Мужчины, а Вы носите галстуки?
Галстук-самовяз (традиционный, завязывающийся)
23
Галстук-регат (на клипсе, зажиме и пр. для ленивых))
2
Галстук-бабочка
0
Ношу все варианты
1
Ношу два варианта
1
Нет, не ношу вообще
23
Свой вариант
2
Всего голосов: 52
Хуаниttа traхх de Kончиtta
Грандмастер
11/27/2008, 6:45:44 AM
Вы любите галстуки? Нужно по работе или так, личное желание?
Долго учились завязывать их?
Шею никому не давит?)
Долго учились завязывать их?
Шею никому не давит?)
vectorman
Любитель
11/27/2008, 8:00:46 PM
Галстук незаменимая часть мужского туалета, она дает уверенности, стильности, некого внешнего джентльменства, главное соответствовать своей одежде. Носить их нравиться ..... конечно нет тогда, когда их вынуждает носить какой-то дресскод, а когда просто нравится. Когда я учился в колледже нас заставляли носить галстуки, поэтому как его завязывать меня научили.
Luarwik
Мастер
12/2/2008, 3:12:56 AM
Галстук-самовяз (традиционный, завязывающийся)
Не люблю, но иногда приходится
Не люблю, но иногда приходится
taekwando
Мастер
12/2/2008, 3:37:04 PM
Галстук-самовяз или бабочка, смотря на то куда пойдём :-)
-=Хант=-
Грандмастер
12/4/2008, 7:37:59 PM
Сейчас не ношу совсем!
Даже когда он вроде бы необходим подбираю одежду без этой детали.
А было время, в 16-18 лет из дома без галстука ни шагу))) Мода тогда была, типа стиляги!
Даже когда он вроде бы необходим подбираю одежду без этой детали.
А было время, в 16-18 лет из дома без галстука ни шагу))) Мода тогда была, типа стиляги!
лемке
Грандмастер
12/19/2008, 9:42:13 PM
Не ношу вообще.
arln
Грандмастер
12/19/2008, 9:56:22 PM
Галстук-самовяз,но крайне редко.
alex.68
Мастер
12/20/2008, 10:32:40 PM
к сожалению последние 12 лет ношу ... дресс-код ...
¤NIKRON¤
Профессионал
2/10/2009, 7:39:59 AM
Если форма одежды - костюм... То всегда одену галстук. Сам завязываю.
you "sights sniper
Специалист
2/16/2009, 4:41:08 AM
Не ношу вообще...
Как его завязывать понятия не имею.Так что шею не давит.
Как его завязывать понятия не имею.Так что шею не давит.
Хуаниttа traхх de Kончиtta
Грандмастер
2/16/2009, 4:45:38 AM
(you 'sights sniper @ 16.02.2009 - время: 01:41) Как его завязывать понятия не имею.Так что шею не давит.
Могу скинуть схемы или завязать лично) Обещаю не удушить))
Могу скинуть схемы или завязать лично) Обещаю не удушить))
you "sights sniper
Специалист
2/16/2009, 5:25:55 AM
(Хуаниttа traхх de Kончиtta @ 16.02.2009 - время: 01:45)Обещаю не удушить))
-Но узелок потуже затянешь.
-Но узелок потуже затянешь.
DELETED
Акула пера
4/27/2009, 6:37:24 AM
Только по необходимости.
Patron
Мастер
4/27/2009, 6:59:29 AM
(Хуаниttа traхх de Kончиtta @ 27.11.2008 - время: 04:45) Вы любите галстуки? Нужно по работе или так, личное желание?
Долго учились завязывать их?
Шею никому не давит?)
обожаю галстуки и костюмы)) есть у меня разные вариации на разные случаи... но носить получается только на работу... в обыденной жизни все-таки джинсы - рубашка - и очень редко пиджак (без галстука)... чаще всего просто легкая куртка, чтоб в руках носить можно было... т.к. жарковато днем в ницце, даже и зимой
да и вообще во франции своеобразная обыденная мода... носят больше удобные и практичные вещи вместо красивых... все мои друзья одеваются как попало, и моя прежняя российская привычка - одеваться более стильно, сама собой улетучилась со временем))
Долго учились завязывать их?
Шею никому не давит?)
обожаю галстуки и костюмы)) есть у меня разные вариации на разные случаи... но носить получается только на работу... в обыденной жизни все-таки джинсы - рубашка - и очень редко пиджак (без галстука)... чаще всего просто легкая куртка, чтоб в руках носить можно было... т.к. жарковато днем в ницце, даже и зимой
да и вообще во франции своеобразная обыденная мода... носят больше удобные и практичные вещи вместо красивых... все мои друзья одеваются как попало, и моя прежняя российская привычка - одеваться более стильно, сама собой улетучилась со временем))
nevbor
Новичок
5/7/2009, 8:07:40 PM
Носить галстуки нравится. Некоторые мне подарили друзья зная об этом. Ношу самовязы, но схему использую одну (больше и не знаю) и носить тоже получается только на работе.
Хуаниttа traхх de Kончиtta
Грандмастер
5/15/2009, 12:53:32 AM
Тема перемещена >>> на форум "Болталка регионального форума".
Kyigor
Акула пера
7/3/2009, 4:38:02 AM
Давно не носил)))))) не помню уже и когда))))
eddiss
Профессионал
10/24/2009, 9:11:25 PM
№1. Но ношу только тогда, когда нужно (встреча, праздник и т.д.). В свободное время прекрасно без него обхожусь!
Завязывать научился сразу, шею не давит!
Завязывать научился сразу, шею не давит!
Piriel
Мастер
12/12/2009, 5:20:31 PM
Нет, не ношу вообще
otkruvaysova
Мастер
12/13/2009, 2:10:48 AM
Если одет в свитер , или в спорнивный костюм ,то я его не одеваю . Или как сказал Челентано в "Укращении строптивого" - Галстук обычно насят с пальто .