Эротс-2006
zakiso
Профессионал
12/16/2005, 4:54:32 PM
Довожу до сведенья уважаемой публики, что на сегодняшний момент время и место субжа определились. Место - как обычно Кипсала, дата 17 и 18 февраля - соответственно пятница и суббота. Сам предполагаю устроить посиделки в пятницу, пусть больше бардака, зато поменьше народу.
Muna
Специалист
12/17/2005, 4:08:00 PM
Заманчивое предложение... и выставка и встреча.
А возростного ценза для посещения выстовки нет? Или всё таки 21 уже должно стукнуть?
А возростного ценза для посещения выстовки нет? Или всё таки 21 уже должно стукнуть?
zakiso
Профессионал
12/17/2005, 5:55:38 PM
(Muna @ 17.12.2005 - время: 13:08) Заманчивое предложение... и выставка и встреча.
А возростного ценза для посещения выстовки нет? Или всё таки 21 уже должно стукнуть?
насколько моя помнит - 18.
А возростного ценза для посещения выстовки нет? Или всё таки 21 уже должно стукнуть?
насколько моя помнит - 18.
A. A. A.
Профессионал
12/20/2005, 2:17:13 PM
А сколько-нибудь стоить в ход будет?
Я слышал прошлая выставка была не очень..
Я слышал прошлая выставка была не очень..
Muna
Специалист
12/20/2005, 3:39:00 PM
А кто нибудь раньше был на выставке может поделитесь впечатлениями?
З.Ы. Хотя меня в этом конечно больше привлекает сам факт совмещения - и выстовка очень в тему к нашему форуму и встретимся заодно....
З.Ы. Хотя меня в этом конечно больше привлекает сам факт совмещения - и выстовка очень в тему к нашему форуму и встретимся заодно....
zakiso
Профессионал
12/20/2005, 4:18:15 PM
(Muna @ 20.12.2005 - время: 12:39) А кто нибудь раньше был на выставке может поделитесь впечатлениями?
З.Ы. Хотя меня в этом конечно больше привлекает сам факт совмещения - и выстовка очень в тему к нашему форуму и встретимся заодно....
А что там особенно делится - помосты, "шовчики" (от слова шоу), и все очень громко 8). Стоило это в прошлом году не то 5, не то 6Ls. Если не бронировать вип-зону - пожалуй довольно утомительно все 8-10 часов на ногах (хотя прошлый раз они, гады, VIP-зону засунули в такой угол, откуда нифига не видно было. )
В целом - ежели вы регулярно посещаете ночные клубы - довольно скушно. Если по каким-то причинам нет - по-моему довольно неплохой дайджест "что где есть". А вообще есть официальный сайт, с фотоотчетами предидущих выставок.
P.S. Проверил "по постеру" - "лицам до 18 лет", в пятницу с 16:00 по 02:00, в субботу - с 18:00 до 04:00. Билет как и в прошлый раз - 5Ды в предварительной, 6Ды "на месте"
P.P.S. Сам предполагаю в пятницу, к открытию. Народу поменьше, кислороду побольше. Да и в этом гаме сидеть до 4-х утра утомительно.
njusja
Интересующийся
12/31/2005, 6:49:58 AM
Была на прошлых выставках. По мне один боолооооольшой сех-шоп. и девочки поплясалочки. Правда на ночь не была, только днем. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Причем девочки - поплясалочки, в большинстве были НИКАКИЕ (эт я про хореграфию и проч. подготовку). Да и те "девочки" что приватные танцы танцуют тож как последствия атомной войны. Думала на девочек посмотрю. Фиг.
А и еще меня просто выбесили(уже который раз замечаю) что туда приперается этакий контингент мужчинок, за 50-55, которым видимо даааавно уже никто не давал, а хочется аж трясет. Но при этом они вонюче-замызганно - зачуханые, заросше-волосатые. А взгляд то какой у них всепожирающий. вот.
А из + там всегда флаеры в болото пачками дают!!!
А и еще меня просто выбесили(уже который раз замечаю) что туда приперается этакий контингент мужчинок, за 50-55, которым видимо даааавно уже никто не давал, а хочется аж трясет. Но при этом они вонюче-замызганно - зачуханые, заросше-волосатые. А взгляд то какой у них всепожирающий. вот.
А из + там всегда флаеры в болото пачками дают!!!
LuckyNew
Любитель
1/9/2006, 6:17:10 PM
Ну так чё? Встречаемся?
Muna
Специалист
1/12/2006, 8:27:37 PM
Можно попытаться. Я пока ничего не обещаю, но в конце концов должны же мы встретиться.
LuckyNew
Любитель
1/13/2006, 2:32:18 PM
Однозначно, должны!
*Sterva*
Любитель
1/21/2006, 11:43:56 PM
Я тоже на выставку собираюсь.
Amazonka
Профессионал
1/22/2006, 11:18:21 PM
ух ты.. как интересно.. если удастся. вырвусь тоже.. дайте знать где вы встречаетесь
DELETED
Акула пера
1/22/2006, 11:31:20 PM
Был в прошлом году, билет стоил 5 лс.
Танцы были достаточно неплохие, и кое что очень откровенное, ну там, как засовывание вибратора себе между ног во время танца.
Да и танцующие приватные танцы были очень ничего.
А общее впечатление- никакое, не любитель я глазеть.
В этом году наврятли пойду.
Танцы были достаточно неплохие, и кое что очень откровенное, ну там, как засовывание вибратора себе между ног во время танца.
Да и танцующие приватные танцы были очень ничего.
А общее впечатление- никакое, не любитель я глазеть.
В этом году наврятли пойду.
njusja
Интересующийся
1/23/2006, 5:55:28 AM
Я ЗА!!!
BoYeC
Новичок
1/26/2006, 4:37:48 AM
*Sterva*
Любитель
1/27/2006, 11:50:37 PM
Я иду в субботу.Думаю в 16 часов.
BoYeC
Новичок
1/28/2006, 3:24:33 AM
а я вообще там все два дня буду
BoYeC
Новичок
1/28/2006, 9:36:32 PM
(Merija @ 28.01.2006 - время: 13:21) (BoYeC @ 28.01.2006 - время: 00:24) а я вообще там все два дня буду
и что делать будешь, работать или отдыхать?
ну скорее отдыхать, чем работать. Т.к. нигде выступать не буду, а прогулки по залу и разговоры с владельцами других стендов - разве это работа
BoYeC
Новичок
1/28/2006, 11:55:53 PM
ну можно и так назвать
njusja
Интересующийся
2/8/2006, 6:19:40 AM
ну так как? встречатся-общатся бум???