Есть ли в вас королевская кровь?
=Freedom=
Акула пера
8/22/2009, 10:28:24 PM
=Freedom=
Акула пера
8/22/2009, 10:35:36 PM
RыЖаЯ
Грандмастер
8/22/2009, 11:20:53 PM
arln
Грандмастер
8/23/2009, 12:12:10 AM
Ваше Вели4ество, КОРОЛЬ.
Ваше Вели4ество, вы строгий правитель страны. Вас беспокоят планы и развитие вашего дома. Войны - это еднственное что вас волнует! Казни людей! Вы жестоки и справедливы! Но так же беспощадны! О, Великий пошу не казни меня!
Ваше Вели4ество, вы строгий правитель страны. Вас беспокоят планы и развитие вашего дома. Войны - это еднственное что вас волнует! Казни людей! Вы жестоки и справедливы! Но так же беспощадны! О, Великий пошу не казни меня!
DELETED
Акула пера
8/23/2009, 1:47:34 AM
"Кто вы при КОРОЛЕВСКОМ ДВОРЕ?"
Ваше Вели4ество, КОРОЛЬ.
Ваше Вели4ество, вы строгий правитель страны. Вас беспокоят планы и развитие вашего дома. Войны - это еднственное что вас волнует! Казни людей! Вы жестоки и справедливы! Но так же беспощадны! О, Великий пошу не казни меня!
тесту не верю..я добрый дедушка Трам
Ваше Вели4ество, КОРОЛЬ.
Ваше Вели4ество, вы строгий правитель страны. Вас беспокоят планы и развитие вашего дома. Войны - это еднственное что вас волнует! Казни людей! Вы жестоки и справедливы! Но так же беспощадны! О, Великий пошу не казни меня!
тесту не верю..я добрый дедушка Трам
agosten
Грандмастер
8/23/2009, 3:27:26 AM
Ваше Вели4ество, КОРОЛЬ.
Ваше Вели4ество, вы строгий правитель страны. Вас беспокоят планы и развитие вашего дома. Войны - это еднственное что вас волнует! Казни людей! Вы жестоки и справедливы! Но так же беспощадны! О, Великий пошу не казни меня!
Хм, не ожидал.
Ваше Вели4ество, вы строгий правитель страны. Вас беспокоят планы и развитие вашего дома. Войны - это еднственное что вас волнует! Казни людей! Вы жестоки и справедливы! Но так же беспощадны! О, Великий пошу не казни меня!
Хм, не ожидал.
stervozinka
Мастер
9/4/2009, 6:52:16 PM
Ваше Высо4ество, ПРИНЦЕССА
Ваше высо4ество, вы не столь жестоки как Король с Королевой! В ваших мыслях царит спокойство. Вы ме4таете о прекрасной, большой любви. Вы о4ень добра к вашим подданым! Они вас любят. Да пребудет с вами мир и доброта!
Ваше высо4ество, вы не столь жестоки как Король с Королевой! В ваших мыслях царит спокойство. Вы ме4таете о прекрасной, большой любви. Вы о4ень добра к вашим подданым! Они вас любят. Да пребудет с вами мир и доброта!
Gamilkar
Грандмастер
6/11/2010, 6:46:27 PM
Закрыто.