Есть ли секс в странах Скандинавии?
i9o8
Грандмастер
1/5/2009, 11:19:20 AM
Пусть это и не жаркие африканские страны, но дети ведь появляются естественным путем. Сабж в названии темы.
лемке
Грандмастер
1/6/2009, 6:32:17 PM
Страны скандинавии разные.
Например я подозреваю что в Дании его больше чем в Финляндии.
Например я подозреваю что в Дании его больше чем в Финляндии.
i9o8
Грандмастер
1/6/2009, 6:33:33 PM
(лемке @ 06.01.2009 - время: 15:32) Страны скандинавии разные.
Например я подозреваю что в Дании его больше чем в Финляндии.
Естественно, больше. Хотя бы потому, что там большее количество народу живет и меньше инвалидов.
Например я подозреваю что в Дании его больше чем в Финляндии.
Естественно, больше. Хотя бы потому, что там большее количество народу живет и меньше инвалидов.
лемке
Грандмастер
1/6/2009, 6:51:40 PM
Хотя бы потому, что там большее количество народуЯ имею в виду в процентном соотнашении. меньше инвалидов.А почему меньше?
i9o8
Грандмастер
1/6/2009, 6:53:13 PM
(лемке @ 06.01.2009 - время: 15:51) . меньше инвалидов.А почему меньше?
Больше смешанных браков. У финов даже сейчас государство стимулирует таковые браки.
Больше смешанных браков. У финов даже сейчас государство стимулирует таковые браки.
Resurgent
Специалист
1/6/2009, 6:58:23 PM
(i9o8 @ 06.01.2009 - время: 15:53) Больше смешанных браков. У финов даже сейчас государство стимулирует таковые браки.
Как-то пропустил я такую новость...
Генофонд разнообразят?
Секса в Финляндии может и меньше "в штуках", зато он качественнее - там ведь "горячие финские парни" :)
Как-то пропустил я такую новость...
Генофонд разнообразят?
Секса в Финляндии может и меньше "в штуках", зато он качественнее - там ведь "горячие финские парни" :)
лемке
Грандмастер
1/6/2009, 7:01:40 PM
Больше смешанных браков. У финов даже сейчас государство стимулирует таковые браки.Не понял.Что смешанные браки
влияют на здоровье чтоль?
У финов даже сейчас государство стимулирует таковые браки.Зачем им это надо?
влияют на здоровье чтоль?
У финов даже сейчас государство стимулирует таковые браки.Зачем им это надо?
i9o8
Грандмастер
1/6/2009, 7:02:23 PM
(Resurgent @ 06.01.2009 - время: 15:58) (i9o8 @ 06.01.2009 - время: 15:53) Больше смешанных браков. У финов даже сейчас государство стимулирует таковые браки.
Как-то пропустил я такую новость...
Генофонд разнообразят?
Секса в Финляндии может и меньше "в штуках", зато он качественнее - там ведь "горячие финские парни" :)
Если честно, то я про это слышал от человека, словам которого не доверяю. Просто он много раз мне попадался на лжи. А парни-то совсем не горячие, ИМХО. Это только говорится так.
Как-то пропустил я такую новость...
Генофонд разнообразят?
Секса в Финляндии может и меньше "в штуках", зато он качественнее - там ведь "горячие финские парни" :)
Если честно, то я про это слышал от человека, словам которого не доверяю. Просто он много раз мне попадался на лжи. А парни-то совсем не горячие, ИМХО. Это только говорится так.
i9o8
Грандмастер
1/6/2009, 7:03:24 PM
(лемке @ 06.01.2009 - время: 16:01) Больше смешанных браков. У финов даже сейчас государство стимулирует таковые браки.Не понял.Что смешанные браки
влияют на здоровье чтоль?
Естественно. Ведь фины по большому счету все родственники между собой.
влияют на здоровье чтоль?
Естественно. Ведь фины по большому счету все родственники между собой.
лемке
Грандмастер
1/6/2009, 7:05:01 PM
Тогда у них и секса должно быть больше.
i9o8
Грандмастер
1/6/2009, 7:07:38 PM
(лемке @ 06.01.2009 - время: 16:05) Тогда у них и секса должно быть больше.
С какой стати? Чего-то не пойму.
С какой стати? Чего-то не пойму.
лемке
Грандмастер
1/6/2009, 7:10:44 PM
(i9o8 @ 06.01.2009 - время: 16:07) (лемке @ 06.01.2009 - время: 16:05) Тогда у них и секса должно быть больше.
С какой стати? Чего-то не пойму.
Ну я в том плане что законы должны быть по либиральнее.
На сколько я знаю в Дании чуть ли не "анархия".
С какой стати? Чего-то не пойму.
Ну я в том плане что законы должны быть по либиральнее.
На сколько я знаю в Дании чуть ли не "анархия".
i9o8
Грандмастер
1/6/2009, 7:11:55 PM
Анархия скорей уж в Голландии, нежели в Дании. И какое имеют отношение законы к сексу?
лемке
Грандмастер
1/6/2009, 7:26:02 PM
И какое имеют отношение законы к сексу?Как какие?
Например в одних странах можно с 16,а в других с 18.
В одних есть проституция, в других нет.
Например в одних странах можно с 16,а в других с 18.
В одних есть проституция, в других нет.
i9o8
Грандмастер
1/6/2009, 7:28:22 PM
Проституция есть везде. И занятие сексом не по закону тоже. Не согласен поэтому.
лемке
Грандмастер
1/6/2009, 7:31:02 PM
Не согласен поэтому.С чем?
i9o8
Грандмастер
1/6/2009, 7:34:44 PM
(лемке @ 06.01.2009 - время: 16:31) Не согласен поэтому.С чем?
С тем, что законодательство тесно переплетено с жизнью населения. За исключением мусульманских стран. И то, боюсь, не всех.
С тем, что законодательство тесно переплетено с жизнью населения. За исключением мусульманских стран. И то, боюсь, не всех.
Resurgent
Специалист
1/6/2009, 7:36:58 PM
(i9o8 @ 06.01.2009 - время: 16:02) ...А парни-то совсем не горячие, ИМХО. Это только говорится так.
"Горячие" - было в кавычках. Я имел в виду, что делают всё мееедлеееннооо и м.б. поэтому качественнее? :)))
"Горячие" - было в кавычках. Я имел в виду, что делают всё мееедлеееннооо и м.б. поэтому качественнее? :)))
лемке
Грандмастер
1/6/2009, 7:44:47 PM
Сейчас весь мир ополчился против пидофилии.
Как у них там.Борьба,полным ходом?
Как у них там.Борьба,полным ходом?
i9o8
Грандмастер
1/6/2009, 7:49:51 PM
(Resurgent @ 06.01.2009 - время: 16:36) (i9o8 @ 06.01.2009 - время: 16:02) ...А парни-то совсем не горячие, ИМХО. Это только говорится так.
"Горячие" - было в кавычках. Я имел в виду, что делают всё мееедлеееннооо и м.б. поэтому качественнее? :)))
Не думаю, что качественней. Но и среди них, и среди нас есть всякие.
Сейчас весь мир ополчился против пидофилии.
Как у них там.Борьба,полным ходом?
Не замечал вообще никакой борьбы. Но я ж там наездами бываю.