Эстония на Евровидении-2007
DELETED
Акула пера
4/12/2007, 5:05:07 AM
10 и 12 мая пройдёт 52 конкурс музыкальных исполнителей Евровидение.
От Эстонии на конкурс поедет очаровательная барышня Gerli PADAR.
Кто её знает, а кто-то нет. Но на неё взвалили, так сказать, ответственное задание: защищать честь Родины ))) Справится ли она? Тем более, что Эстония сначала выступит в полу-финале, а затем по результатам голосования может выбиться и в сам финал.... Каковы ваши прогнозы по поводу конкурса и есть ли шансы?
Кто не слышал песни, которая будет звучать на конкурсе от лица Эстонии, то следуйте по ссылке
arisona
Акула пера
4/12/2007, 5:12:20 AM
Евровидение, это непредсказуемый конкурс, хотя думаю, что полуфинал она пройдёт, а дальше...посмотрим, трудно сказать, что им в этом году по нраву...
swenn
Любитель
4/12/2007, 6:32:24 PM
Кажется мне, что она и в финал не выйдет. Хотя много зависит от подачи песни со сцены!
Anely
Мастер
4/13/2007, 12:12:37 AM
Песня классная.Мне во всяком случае она очень понравилась.
Но не буду забегать вперёд и делать какие-либо прогнозы,потому как предсказать здесь что-либо нереально....посмотрим....ну,конечно,мне хочется надеятся,что в финал песня прйдет.
Буду обязательно болеть за наших!!!
Очень хочу,чтобы Эстония вошла в этом году в десятку лучших.)
Но не буду забегать вперёд и делать какие-либо прогнозы,потому как предсказать здесь что-либо нереально....посмотрим....ну,конечно,мне хочется надеятся,что в финал песня прйдет.
Буду обязательно болеть за наших!!!
Очень хочу,чтобы Эстония вошла в этом году в десятку лучших.)
DELETED
Акула пера
4/15/2007, 11:53:03 PM
На счет подачи песни это верно. Какая бы не была клёвая песня, ее нужно умело преподнести публике. Ну...Будем надеяться, что Эстония в тот раз прорвется в финал.
Такая Нежная
Профессионал
4/16/2007, 12:09:17 AM
Нет!Не нужно нам еще одно Евровидение еще один Сакусуррхалль и вообще нет достойных претендентов!
DELETED
Акула пера
4/16/2007, 1:07:24 AM
(Такая Нежная @ 15.04.2007 - время: 20:09) Нет!Не нужно нам еще одно Евровидение еще один Сакусуррхалль и вообще нет достойных претендентов!
А по-моему в Эстонии есть достойные претенденты... Ну.....Например, Vanila Ninja...
И еще другие..ИМХО
А по-моему в Эстонии есть достойные претенденты... Ну.....Например, Vanila Ninja...
И еще другие..ИМХО
Anely
Мастер
4/16/2007, 3:46:06 AM
(Beautiful Stranger @ 15.04.2007 - время: 21:07) А по-моему в Эстонии есть достойные претенденты... Ну.....Например, Vanila Ninja...
И еще другие..ИМХО
Абсолютно верно!
Я бы не сказала,что Эстония скудна на таланты.
Достойных и у нас достаточно.
И еще другие..ИМХО
Абсолютно верно!
Я бы не сказала,что Эстония скудна на таланты.
Достойных и у нас достаточно.
arisona
Акула пера
4/16/2007, 4:24:15 AM
(Anely @ 15.04.2007 - время: 23:46)
Я бы не сказала,что Эстония скудна на таланты.
Достойных и у нас достаточно.
Согласен, да и попасть в финал или, дай Бог, в десятку лучших, это же ещё не значит победить, так что волнения Нежной считаю напрасными...
Я бы не сказала,что Эстония скудна на таланты.
Достойных и у нас достаточно.
Согласен, да и попасть в финал или, дай Бог, в десятку лучших, это же ещё не значит победить, так что волнения Нежной считаю напрасными...
Centor
Специалист
4/18/2007, 4:24:19 AM
Победа - Это Конечно Хорошо! В Любом Случае Болею Всегда за Эстонию, независимо кто Выступает...
sapporo
Мастер
4/20/2007, 3:26:02 AM
(Beautiful Stranger @ 15.04.2007 - время: 20:07) А по-моему в Эстонии есть достойные претенденты... Ну.....Например, Vanila Ninja...
И еще другие..ИМХО
жалко что они не прошли:(
И еще другие..ИМХО
жалко что они не прошли:(
Def
Любитель
4/26/2007, 5:29:21 PM
(swenn @ 12.04.2007 - время: 13:32) Кажется мне, что она и в финал не выйдет. Хотя много зависит от подачи песни со сцены!
+1
Придерживаюсь того же мнения..
+1
Придерживаюсь того же мнения..
Grey.Cat
Профессионал
5/11/2007, 3:06:30 AM
Болеть за страну? Нет, не буду. Сам родом из Эстонии и когда-то всегда болел "за", но в последние лет 15 замечаю за собой, что, при участии в чем-либо Эстонии, всегда болею "против". И искренне радуюсь, если Эстония проигрывает и огорчаюсь, если побеждает. Это, наверно, и есть то самое главное, чего достигли нацики за время своей "независимости".
Anely
Мастер
5/11/2007, 3:46:25 AM
Смотрю сейчас...искренне надеюсь и переживаю.
Даст Бог пройдем в финал.
Даст Бог пройдем в финал.
arisona
Акула пера
5/11/2007, 3:50:31 AM
По отзывам зрителей, наша певица понравилась, но, как говорят, песня явно не соответствует её таланту, но...посмотрим...
Anely
Мастер
5/11/2007, 5:42:36 AM
Не судьба... ...блин,а я так надеялась,эх
ЗЫ.В финале голосую за белорусов.
ЗЫ.В финале голосую за белорусов.
arisona
Акула пера
5/11/2007, 1:07:44 PM
(Anely @ 11.05.2007 - время: 01:42) Не судьба... ...блин,а я так надеялась,эх
ЗЫ.В финале голосую за белорусов.
ЗЫ.В финале голосую за белорусов.
oxexe
Новичок
5/13/2007, 5:18:59 PM
Евровидение исчерпало себя.
Предугадать за кого будут голоса, очень просто.
Выступающих больше половины недостойны даже в душе петь дома.
Предугадать за кого будут голоса, очень просто.
Выступающих больше половины недостойны даже в душе петь дома.
arisona
Акула пера
5/14/2007, 5:22:18 AM
Из всех наиболее понравились сербы, а вообще самое интересное из этого конкурса, это голосование, сидим спорим, кто кому сколько очков даст...
Anely
Мастер
5/14/2007, 5:08:16 PM
Меня лично песня сербов как-то не зацепила..
На мой взгяд были и более достойные претенденты на место победителя.
На мой взгяд были и более достойные претенденты на место победителя.