Кипр, Египет и Греция VS Турция.
BLACK SABBATH
Мастер
12/31/2008, 3:35:18 AM
и там и здесь отлично, спору нет, НО... где лучше?
хочется узнать ваше мнение по этому поводу.
своё мнение выскажу позже
(тема не для награждения)
хочется узнать ваше мнение по этому поводу.
своё мнение выскажу позже
(тема не для награждения)
i9o8
Грандмастер
12/31/2008, 3:44:12 AM
На Кипре не был. Но все-таки выскажусь. Встречал немало людей, которые были в обеих странах. Ни один не сказал, что на Кипре лучше. Там выше цены, нужна виза и бедная природа. Вот основные причины. А в Турции природа богатейшая.
BLACK SABBATH
Мастер
12/31/2008, 3:55:29 AM
(i9o8 @ 31.12.2008 - время: 00:44) А в Турции природа богатейшая.
Вы были на Байкале? (к вопросу о природе)
природа не причём, а вот отношение к вам...
На кипре не натянутая улыбка местных, как в турции, а добрая, искренняя (это пройдено), на кипре нет сальных улыбок местных,в сторону женщины, в отличии от турции
и ещё 100 доводов
Вы были на Байкале? (к вопросу о природе)
природа не причём, а вот отношение к вам...
На кипре не натянутая улыбка местных, как в турции, а добрая, искренняя (это пройдено), на кипре нет сальных улыбок местных,в сторону женщины, в отличии от турции
и ещё 100 доводов
i9o8
Грандмастер
12/31/2008, 2:27:27 PM
Раз уж такое отношение ко мне, как Вы пишете, то буду последователен. Напишу, что думаю. Я писал, что на Кипре не был и потому допускаю, что он во много раз лучше Турции. Это так плохо, что я написал вверху? А что касается Байкала то я знаю, что в России есть места еще красивей. Но есть ли там нормальные дороги и гостиницы приличного уровня? И сопоставима ли "цена вопроса" в плане стоимости жителю Северо-Запада или средней полосы? Сибиряку добираться до Байкала всяко меньше, чем мне. Чем же я Вас так обидел, что ко мне в предверии Нового Года стало другое отношение?
BLACK SABBATH
Мастер
12/31/2008, 3:00:41 PM
Не менял я своего отношения
( а про Байкал просто как пример привёл)
природа не причём, а вот отношение к вам...
это не относится персонально ни к кому, имелось ввиду отношение киприотов к русским
( а про Байкал просто как пример привёл)
природа не причём, а вот отношение к вам...
это не относится персонально ни к кому, имелось ввиду отношение киприотов к русским
i9o8
Грандмастер
12/31/2008, 3:03:13 PM
ОК. Довод про отношение киприотов к русским принят. Может быть, Вы приведете тогда еще доводы? Пусть не 100, но несколько?
BLACK SABBATH
Мастер
1/14/2009, 10:46:38 PM
Спросил и товарища, как мол Турляндия (осенью)...
говорит, НЕДОВОЛЕН
говорит, НЕДОВОЛЕН
BLACK SABBATH
Мастер
1/15/2009, 3:40:38 AM
(i9o8 @ 31.12.2008 - время: 12:03) ОК. Довод про отношение киприотов к русским принят. Может быть, Вы приведете тогда еще доводы? Пусть не 100, но несколько?
ОК! на Кипре САМЫЙ БЕЗОПАСТНЫЙ отдых, там не волнуешся,что у тебя что-либо украдут, пока ты купаешься в море, ПРОВЕРЕННО!!!
ОК! на Кипре САМЫЙ БЕЗОПАСТНЫЙ отдых, там не волнуешся,что у тебя что-либо украдут, пока ты купаешься в море, ПРОВЕРЕННО!!!
DELETED
Акула пера
1/23/2009, 1:46:52 PM
(BLACK SABBATH @ 15.01.2009 - время: 00:40) ОК! на Кипре САМЫЙ БЕЗОПАСТНЫЙ отдых, там не волнуешся,что у тебя что-либо украдут, пока ты купаешься в море, ПРОВЕРЕННО!!!
Незнаю, как вы, но мы и в Турции не волновались по-поводу воровства от персонала... а на пляжах воруют скорее такие же туристы, у нас вроде ттт в отели ни у кого ничего не пропадало
Незнаю, как вы, но мы и в Турции не волновались по-поводу воровства от персонала... а на пляжах воруют скорее такие же туристы, у нас вроде ттт в отели ни у кого ничего не пропадало
BLACK SABBATH
Мастер
1/23/2009, 11:36:07 PM
(Roxy27 @ 23.01.2009 - время: 10:46) (BLACK SABBATH @ 15.01.2009 - время: 00:40) ОК! на Кипре САМЫЙ БЕЗОПАСТНЫЙ отдых, там не волнуешся,что у тебя что-либо украдут, пока ты купаешься в море, ПРОВЕРЕННО!!!
