Живот-вот в чём мужская красота!

_scout_
_scout_
Специалист
3/30/2009, 3:40:46 AM
Живот — часть тела мужчины, отграниченная спереди брюшной стенкой, снизу тазом, а сверху куполом диафрагмы. У мужчин в нижней части живота находятся также простата и семенные пузырьки.

Женщины гонорятся своей ГРУДЬЮ - 1,2,3.... размер. А что насчет мужкого живота? Мне кажется пора продвигать сексуальность этой части тела!

Предлагаю конкурс на самы......самый живот! И приз (допустим) "Животинушка" :) белфорума
_scout_
_scout_
Специалист
3/30/2009, 3:54:28 AM
Вот я сижу
Загрузить свои фото
Загрузить свои фото
image
Lee-May
Lee-May
Мастер
3/30/2009, 10:50:33 AM
так прикольно фотки разглядывать, голову влево наклонив... :)
ferz2
ferz2
Мастер
4/1/2009, 7:43:04 PM
Извини, но в твоем конкурсе принять участие не смогу. Перестал носить его лет 6 назад. Сейчас не жалею. Без него гораздо легче и приятнее.
Lee-May
Lee-May
Мастер
4/1/2009, 8:55:58 PM
(ferz2 @ 01.04.2009 - время: 14:43) Извини, но в твоем конкурсе принять участие не смогу. Перестал носить его лет 6 назад.
как тебе это удалось? поделись секретом...
ferz2
ferz2
Мастер
4/1/2009, 9:27:15 PM
(Lee-May @ 01.04.2009 - время: 16:55) как тебе это удалось? поделись секретом...
Перестал есть мясо, стал больше двигаться (велосипед очень помог), бассейн (ходил около года), но все это второстепенно - нужно просто захотеть и верить.
edware
edware
Профессионал
4/1/2009, 9:49:48 PM
я думаю живот мужской дело личное и никакого отвращения не вызывает......мне не нравиться его наличие у меня лично и поэтому не допускаю его появления как бы ему не хотелось bash.gif
le male
VIP
le male
Акула пера
4/1/2009, 10:31:33 PM
Тоже не могу принять участие в конкурсе ибо йа стройный.
Lee-May
Lee-May
Мастер
4/2/2009, 12:58:40 AM
(le male @ 01.04.2009 - время: 17:31) Тоже не могу принять участие в конкурсе ибо йа стройный.
черезчур стройный называется тощий! biggrin.gif
le male
VIP
le male
Акула пера
4/2/2009, 1:45:09 AM
(Lee-May @ 01.04.2009 - время: 20:58) (le male @ 01.04.2009 - время: 17:31) Тоже не могу принять участие в конкурсе ибо йа стройный.
черезчур стройный называется тощий! biggrin.gif
Нед. Тощий это тощий. Это типа суповой набор. А я стройный. Это типа сложен как Аполон. Вот.
Lee-May
Lee-May
Мастер
4/2/2009, 2:11:33 AM
(le male @ 01.04.2009 - время: 20:45) черезчур стройный называется тощий! biggrin.gif
Нед. Тощий это тощий. Это типа суповой набор. А я стройный. Это типа сложен как Аполон. Вот.
в смысле как АполЛон ))
ferz2
ferz2
Мастер
4/2/2009, 5:09:27 AM
(le male @ 01.04.2009 - время: 21:45) А я стройный. Это типа сложен как Аполон. Вот.
le male, покажи сиськи!
DELETED
DELETED
Акула пера
4/2/2009, 6:17:10 AM
(ferz2 @ 02.04.2009 - время: 01:09) (le male @ 01.04.2009 - время: 21:45) А я стройный. Это типа сложен как Аполон. Вот.
le male, покажи сиськи!
Она же писала - она не может :)))))))) Они... Ээээ - стройные! biggrin.gif
Kvetka
Kvetka
Специалист
4/2/2009, 6:35:32 AM
(ferz2 @ 02.04.2009 - время: 01:09) (le male @ 01.04.2009 - время: 21:45) А я стройный. Это типа сложен как Аполон. Вот.
le male, покажи сиськи!
Да!!! Покажи!!!!!!!!!!! cry_1.gif Покажии!!! cry_1.gif cry_1.gif Покажи!!!!!!!
DELETED
DELETED
Акула пера
4/2/2009, 7:21:18 AM
А тебе они уже зачем? :-)
Lee-May
Lee-May
Мастер
4/2/2009, 11:00:12 AM
(vox_nihili @ 02.04.2009 - время: 01:17) (ferz2 @ 02.04.2009 - время: 01:09) (le male @ 01.04.2009 - время: 21:45) А я стройный. Это типа сложен как Аполон. Вот.
le male, покажи сиськи!
Она же писала - она не может :)))))))) Они... Ээээ - стройные! biggrin.gif
ле мале не писала, что она не может biggrin.gif
le male
VIP
le male
Акула пера
4/2/2009, 3:33:53 PM
ЛиМэй, а давай сиськами померяемся, у кого больше!)))
Дафай, выкладывай свои, а я свои выложу!
Kvetka
Kvetka
Специалист
4/2/2009, 7:07:17 PM
(genrrre @ 02.04.2009 - время: 03:21) А тебе они уже зачем? :-)
Хочу понять, зачем их так все просят!!! Ну и подверглась массовому ажиотажу. Женские сиськи мне без интересу.. а вот мужские части туловища очень даже хочу.
le male
VIP
le male
Акула пера
4/2/2009, 7:34:23 PM
Кветка, так надо уже яйца просить, что толку с мужских сисег!
Kvetka
Kvetka
Специалист
4/2/2009, 7:42:02 PM
(le male @ 02.04.2009 - время: 15:34) Кветка, так надо уже яйца просить, что толку с мужских сисег!
Неее.. нихачу яйки.. Что в них толку без ..ээээ....
Да ладно. Пойду в живую на кого-нить посмотрю! От вас тут дождешься! Как же!! biggrin.gif