в подарок с Урала привезли:
подожди-подожди.
зашла ты в ванну! так?
и что, посмотрела и ушла? так не честно!
а где подробности
с кухней потом разберёмся
=Freedom=
Акула пера
3/27/2009, 12:10:47 AM
а может еще показать для чего я в туалет захожу?
-=Хант=-
Грандмастер
3/27/2009, 12:13:37 AM
(=CRASH= @ 26.03.2009 - время: 21:10) а может еще показать для чего я в туалет захожу?
эт мы и так знаем
ты от ванной комнаты тему не отводи, пжалста
эт мы и так знаем
ты от ванной комнаты тему не отводи, пжалста
=Freedom=
Акула пера
3/27/2009, 12:20:12 AM
так то на форум вуайеристов и эксгибиционистов...(млин еле вЫписала)))
-=Хант=-
Грандмастер
3/27/2009, 12:27:18 AM
не флуди!
от ванной темы не отвлекайся
от ванной темы не отвлекайся
RыЖаЯ
Грандмастер
3/27/2009, 12:31:24 AM
кстати действительно.. хватит флудить)
это ФОТОрепортаж..
это ФОТОрепортаж..
=Freedom=
Акула пера
3/27/2009, 6:07:59 PM
-=Хант=-
Грандмастер
3/27/2009, 6:14:23 PM
не сочтите за флуд. 2-3 комментария думаю будут уместны. спасибо
красивая ты Иринка, по утрам!
наверно тебе ещё никто настроение не испортил
красивая ты Иринка, по утрам!
наверно тебе ещё никто настроение не испортил
DELETED
Акула пера
3/27/2009, 6:40:55 PM
(=CRASH= @ 27.03.2009 - время: 15:07) По просьбам некотрых товарисчей продолжим тему ванной
чищу зубы, умываюсь, вытираюсь
Так-так-так! Зубки почистили, умылись, вытерлись... А теперь - пора и в душ!
чищу зубы, умываюсь, вытираюсь
Так-так-так! Зубки почистили, умылись, вытерлись... А теперь - пора и в душ!
=Freedom=
Акула пера
3/27/2009, 8:54:38 PM
а в душе я за шторкой, так что ничего никто и не увидит!
а если кому очень хочется - на другой форум!
а если кому очень хочется - на другой форум!
=Freedom=
Акула пера
3/28/2009, 12:36:18 PM
=Freedom=
Акула пера
3/28/2009, 4:15:02 PM
agosten
Грандмастер
3/29/2009, 1:10:12 AM
Вот приеду я домой - обязательнно буду делать репортаж про сегодняшний день. Он у меня такой.... Сегодня мы встречались со своей универовской группой по поводу трехлетия окончания нашего учебного заведения. У меня теперь такие классные фотографии есть - сам себе завидую.
Только, чувствую, будем мы с Ирой идти вперемешку со своими фотографиями и комментариями.
Только, чувствую, будем мы с Ирой идти вперемешку со своими фотографиями и комментариями.
=Freedom=
Акула пера
3/29/2009, 1:23:39 AM
я могу быстро закончить))
Так что готовь свой репортаж.
Так что готовь свой репортаж.
RыЖаЯ
Грандмастер
3/29/2009, 1:40:46 AM
не, Ир, давай продолжение.. интересно досмотреть))
а Агостен будет следующим..))
а Агостен будет следующим..))