Нравятся ли мужчинам курящие девушки?
Эклер
Мастер
9/21/2007, 2:39:08 AM
Вопрос жителям Литвы и гостям нашего форума... навеяно темой-опросом про курение...))
Нравятся ли вам, мужчины, курящие женщины?.. Отвечайте, аргументируйте.
Нравятся ли вам, мужчины, курящие женщины?.. Отвечайте, аргументируйте.
KrtX
Любитель
9/21/2007, 2:53:45 AM
Ненравятся... Ну некрасиво мне... И потом запах не очень... Ну если уж оченз красиво курит... Но всё равно - нет...
Gamilkar
Грандмастер
9/21/2007, 3:09:07 AM
Категорически не нравятся!
nofany
Новичок
9/21/2007, 3:13:03 AM
Не нравятся. Однозначно, не нравятся. Точнее не нравится, что девушка курит. Хотя все зависит от ситуации и самой девушки. А еще от количества выкуренных сигарет и отношения девушки к этому. Есть которые по две пачки в день выкуривают, это же ужас. А есть которые просто балуются, пара-тройка сигарет в день под настроение, для расслабления, это можно стерпеть. А еще нюанс, я сам не курящий, и запах сигарет улавливаю мгновенно, он мне не приятен. Не люблю когда стоят рядом и дышат на тебя не поймешь чем
zaiaz2005
Специалист
9/21/2007, 4:32:34 AM
А мне вот нравиться! Особенно когда она не как жиган с лесопавала это делает ,а как в фильме основной инстинкт,когда из-за одного движения руки и одной ее затяжки у тебя штаны изнутри рвуться! А курение после классного секса-этож классика жанра!
Эклер
Мастер
9/21/2007, 5:01:23 AM
То есть в том что после секса, лёжа в постели с дэвушкой, и закурив с ней по сигаретке и дымя в "две трубы" есть некий кайф? :)
zaiaz2005
Специалист
9/21/2007, 5:09:48 AM
(Эклер @ 21.09.2007 - время: 01:01) То есть в том что после секса, лёжа в постели с дэвушкой, и закурив с ней по сигаретке и дымя в "две трубы" есть некий кайф? :)
на мой взгляд это своеобразно эстетично!
на мой взгляд это своеобразно эстетично!
Эклер
Мастер
9/21/2007, 5:30:20 AM
Да... видимо каждому своё... Меня лично раздражает когда мужчина курит в постели, и к тому же сразу после секса...
zaiaz2005
Специалист
9/21/2007, 5:31:59 AM
(Эклер @ 21.09.2007 - время: 01:30) Да... видимо каждому своё... Меня лично раздражает когда мужчина курит в постели, и к тому же сразу после секса...
а меня раздражает когда резко после этого убегают в ванную!
а меня раздражает когда резко после этого убегают в ванную!
Эклер
Мастер
9/21/2007, 5:33:03 AM
(zaiaz2005 @ 21.09.2007 - время: 00:31)а меня раздражает когда резко после этого убегают в ванную!
фу, меня тоже это бесит...
фу, меня тоже это бесит...
пулявилизатор
Специалист
9/21/2007, 3:56:33 PM
(zaiaz2005 @ 21.09.2007 - время: 00:32) А мне вот нравиться! Особенно когда она не как жиган с лесопавала это делает ,а как в фильме основной инстинкт,когда из-за одного движения руки и одной ее затяжки у тебя штаны изнутри рвуться! А курение после классного секса-этож классика жанра!
АХа)) А целоваться с курящей девушкой,все равно,что с пепельницей)) Хотя ,то же самое могут сказать и девушки про мужскую часть населения...
АХа)) А целоваться с курящей девушкой,все равно,что с пепельницей)) Хотя ,то же самое могут сказать и девушки про мужскую часть населения...
zaiaz2005
Специалист
9/21/2007, 4:24:04 PM
(пулявилизатор @ 21.09.2007 - время: 11:56) АХа)) А целоваться с курящей девушкой,все равно,что с пепельницей)) Хотя ,то же самое могут сказать и девушки про мужскую часть населения...
Если девушка отпадно целуется, то особо не замечаешь этот мне уже привыкший запах сигарет!
Если девушка отпадно целуется, то особо не замечаешь этот мне уже привыкший запах сигарет!
пулявилизатор
Специалист
9/21/2007, 4:26:04 PM
(zaiaz2005 @ 21.09.2007 - время: 12:24) (пулявилизатор @ 21.09.2007 - время: 11:56) АХа)) А целоваться с курящей девушкой,все равно,что с пепельницей)) Хотя ,то же самое могут сказать и девушки про мужскую часть населения...
