Как избавиться от навязчивого поклонникацы

DELETED
2/4/2008, 11:46:43 PM

У всех же наверняка были или есть особо навязчивые поклонники/поклонницы))). Которые не дают прохода, звонят или шлют СМС каждые полчаса, а в особо запущенных случаях и угрожают покончить с собой.
Поделитесь опытом, каким образом такого поклонника можно "попросить удалиться" не сильно травмируя его морально и физически)).
Речь может идти как о реале, так и виртуале.
Эклер
2/5/2008, 7:03:19 PM
Поделиться опытом не могу... Мне как раз таки нужна помощь... biggrin.gif Помогите! Как?! biggrin.gif
Gamilkar
2/5/2008, 10:07:02 PM
А кто же тебя домогается?
DELETED
2/5/2008, 11:58:02 PM
чтобы хоть что то понять и попробовать помочь надо
хотя бы в общем знать ситуацию.. девушки колитесь )
Destiny
2/6/2008, 10:42:44 AM
полное игнорирование. не отвечать ни на что. ни на какие провокации :) и со временем тому самому надоест.
Ale)(
2/6/2008, 11:16:27 PM
(Destiny @ 06.02.2008 - время: 07:42) полное игнорирование. не отвечать ни на что. ни на какие провокации :) и со временем тому самому надоест.
А вдруг ненадоест??? Что тогда делать?
DELETED
2/6/2008, 11:29:47 PM
(tramelt @ 05.02.2008 - время: 20:58) чтобы хоть что то понять и попробовать помочь надо
хотя бы в общем знать ситуацию.. девушки колитесь )
Если говорить обо мне, то у меня есть коллега по работе, чрезмерно
внимательный, чрезмерно заботливый и вообще чрезмерный молодой
человек)). Который постоянно звонит, пишет письма и по несклько раз в
день приглашает на свидания, а на вежливый отказ обещает покончить с собой)).

И он достаточно терпеливый, за два года все еще не надоело))).
Destiny
2/7/2008, 10:56:29 AM
(Ланкин @ 06.02.2008 - время: 23:29) (tramelt @ 05.02.2008 - время: 20:58) чтобы хоть что то понять и попробовать помочь надо
хотя бы в общем знать ситуацию.. девушки колитесь )
а, так вы еще и в одном коллективе работаете? попроси тогда своего парня, а если временно нет, то знакомого - вежливо объяснить тому "его неправильное поведение". некоторых отрезвляет сразу же. испытанно :)))
DELETED
2/7/2008, 11:30:21 PM
Не отрезвило, ни сразу, ни потом))) biggrin.gif
Gamilkar
2/7/2008, 11:48:53 PM
А может, скажи ему, что будешь совсем не против, если он покончит с собой?
DELETED
2/8/2008, 12:15:46 AM
А если вдруг..? unsure.gif
Gamilkar
2/8/2008, 1:07:31 AM
Вряд ли... А он тебе совсем-совсем не нравится?
Геля2006&sex
2/8/2008, 3:27:46 AM
Ой,у меня был такой случай,ужас просто,кошмар.В меня влюбился 17 летний парень из приличной семьи.Целый год он ходил за мной по пятам,даже на работу приходил,узнал мой номер телефона домашнего ,звонил каждый день и не поразу и всё время говорил что я буду его и ничья больше.Вообщем даже угрожал что бросится под поезд и буду виновата только я в его смерти если не приму его любовь .Сейчас мы друзья с ним и он как то ,при встречи сказал мне спасибо ,за то что я тогда ему промыла мозги сказав что он видет себя как тряпка так унижаясь.Сказал что благодаря мне он стал настоящим мужчиной pardon.gif Извините за бред но это правда.
DELETED
2/8/2008, 12:56:39 PM
(Gamilkar @ 07.02.2008 - время: 22:07) Вряд ли... А он тебе совсем-совсем не нравится?
Совсем-совсем sleep.gif
Destiny
2/8/2008, 1:57:51 PM
назначь ему свидание. опоздай на полчаса, как только придете в кафе, начни ковырять пальцем в носу и детально разглядывать, что эт ты вытащила оттуда. смейся невпопад и громко на весь зал. задавай всякие высокоинтеллектуальные вопросы.
- Знаешь ли ты как течет река?- и мечтательно закрывай глаза.
и отрубайся на полчаса от этого мира. предложи напиться до состояния лошадок, а потом выкрасить волосы в зеленый цвет (ему).
ну если и это не поможет :))))))))))
Gamilkar
2/8/2008, 9:00:50 PM
(Destiny @ 08.02.2008 - время: 10:57) назначь ему свидание. опоздай на полчаса, как только придете в кафе, начни ковырять пальцем в носу и детально разглядывать, что эт ты вытащила оттуда. смейся невпопад и громко на весь зал. задавай всякие высокоинтеллектуальные вопросы.
- Знаешь ли ты как течет река?- и мечтательно закрывай глаза.
и отрубайся на полчаса от этого мира. предложи напиться до состояния лошадок, а потом выкрасить волосы в зеленый цвет (ему).
ну если и это не поможет :))))))))))
?????????????????
Что это было???
Лучше уж спровоцировать его на приглашение в какой - нибудь дорогущий ресторан и там заставить его сильно потратиться. Если нужно, повторить. Может, это поможет.
DELETED
2/8/2008, 9:58:47 PM
ну если и это не поможет :))))))))))

Спасибо, приберегу этот способ на самый крайний случай))) biggrin.gif

Лучше уж спровоцировать его на приглашение в какой - нибудь дорогущий ресторан и там заставить его сильно потратиться. Если нужно, повторить. Может, это поможет.

Вряд ли. Он хоть и не миллионер, но готов довольно сильно потратиться.))
Gamilkar
2/8/2008, 11:47:45 PM
Неужели тебе его совсем не жалко? В принципе, я его где-то понимаю.
DELETED
2/9/2008, 3:09:28 PM
Жалко, ну а что, по-твоему, я должна сделать?)
Зачем давать человеку лишние надежды?
Destiny
2/11/2008, 1:05:05 PM
два варианта - либо ему просто охота переспать и все; второй - влюбился в тебя. точнее в тот образ который сам себе и придумал. поэтому мой предыдущий совет и был построен именно в расчете на "разрушение образа придуманного им самим". видимо слишком уж сгустил краски :))