Игра: назови географические названия
liska77
Профессионал
1/26/2009, 3:47:49 PM
Игра ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ
Правила игры:
Нужно назвать ЛЮБЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ (города, реки, озера, острова, мысы, горы и т.д. и т.п.) в Великобритании, Ирландии и Исландии. Первый Участник называет город, последующие должны написать город, начинающийся с той буквы, на которую заканчивается предыдущий город. Желательно не повторяться...хотя бы на первых 7ми страницах темы.
Пример игры: город Лондон, последняя буква Н. Потом город (в Исландии) на Н: Нескейпстадур, потом на Р - Рейкьвик и т.д. и т.п. Рядом в скобочках пишите где находится город...
Итак, начинаем: ДублиН (Ирландия)
Правила игры:
Нужно назвать ЛЮБЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ (города, реки, озера, острова, мысы, горы и т.д. и т.п.) в Великобритании, Ирландии и Исландии. Первый Участник называет город, последующие должны написать город, начинающийся с той буквы, на которую заканчивается предыдущий город. Желательно не повторяться...хотя бы на первых 7ми страницах темы.
Пример игры: город Лондон, последняя буква Н. Потом город (в Исландии) на Н: Нескейпстадур, потом на Р - Рейкьвик и т.д. и т.п. Рядом в скобочках пишите где находится город...
Итак, начинаем: ДублиН (Ирландия)
Neilly
Новичок
1/26/2009, 3:56:04 PM
НоттингеМ (Великобритания)
liska77
Профессионал
1/26/2009, 4:23:02 PM
МидлетоН (Ирландия, Регион: Графство Корк)
Ардарик
Акула пера
1/26/2009, 9:10:03 PM
Нортге́мптон.Административный центр английского графства Нортгемптоншир.
сорри за предыдущий пост.сразу не вьехал в суть игры.
сорри за предыдущий пост.сразу не вьехал в суть игры.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
jguar
Мастер
1/26/2009, 9:38:06 PM
НьюкасЛ (Великобритания. Административный центр графства Нортамберлен)
liska77
Профессионал
1/27/2009, 5:50:13 PM
ЛимериК (расположен в Ирландии, Графство Лимерик )
DELETED
Акула пера
1/28/2009, 8:29:09 AM
Кнаппаведлир (город в Исландии)
you "sights sniper
Специалист
1/30/2009, 1:37:45 AM
РоскомоН (город в Ирландии)
DELETED
Акула пера
1/30/2009, 1:49:30 AM
Нью-Галлоуэй. (Шотландия, находится в северной части Великобритании)
liska77
Профессионал
1/30/2009, 3:22:21 PM
ЙоЛ (город расположен в Ирландии, Графство Корк)
DELETED
Акула пера
1/30/2009, 4:41:50 PM
ЛиверпуЛь (город в Вликобритании)
Lika69
Новичок
1/30/2009, 4:53:39 PM
Лиффорд- город в Ирландии административный центр графства Донегол...
ЛЕДИ09
Новичок
1/30/2009, 4:56:39 PM
Делвин — небольшой город в в графстве Уэстмит
chanddler
Мастер
1/30/2009, 5:07:49 PM
Ньютонмор (город в Шотландии)
liska77
Профессионал
1/30/2009, 5:13:44 PM
РейкьявиК (Столица Исландии, самый северный метрополис мира)
Похмельный Тролль
Мастер
1/30/2009, 5:27:57 PM
Корк (Ирландия)
Похмельный Тролль
Мастер
1/30/2009, 5:28:58 PM
(liska77 @ 30.01.2009 - время: 14:13) РейкьявиК (Столица Исландии, самый северный метрополис мира)
При чем тут метрополис?
При чем тут метрополис?
liska77
Профессионал
1/30/2009, 5:30:50 PM
(Похмельный Тролль @ 30.01.2009 - время: 14:28) (liska77 @ 30.01.2009 - время: 14:13) РейкьявиК (Столица Исландии, самый северный метрополис мира)
При чем тут метрополис?
Только для информации)) вы считаете это однозначно лишним??
При чем тут метрополис?
Только для информации)) вы считаете это однозначно лишним??
Похмельный Тролль
Мастер
1/30/2009, 5:33:24 PM
(liska77 @ 30.01.2009 - время: 14:30) (Похмельный Тролль @ 30.01.2009 - время: 14:28) (liska77 @ 30.01.2009 - время: 14:13) РейкьявиК (Столица Исландии, самый северный метрополис мира)
При чем тут метрополис?
Только для информации)) вы считаете это однозначно лишним??
Эээ, милль пардон,
а что по-вашему, метрополис?
При чем тут метрополис?
Только для информации)) вы считаете это однозначно лишним??
Эээ, милль пардон,
а что по-вашему, метрополис?
liska77
Профессионал
1/30/2009, 5:37:52 PM
Метрополис- это основной (главный, центральный) город...-это вкратце...
P.S. Мы отошли от темы....
P.S. Мы отошли от темы....