Что играет у вас сейчас в данный момент?

DELETED
4/4/2009, 8:46:50 PM
В мире много музыки разных направлений и стилей. Какую музыку вы предпочитаете? Какая радиостанция на ваш взгляд самая лучшая? Ваша любимая группа? Обсуждаем здесь разную музыку, делимся мнениями, видеоклипами, ссылками.

Jay Sean - Ride It


wert55
4/5/2009, 12:07:20 AM
А мне нравятся тяжелые команды. Например Led Zeppelin.

DELETED
4/5/2009, 12:21:47 AM
Мне и из тяжеляка также некоторое нравится. Например Accept, UDO, Metallica и многое другое. Но самая моя любимая группа из этого направления - OFFSPRING. Почти всё у них нравится, их весёлая, действительно весёлая музыка. И самый любимый их альбом конечно же Smash, он и официально считается лучшим.
Подберу клипы и обязательно здесь выложу.
А как вы относитесь к этой панк-группе?
Adrian Wolf
4/5/2009, 12:28:05 AM
В плеере как всегда Draconian, Lacrimosa, My Dying Bride. А сегодня купил новый диск немцев Diary Of Dreams! Из всего darkwave они лучшие!




wert55
4/5/2009, 12:52:05 AM
Для меня OFFSPRING слишком весело. А лучшей группой я считаю Artillery.

P.S. Удачи тебе Captain Jack 777 В новых делах.
DELETED
4/5/2009, 1:14:19 AM
Кто-то не любит слишком весёлое, а мне наоборот, чем веселее, тем лучше. Вот мои обещаные клипы весёлой панк-группы OFFSPRING:








Эти клипы из одного из лучших альбомов - Americana.

Найду из Smash, обязательно выложу.
placebomanka
4/5/2009, 1:50:08 AM
ааааабажаю Offspring, а Americana - величайший альбом!
ну на первом месте для меня, естессно, placebo, очень люблю muse, u2, my chemical romance, rammstein, coldplay и много-много еще всякого-разного )) то, что перечислила - в плеере уже не по одному году и не надоедает.
и своей жизни без постоянного муз. сопровождения не представляю pardon.gif
пс: а в данный момент играет "Колибри" - "Провал".
из радиостанций - обычно Радио 7. Они крутят много таких вещей, которые нигде больше и не услышишь )
DELETED
4/5/2009, 2:03:21 AM
Радио7, это я так понимаю, которое на семи холмах? В нашем городе его к сожалению нет, но я хорошо его помню, когда учился и работал в Ростове, когда бывал в Москве и прокручивал разные волны. Очень хорошее радио. Сейчас для интереса включил его на рамблере, играла прикольная вещичка R.E.M. - Loosing My Religion.
Только теперь объявляется просто Радио7, а не радио7 на семи холмах. Интересно, это та же радиостанция? Судя по песням похоже на то.
wert55
4/5/2009, 2:55:05 AM
Радиостанция та же. У нас раньше в городе была "студия Н", потом закрыли. Передавала одну тяжелую музыку. Сейчас везде одна попсятина.
DELETED
4/5/2009, 3:09:29 AM
(wert55 @ 04.04.2009 - время: 22:55) Радиостанция та же. У нас раньше в городе была "студия Н", потом закрыли. Передавала одну тяжелую музыку. Сейчас везде одна попсятина.
Ну, скажем так, что на Радио7 как раз таки и крутят попсятину, разве что иногда лёгкий рок. И попсятина там в стиле ретро из 70-х, 80-х и 90-х, которая стала классикой и которую слушают даже некоторые нынешние подростки.
placebomanka
4/5/2009, 3:18:43 AM
да, да, это то самое радио.. да, никакого тяжелого рока там нет (а хотелось бы иногда), но музыка - качественная.. к тому же они помогают своим слушателям в поиске понравившихся песенок. на форуме можно спросить о любой вещи, звучащей в эфире, и тебе обязательно ответят, что это и в чьем исполнении ))
wert55
4/5/2009, 3:25:48 AM
Такое ощущение, что у нас в стране дискриминация тяжелой музыки, что на радио, что на TV.
DELETED
4/5/2009, 3:30:51 AM
(placebomanka @ 04.04.2009 - время: 23:18) да, да, это то самое радио.. да, никакого тяжелого рока там нет (а хотелось бы иногда), но музыка - качественная.. к тому же они помогают своим слушателям в поиске понравившихся песенок. на форуме можно спросить о любой вещи, звучащей в эфире, и тебе обязательно ответят, что это и в чьем исполнении ))
Я так примерно и предполагал, что это то самое радио. Как бы хотелось, чтобы его добавили в моём городе. Есть у нас на эту тему две радиостанции: авторадио и ретро фм, но это совсем не то. На радио7 музыка более разнообразная, и сейчас, слушая его на рамблере на мой взгляд оно стало ещё лучше, чем было раньше. Как жаль, что его у нас нет...
LarsiLiska
4/5/2009, 3:51:44 PM
Я люблю Кирилла Комарова, Константина Арбенина (группа "Зимовье зверей") - мой сегодняшний плейлист состоит в основном из их песен. Хотя сегодняшний - это весьма относительно, потому что он же и вчерашний, и завтрашний)) Давно мне нравятся эти музыканты, хотя до сих пор не могу определиться, к какому направлению они относятся pardon.gif
DELETED
4/5/2009, 4:04:33 PM
Ба....Знакомые все лица!!!
Зашел тут посмотреть и ....
LarsiLiska привет!!!!
Captain Jack 777, спасибо за приглашение!!!
Слушаю сейчас Гирика Сукачева, не поверите.
Вчерась Coldplay.
placebomanka
4/5/2009, 6:45:47 PM
(Che_Gevara @ 05.04.2009 - время: 12:04) Вчерась Coldplay.
0096.gif
сейчас - простите, мне очень стыдно, правда, но Iglesias&Ciara Takin back my love
заводит! 0073.gif
а дальше будет Kelly Family (так пишется? unsure.gif )
DELETED
4/5/2009, 7:10:27 PM
(placebomanka @ 05.04.2009 - время: 14:45)
а дальше будет Kelly Family (так пишется? unsure.gif )
Правильно пишется. Вот нашёл их видеоклип:


Kyigor
4/5/2009, 9:21:16 PM
Сейчас слушаю Радио Ультра
DELETED
4/7/2009, 5:17:24 PM
Klaas - The Way (At Night Mix)

старая песенка, но она мне оч. нравицца



Kyigor
4/7/2009, 10:06:35 PM
Sepultura
1991, Arise Слушаю этот альбом