Если девушка отпадно целуется, то особо не замечаешь этот мне уже привыкший запах сигарет!
В принципе да))Я сам отпадно целуюсь)),мож поэтому мне никогда и не говорил ни кто из девшек,что от меня сигеретами прет?)))
Если девушка отпадно целуется, то особо не замечаешь этот мне уже привыкший запах сигарет!
В принципе да))Я сам отпадно целуюсь)),мож поэтому мне никогда и не говорил ни кто из девшек,что от меня сигеретами прет?)))
zaiaz2005
Специалист
9/21/2007, 4:30:04 PM
(пулявилизатор @ 21.09.2007 - время: 12:26) В принципе да))Я сам отпадно целуюсь)),мож поэтому мне никогда и не говорил ни кто из девшек,что от меня сигеретами прет?)))
Вот видишь,а то как с пепельницей! если она целуется как пепельница с таким же интузиазмом,то и пахнет так же!
Вот видишь,а то как с пепельницей! если она целуется как пепельница с таким же интузиазмом,то и пахнет так же!
Эклер
Мастер
9/22/2007, 4:48:44 AM
(zaiaz2005 @ 21.09.2007 - время: 11:30) Вот видишь,а то как с пепельницей! если она целуется как пепельница с таким же интузиазмом,то и пахнет так же!
Да вообще, какой у пепельницы может быть интузиазм? )))) Мужчины, вы о чём? ))
Да вообще, какой у пепельницы может быть интузиазм? )))) Мужчины, вы о чём? ))
zaiaz2005
Специалист
9/22/2007, 2:47:26 PM
(Эклер @ 22.09.2007 - время: 00:48) Да вообще, какой у пепельницы может быть интузиазм? )))) Мужчины, вы о чём? ))
я с тя женщина улыбаюсь! мы про то что нужно все делать умеючи!
я с тя женщина улыбаюсь! мы про то что нужно все делать умеючи!
Эклер
Мастер
9/23/2007, 6:14:08 AM
(zaiaz2005 @ 22.09.2007 - время: 09:47) (Эклер @ 22.09.2007 - время: 00:48) Да вообще, какой у пепельницы может быть интузиазм? )))) Мужчины, вы о чём? ))
я с тя женщина улыбаюсь! мы про то что нужно все делать умеючи!
Улыбаешься так же как на аватаре? Я в восторге )))
Я поняла о чем вы, философы... ))))
я с тя женщина улыбаюсь! мы про то что нужно все делать умеючи!
Улыбаешься так же как на аватаре? Я в восторге )))
Я поняла о чем вы, философы... ))))
zaiaz2005
Специалист
9/23/2007, 11:38:54 PM
(Эклер @ 23.09.2007 - время: 02:14) (zaiaz2005 @ 22.09.2007 - время: 09:47) (Эклер @ 22.09.2007 - время: 00:48) Да вообще, какой у пепельницы может быть интузиазм? )))) Мужчины, вы о чём? ))
я с тя женщина улыбаюсь! мы про то что нужно все делать умеючи!
Улыбаешься так же как на аватаре? Я в восторге )))
Я поняла о чем вы, философы... ))))
на аваторе джек николсон делает гримасу смертельно раненого животного,а я там скромно и миленько ржу!
я с тя женщина улыбаюсь! мы про то что нужно все делать умеючи!
Улыбаешься так же как на аватаре? Я в восторге )))
Я поняла о чем вы, философы... ))))
на аваторе джек николсон делает гримасу смертельно раненого животного,а я там скромно и миленько ржу!
key-A
Мастер
9/26/2007, 8:01:38 PM
А я и сама курю..и курящих девушек люблю...
key-A
Мастер
9/26/2007, 8:02:49 PM
(Эклер @ 22.09.2007 - время: 00:48) (zaiaz2005 @ 21.09.2007 - время: 11:30) Вот видишь,а то как с пепельницей! если она целуется как пепельница с таким же интузиазмом,то и пахнет так же!
Да вообще, какой у пепельницы может быть интузиазм? )))) Мужчины, вы о чём? ))
кто сказал что курящая девушка, как пепельница? Вы то пепельницу целовали хоть раз?
Да вообще, какой у пепельницы может быть интузиазм? )))) Мужчины, вы о чём? ))
кто сказал что курящая девушка, как пепельница? Вы то пепельницу целовали хоть раз?