Как купить Сексо в Эстонии
DELETED
Акула пера
10/6/2007, 8:50:03 PM
Сразу скажУ, Веб-мани отстраняю!Проще проще хочется,например через мобильный
The Dude
admin
10/6/2007, 11:52:01 PM
Вестерн Юнионом проще всего сделать перевод. SMSками будет дорого, т.к. начисляется только за половину денег вами отправленных, т.к. мне еще меньше достанется.
По ночам пишу код.
DELETED
Акула пера
10/7/2007, 1:32:24 AM
(Пал Палыч @ 06.10.2007 - время: 18:52) Вестерн Юнионом проще всего сделать перевод. SMSками будет дорого, т.к. начисляется только за половину денег вами отправленных, т.к. мне еще меньше достанется.
я пользовался адресом своей подруги для пересылки через Вестерн юнион
а есть какой то реальный адрес для пересылки через Вестерн юнион напрямую на секснарод или тебе лично ?
я пользовался адресом своей подруги для пересылки через Вестерн юнион
а есть какой то реальный адрес для пересылки через Вестерн юнион напрямую на секснарод или тебе лично ?
The Dude
admin
10/8/2007, 1:05:02 AM
Пишите мне в РМ для получения данных для перевода через Вестерн Юнион.
По ночам пишу код.
DELETED
Акула пера
11/14/2007, 2:19:16 AM
не получилось!Подожду приезда своего в Россию
DELETED
Акула пера
12/11/2007, 6:29:04 AM
(Пал Палыч @ 06.10.2007 - время: 18:52) Вестерн Юнионом проще всего сделать перевод. SMSками будет дорого, т.к. начисляется только за половину денег вами отправленных, т.к. мне еще меньше достанется.
Вот наконц то я испробывала эту систему на своем брате!Первый блин комом,но ошибки учли все и скажу:работает система в Таллинне!Испытаю на вас ПП вближайшее время,но жаль если 100 баксов опять потеряются у меня!
Вот наконц то я испробывала эту систему на своем брате!Первый блин комом,но ошибки учли все и скажу:работает система в Таллинне!Испытаю на вас ПП вближайшее время,но жаль если 100 баксов опять потеряются у меня!
DELETED
Акула пера
12/11/2007, 10:28:50 PM
я делал перевод через Вестерн Юнион ..элементарно просто
ничего не теряется и деньги переводятся в течении пары часов
переводил на имя доверенного лица в России ,знакомой по форуму
сейчас к новому году надо поплнить опять счет ,ищу на чье имя загнать деньги
DELETED
Акула пера
1/22/2008, 1:16:20 AM
Сделала перевод через Юниор!!!Просто!!!
Потом в Москве через Сбербанк,еще проще!!!!
Делайте переводы!!
Потом в Москве через Сбербанк,еще проще!!!!
Делайте переводы!!