Незнаю, как вы, но мы и в Турции не волновались по-поводу воровства от персонала... а на пляжах воруют скорее такие же туристы, у нас вроде ттт в отели ни у кого ничего не пропадало
Я говорил про общий пляж, а не пляж отеля
Незнаю, как вы, но мы и в Турции не волновались по-поводу воровства от персонала... а на пляжах воруют скорее такие же туристы, у нас вроде ттт в отели ни у кого ничего не пропадало
Я говорил про общий пляж, а не пляж отеля
Лиора
Грандмастер
1/24/2009, 12:49:46 PM
(BLACK SABBATH @ 31.12.2008 - время: 00:55) (i9o8 @ 31.12.2008 - время: 00:44) А в Турции природа богатейшая.
Вы были на Байкале? (к вопросу о природе)
природа не причём, а вот отношение к вам...
На кипре не натянутая улыбка местных, как в турции, а добрая, искренняя (это пройдено), на кипре нет сальных улыбок местных,в сторону женщины, в отличии от турции
и ещё 100 доводов
Что у греков мне нравится, так это их добродушие, спокойствие и совершенно верно улыбки у них не натянутые, русскую женщину они любят потому что она женщина они же христиане как и мы.
За десятилетний период пребывания периодического мы обзавелись греческими друзьями.
Вы были на Байкале? (к вопросу о природе)
природа не причём, а вот отношение к вам...
Nektarinka
Профессионал
2/3/2009, 3:56:35 AM
На Кипре все отлично: от полета на самолете туда до выезда из отеля. Персонал очень дружелюбный, номера убирают ежедневно и по статистике на Кипре самая низкая преступность.
По поводу Турции: это уже как повезет с отелем, персонал забивает на недовольство отдыхающих, путается куда кого заселить, пристает с одиноким девушкам...
*вышесказанное проверено лично*
По поводу Турции: это уже как повезет с отелем, персонал забивает на недовольство отдыхающих, путается куда кого заселить, пристает с одиноким девушкам...
*вышесказанное проверено лично*
recreater
Удален 2/5/2009, 10:03:09 AM
На кипре не был, но был на крите, очень высокий европейский уровень. Такой же греческий остров эллады. Турция - отстой!
i9o8
Грандмастер
2/5/2009, 6:25:26 PM
(recreater @ 05.02.2009 - время: 07:03) На кипре не был, но был на крите, очень высокий европейский уровень. Такой же греческий остров эллады. Турция - отстой!
Мне бы хотелось узнать, по каким причинам Турция названа отстоем. И второе. Почему речь идет о Крите в этой теме?
Мне бы хотелось узнать, по каким причинам Турция названа отстоем. И второе. Почему речь идет о Крите в этой теме?
BLACK SABBATH
Мастер
2/5/2009, 10:17:01 PM
Почему речь идет о Крите в этой теме?
И на Кипре и на Крите коренное население греки и на этих островах все очень похоже: культура, традиции,архитектура...
так,что вопрос закрыт.
Мне бы хотелось узнать, по каким причинам Турция названа отстоем.
у каждого человека - свое мнение
И на Кипре и на Крите коренное население греки и на этих островах все очень похоже: культура, традиции,архитектура...
так,что вопрос закрыт.
Мне бы хотелось узнать, по каким причинам Турция названа отстоем.
у каждого человека - свое мнение
i9o8
Грандмастер
2/6/2009, 7:50:18 PM
(BLACK SABBATH @ 05.02.2009 - время: 19:17)
Мне бы хотелось узнать, по каким причинам Турция названа отстоем.
у каждого человека - свое мнение
Это более чем очевидно. Вот мне и хочется узнать, почему Турции дана столь негативная оценка.
Мне бы хотелось узнать, по каким причинам Турция названа отстоем.
у каждого человека - свое мнение
Это более чем очевидно. Вот мне и хочется узнать, почему Турции дана столь негативная оценка.
DELETED
Акула пера
2/27/2009, 9:54:00 PM
Греция, остров Корфу.
В основном отдхают европейцы, полегче с массой курортного быдла.
Остров по-прежнему живописен, как и в те времена, когда там жила семья Джеральда Даррела
но лично мне ближе и понятнее другой, самый большой остров Средиземного моря
что же до Турции - то все более-менее красоты и зодчество - оставлены после себя античными греками и частично романцами
красот мусульманской культуры как-то маловато
ну, а что до природы - надо сравнивать, на аппенинах всяко побогаче будет
i9o8
Грандмастер
2/28/2009, 2:16:50 AM
Чего-то тема в сторону уходит. ИМХО, конечно же. Изначальна цель была сравнить Кипр с Турцией. А тут звучат совсем другие страны.
BLACK SABBATH
Мастер
3/1/2009, 2:12:08 AM
(i9o8 @ 27.02.2009 - время: 23:16) Чего-то тема в сторону уходит. ИМХО, конечно же. Изначальна цель была сравнить Кипр с Турцией. А тут звучат совсем другие страны.
Я уже писал, что страны очень похожи всем
просто людям негде писать,
поэтому щас подкорректирую название темы
Я уже писал, что страны очень похожи всем
просто людям негде писать,
поэтому щас подкорректирую название темы
Alihena
Акула пера
10/17/2010, 2:42:37 AM
Моя хорошая знакомая отдыхала и на Кипре и в Турции - но в восторге от Турции (3-й год туда едет) а мой бывший одноклассник наоборот - любит Грецию ... так, что на вкус и на цвет ... как говорят
я увы, не была ни там ни там ... :(
я увы, не была ни там ни там ... :(